Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 03 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Юрочка хочет поделиться с читателями своим рассказом под названием "Измена при муже". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Как вовремя приехал друг к этой семейно парочке. Им как раз не хватало разнообразия в сексе!


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет читателям свой рассказ под названием "Две сестры. Десять лет спустя. Часть 1". История принадлежит к категориям "Фетиш" и "Свингеры". Герой рассказа, как оказалось - заядлый свингер. Секс вдвоем ему мало интересен, зато с группой друзей и подруг - самое то!


История под названием "Телепорт. Часть 7" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Саломея. Сноха оказалось такой развязной, что сам дед вызвался воспитать эту шаловливую сучку. Естественно в этом ему поможет опытный увесистый хер.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Подростки" автор с именем Елена Беж представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Куст жасмина. Часть 3". Главная героиня после телефонного разговора с мужем, который не узнал ее по изменившемуся голосу предлагает своему юному любовнике встретиться с ним а-ля труа.


Рассказ с названием "Чай из утренней росы. Часть 20" читайте в категории "Эротика". Автор истории Усков Сергей Иванович. Учинив разоблачение неверных - невесты и отца главный герой спешит, как он говорит, на поезд Сапсан. Но куда на самом деле?


Конфликт у главного героя возник с его женой на пустом месте. А она возьми-собирись и уйди к родителям. Но есть в жизни справедливость - на работе главного героя отправляют в Париж с молодой секретаршей. Автор истории pegas. Его название "Парижская осень". Помещается он в категорию "Измена".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Измена" помещается опус от автора с именем Nastina. Рассказ называется "Непреодолимое влечение". Главная героиня сама не ожидала, что увидев эти глаза друга своего парня, подглядывающего за ней через окошко на кухне пока она мылась и мастурбировала в ванной, зародят в ней такое непреодолимое желание.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается произведение от автора с именем Yeah. Рассказ называется "Лена". Такое случилось с главным героем впервые - эрекция началась прямо на танцполе дэнс клуба, а разрядка наступила к кабинке туалета этого же развлекательного заведения.


В категорию "Фетиш" помещается отличное произведение от автора с именем Sergey Redkoff. Рассказ называется "Несколько дней Вадима Петровича. Глава 4". Сергей ведает нам интересные любовные истории при этом потихонечку посвящая в страсти-увлечения ценителей женских ножек затянутых в нейлон.


В категорию "Инцест" в свое время было помещено произведение от автора с именем Unknown3. Рассказ называется "Моя маленькая сестренка". Как почти все братья-сестры, главный герой со своей жил в состоянии некоторой вражды, пока очень уж близко их не столкнул один случай.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Измена при муже-2" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Юрочка.Муж спокойно спит за стенкой, пока его жену активно трахает друг. Вот такое гостеприимство! Все для друга и жены.



 ЭРО НОВОСТИ 



59% граждан РФ против мер государства по предотвращению абортов

Легкие прикосновения важны для развития


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, давайте с вами переспим.
- У меня даже нет слов от такого нахальства.
- А вы кивните.


Секс по телефону по-одесски:
- Мадам, угадайте шо я держу в одной руке?
- Та я Вас умоляю, не смешите меня, шо можно путное держать в одной руке?!


- Какие подарки дарят мальчикам обычно?
- Секс.
- А мальчикам-друзьям?
- Дружеский секс.
- Больше вариантов нет?
- Кружка.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное