Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 12 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Отомстил 2" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Antony. Год назад парень отлично порезвился с классной девчонкой. Сегодня он вспомнил о ее аппетитной мамке и заставил эту опытную даму покорно нагнуться.


Алекс77 рад представить публике свой рассказ под названием "Необычайная исповедь "рефа"-3. Часть 2". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Группа". Слава о магическом действии папкиного члена разнеслась по всем подругам дочери. Так что все те кто захворал от депрессии выстроились в очередь к этому чародею-трахарю.


История под названием "Телепорт. Часть 16" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Саломея. Давно мечтал Колян трахунть мамку в попку. Что ж, мечты сбываются! Вот и мамка стоит на карачках в бане, крича от напористого члена сына.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Я хочу пи-пи" читайте рассказ-продолжение, который называется "Позор в балетном классе. Часть 2". Эмилия находится на занятиях по балету и у нее переполнен мочевой пузырь. У нее нет абсолютно никакой возможносты выскользнуть в туалет. Более того строгая воспитательница всячески препятсвует этому.


Произведение с названием "Чай из утренней росы. Часть 29" встречайте в категориии "Эротика". Автор истории замечательный Усков Сергей Иванович. Извинясь перед всеми, кто сам виноват перед главным героем он приглашает их всех в загородный ресторан. Да, он избрал по-настоящему изощренную месть.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Бабушка, внук и страпон" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Igor.Бабушка этого парня - та еще извращенка! На каникулах трахнула собственного внука страпоном!



 ЭРО НОВОСТИ 



Почему мужчины меняют жен и любовниц на содержанок

Яндекс рассказал о самых популярных сновидениях россиян


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Слушай, давай ко мне домой пойдем?
- А зачем?
- Ну это, музыку послушаем, книжки почитаем…
- А у тебя че, без этого уже не встаёт?


- Ты последний, с кем бы я согласилась преспать!
- Хорошо, скажу, чтобы за мною не занимали!


Встречаются два соседа:
- Ты че, пособие по сексуальному удовлетворению партнерши купил?
- С чего ты решил?
- Вчера, на ночь глядя, у вас кровать как обычно заскрипела. А потом вместо пары легких стонов, твоя жена как начала кричать, визжать... Вот я и решил.
- Вчера когда мы этим занимались, я ногой за штору зацепился, на жену гардина упала.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное