Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 20 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Опята. Часть 1" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Marina_de_Sad. Героиня рассказа так сильно любит собирать грибы, что готова ехать за ними в лес хоть верхом на члене собственного сына.


Историю под названием "Моя чудесная сессия. Часть 2" представляет читателям ее автор под псевдонимом Алекс77. Рассказ находится в категориях "Группа" и "Измена". Сессия у парня выдалась просто замечательная! С утра до ночи он трахается, да не с умными книгами и занудными предметами, а со своими одногрупницами.


Марат Бумагатель делиться с читателями своим рассказом под названием "Ирина. Часть 2", который принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Муж героини рассказа сильно растолстел и не смог больше выполнять свой супружески долг. Эта честь перешла по наследству его сыном. Теперь уже она качественно трахает свою мамку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Довольно быстро няню 6-летнего Коли начинает раздражать его упрямое поведение. Она к нему в любовью и лаской, а он значит так. Она решает нащупать не столь может быть нежный, но нужный подход. В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте рассказ от автора с именем КараПуз. История называется "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 6".


Рассказ с названием "После катастрофы. Часть 7" представляет Вашему вниманию автор с именем Иван Бондарь. Читайте произведение в категории "Экзекуция". "Во время всего разговора перед глазами Гриши была согнутая спина с выступающими позвонками, узкая талия девушки и раздвоенная округлость ее попки. Сейчас Гриша это зрелище воспринимал не как привычный ритуал разговора рабыни и господина, а как вид зовущего девичьего тела. Гриша нагнулся и, в первый раз в своей жизни, ПОГЛАДИЛ девичью попку, которая под его рукой ощутимо напряглась".


Автор с именем Мариванна в категориях "По принуждению" и "Служебный роман" представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Старший по званию. Часть 4". Главная героиня вновь приходит на квартиру к своему командиру Джейку Вулфу. На этот раз он занимается ее анусом и прямой кишкой - все долно быть правильно подготовлено для дальнейших удовольствий.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Юмористические" помещается рассказ от автора с именем Оля. Произведение называется "Вояж по магазинам". Две достаточно молодых сучки-эксгибиционистки отправились в субботний вояж по магазинам. Отправились на машине в которой во время езды раздевались-оголялись, провоцируя ДТП.


В категорию "Измена" помещается произведение от автора с именем Таня. Рассказ называется "Все произошло по пьяни". Ну и что? Это ни в коем случае не является смягчающим обстоятельством. Но самое главное, что главная героиня произошедшее то и изменой не считает.


В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Чудак. Рассказ называется "Друзья (продолжение)". В погожий весенний денек сидела все дворовая шпана в беседке и маялась мыслью кого бы трахнуть. Маялись-маялись и тут решение пришло само - трахнули пьяную тетю Катьку, уборщицу из продуктового магазина, которую только что оттрахали два мужика.


В категории "Группа" и "Инцест" помещается произведение от автора с именем Олег Якубицкий. Произведение этого одного из наших любимых авторов называется "Диван". Главный герой в трамвае повстречался со своей старинной знакомой. Зайдя к ней домой и выпив по чашечке кофе замутили по старой памяти бурный секс. А тут в квартиру к хозяйке и дочка с зятем пожаловали, которые не замедлили к сладкой оргии подключиться.


В категорию "Зоофилы" помещается опус от автора с именем Марина. Рассказ называется "Первый опыт 2". После первого опыта 1 главная героиня решила, что просто оральные ласки песьим языком ее не удовлетворяют. Отважилась на большее. И выяснилась что нелегкая это работа из болота тащить бегемота, то есть, простите, натащить на себя пса.


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем ПСБ. Рассказ называется "Вор". Произведение о том, как жестоко пришлось расплачиваться молоденькому курсантику суворовского училища за то, что стащил две тельняшечки со склада - себе и другу. И о том, что унижения совершенно не сломили юношу.


В свое время в категорию "Ваши рассказы" было помещено произведение одного из лучших наших авторов-переводчиков. Его имя Lovelaskes. Произведение называется "Бабушкино окно". Рассказ о том, как главный герой, живя в бабушкиной квартире на первом этаже, тешил себя одно время тем, что давал соседским девушкам через открытое окно мастурбационные спектакли.


В свое время в категорию "Группа" было помещено произведение от автора с псевдонимом Всеволод ХХХ. Рассказ называется "Воспоминания крепостного мальчика". Воспоминания касаются главным образом эпизода, когда главный герой, крепостной мальчик, попал в баню, где барин с двумя кучерами ничего не стесняясь во все дыры пялили дворовую повариху Настю.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Опята. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Marina_de_Sad.У сына этой женщины стояк не проходит уже несколько часов. Надо что-то срочно делать! Мамка не растерялась и тут же взяла в рот твердый член, спасая своего сына.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые назвали убийственные аргументы в пользу ежедневного секса

Ученые назвали главные правила секса после родов


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если у вас не было секса с девственницей, не печальтесь, можете попробовать секс с лиственницой... такое же дерево...


В секс-шопе появилась новинка - надувная кукла Вуду.
Теперь врага можно не только уколоть.


В секс-шопе:
- Бабуля, ну что вы там все щупаете, трогаете, мнете? И, вообще, отойдите от охранника!...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное