Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 27 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Введение в жизнь в стиле Hotwife. Часть 2" представлена читателям в категориях "Свингеры" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является rattss. Всем своим богатым опытом поделится с интересующимися наставница секс-вайф. Людям в теме, однозначно, посвящается.


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ в категориях "Группа" и "А в попку лучше". История называется "Дневник Виктора. Часть 1". Обронил как-то герой рассказа свой личный дневник с самыми сокровенными сексуальными историями из своей жизни. Что ж, кто любит покопаться в чужом белье, милости просим.


История под названием "Случай" представлена публике в категориях "Случай" и "Измена". Автором рассказа является Larka. Когда у мужа уже не стоит, самое то обратит внимание на молодых коллег. На одном из корпоративов эта изголодавшаяся женушка отлично порезвилась с новобранцем фирмы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 13" представляет Вашему вниманию автор с именем КараПуз. Помещается рассказ в категории "Фетиш" и "Странности". После обеда и Лена и главная героиня решают посадить своих малышей на горшки. Только одно дело Лениному полтора годика, а вот у главной героини целых шесть лет.


"Душа паренька пела: он выиграл на спор этот забег, голый зад любимой рабыни грел колени и, потому, думалось особенно хорошо". В категории "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Иван Бондарь. История называется "После катастрофы. Часть 14".


Автор с именем А. Барк в категории "Свингеры" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Общее дело. Часть 2". Наконец Пряхины приглашают чету главных героев к себе в гости на День рождения. Тут то наши герои и решают, что настала пора получить свинг-опыт.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

"Полынь". Такая красивая-красивая романтическая история от автора с именем Иван (Young). Много чувств, много эмоций и так немного для этого слов, куда больше многоточий. Весна идет! Весне дорогу! Всем нашим читателям желаем этой весной влюбиться! Рассказ само собой помещается в категорию "Романтика".


Что говорить, весьма интересное произведение от автора с именем Юный помещается в категории "Подростки" и "Гомосексуалы". Рассказ называется "Свой способ". Мальчишки растут, интерес к собственному телу и получению с помощью него удовольствия также растет. Иногда сексуальные опыты проходят и с девчонками, но частенько и в мужской компании, в которой однозначно проводишь больше времени.


В этой истории автора с именем Масяня, называющейся "Первый оргазм" не произошло лишения девственности главной героини. Была всего лишь ночь, исполненная эмоций и чувств, с парнем, который по-настоящему нравится, но однозначно такая эмоциональная связь куда важнее, чем просто высокотехничный отстраненный секс. Рассказ помещается в категорию "Подростки".


В свое время в категорию "Группа" было помещено произведение от автора с именем Дж. Фэйтвин. Рассказ называется "Исполнение желаний". Главные герои - муж и жен частенько занимаются любовью в, скажем так, не совсем традиционной форме. Анальный и оральный секс освоили уже давно и теперь ищут новые формы выражения своих чувств. Вот пробуют секс на людях, хотят попробовать и групповой. Прочитайте рассказ, понаблюдайте за ними, если это им так нравится!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Elena_Gryum рада представить публике свой рассказ под названием "Демон" в категориях "По принуждению" и "Случай".Нашла проблем на свою задницу героиня этой истории. Сама вызвала демона, а теперь пытается отбиться от его попыток жестко поиметь наивную простушку.



 ЭРО НОВОСТИ 



Вон из спальни: почему звездные пары спят порознь

Ученые рассказали, какое время года является лучшим для родов


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Фима, принеси мои зубы! Они там, в стакане.
- Сарочка, зачем они тебе ночью?
- Фима, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!


Еврейская пожилая пара (ночью):
- Роза, я тебя хочу!
- Сёма, я же просила не будить меня из-за такой мелочи. Сделал дело и спи дальше, меня-то зачем будить?


- О, молодой человек, да у вас эрекция!
- Отойдите, женщина, это не вам!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное