Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 19 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Marina_de_Sad с радостью делится с читателями своим рассказом под названием "Любовь за запреткой-3". История представлена в разделах "По принуждению" и "Лесбиянки". Пока не дашь начальнице колонии спокойной жизни за решеткой тебе не видать. Эти правила героиня рассказа уяснила моментально и направилась скорее устраиваться.


История под названием "Моя чудесная сессия. Часть 1" представлена читателям в категориях "Измена" и "Группа". Автором рассказа является Алекс77. Совмещать учебу и секс, оказалось, проще простого для героев этой истории. В перерывах между занятиями стоны доносятся изо всех спален.


Марат Бумагатель рад представить публике свой новый рассказ под названием "Ирина. Часть 1". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Герой рассказа с голодухи жестко поимел мамкину подружку давно тосковавшую по сексу. Что ж маму обижать? Надо и ее оприходовать не отходя от кассы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 5". Главная героиня раздумывает связаться ли все-таки ей с этим 6-летним упрямым ребенком в качестве няни, но потом решается, очень уж ей интересно применить те методы воспитания, что применяет его мама.


Рассказ с названием "После катастрофы. Часть 6" читайте в категории "Экзекуция". Автор истории Иван Бондарь. В этой части автор рисует перед нами как выглядят аукционы живого товара в выдуманном им мире, где отлично сочетаются черты современного и крепостного времен.


Автор с именем Мариванна в категориях "По принуждению" и "Служебный роман" представляет Вашему вниманию опус, который носит название "Старший по званию. Часть 3". От приятных и диких сновидений (а снилось главной героине, как ее трахает ее грозный наставник) ее пробудили звуки трубы и барабана. Пора было бежать на построение.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Опята. Часть 1" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Marina_de_Sad.Героиня рассказа так сильно любит собирать грибы, что готова ехать за ними в лес хоть верхом на члене собственного сына.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые определили "самую сексуальную" группу крови

Ученые выявили склонных к онкологии женщин


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Секс по телефону. Я исполню все ваши желания...
- Люсь, это я... Хлеба домой купи...


Сидим: разгадываем кроссворд.
- Приносит детей, 4 буквы.
Муж: - Секс!
И ведь не поспоришь...


- Эй, детка! Хочешь долгий и неоднократный секс?
- Нет.
- Тогда я просто создан для тебя!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное