Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 31 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сережа-2" представлена читателям в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Эли. Ментовские повадки проявляются и в сексе. Героиня рассказа познакомилась с таким извращенцем в погонах, теперь расплачивается за это собственной свободой.


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ в категориях "Случай" и "Фетиш". История называется "Отличные поездки на дачу". Трудовые будни на даче могут быть легко компенсированы горячим сексом с незнакомкой, которую заприметил еще в рейсовом автобусе.


Саломея хочет поделиться с публикой своим рассказом "Телепорт. Часть 4". История принадлежит к категориям "Инцест" и "А в попку лучше". Женщина впервые в жизни нарвалась на хер таких размеров. Что ж, теперь пусть привыкает. Выхода нет.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Ваши рассказы" и "Клизма" читайте рассказ, который называется "С бабушкой". Рассказ, который по-особому цепляет языком изложения. Оцените сами: "Я захотел какать и пошол в туалет, но когда я снял шорти и присел я не смог покакать, я тужылса, но нечего не вышло, потом я подумал "значет я не хотел какать" и выше из туалета". До чего же человеку хочется рассказать о том, что с ним произошло.


Рассказ, который мы сегодня представляем Вашему вниманию называется "Чай из утренней росы. Часть 17". Его автор Усков Сергей Иванович. Помещается история в категорию "Эротика". Неверная невеста главного героя Оленька просыпается от приснившегося кошмара в объятьях отца главного героя. Детали приснившегося стоят того, чтобы их оценить!


Очень хороший автор с именем Ilia Zlotnikov в категориях "Измена", "Группа" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Теща. Часть 7". И снова главный герой продолжает трахать двух немолодых женщин - свою тещу и ее подругу. Причем больше увлекается тем, что пытается вести себя пассивно, пытаясь сделать так, чтобы женщины распалились.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Гомосексуалы" и "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Dannni. Рассказ называется "Школа". Они познакомились и полюбили друг друга в школе. Один там учился и ходил в кружок, он был студентом и вел этот кружок. Как получилось, что они стали вместе? Да как-то само собой, как это и бывает в жизни.


В категорию "Инцест" помещается довольно интересное произведение от автора с именем potchta-1. Рассказ называется "Как это бывает на самом деле". Автор говорит, что прочитав большинство рассказов категории, которые можно найти в Рунете, он понял, что практически все их авторы - либо неудавшиеся фантасты, либо плохие фантазеры. Посмотрим, что же на наш суд предлагает сам автор?


В категорию "Фетиш" помещается произведение от автора с именем Sergey Redkoff. Рассказ называется "Несколько дней Вадима Петровича. Глава 1". Очень интересное произведение, погружение в мир человека, который чуть ли не самым безобразным на свете видит женские ноги и одновременно самым прекрасным те же ноги, но облаченные в нейлон колготок.


В свое время в категорию "Инцест" было помещено произведение от автора с именем Danaka. Рассказ называется "Кузен". Интересно даже скорее не то, что произошло между героями, а то как оно произошло. Не каждый день в эротическом рассказе найдешь описания жаркого секса на морозе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сережа-3" представлена читателям в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Эли.Трахнуть мента в задницу мечтают многие, на днях удалось такое и нашей героине. Что ж , ждем подробностей и радуемся за нее.



 ЭРО НОВОСТИ 



Беременная Анна Седокова оголила живот внушительных размеров

Эксперты назвали пять причин, почему сексом нужно заниматься ежедневно


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А моя во время секса любит выкрикивать неприличные слова. Как ты думаешь, может, она извращенка?
- Нет, конечно. Моя жена делает то же самое. Правда, после секса.


- Я вчера жене в секс-шопе вибратор купил с гарантией.
- Как это?
- Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.


- Вам изменила ваша девушка, любимая, жена... Какова ваша реакция? Что будете делать?
- Что, все три сразу?!! От суки!!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное