Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 17 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Первый раз-3" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "Случай". Автором рассказа является Marina_de_Sad. Героиня рассказа все-таки лишилась целки в кровати со своей подругой. Что ж, этот факт нужно громко отпраздновать, вином, тортом и водкой!


Алекс77 рад представить публике свой рассказ "Женитьба Сергея-2" в категориях "Группа" и "А в попку лучше". Дали бы своего мужа в аренду соседке в качестве осеменителя? А героиня этого рассказа не пожадничала и дала. Так то дамы, учитесь!


Автор под псевдонимом ARHIMED рад представить читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Лесбиянки". История называется "Гадкий утёнок. Часть 2". Внезапно героиня рассказа застала свою сестру за лесбийским порно. Вот это шок! Что ж, пора переходить уже от теории к практике!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главная героиня начинает работать няней у 6-летнего Коли. Его плохое поведение пытаются выжечь стыдом, обращаясь с ним словно с годовалым. Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 3".


Интересную позу ввели господа мира, который нам рисует автор - когда рабыня сама хочет обратиться к Хозяину она становится на колени лбом в землю, зад высоко поднят. Автор произведения Иван Бондарь. Читайте опус в категории "Экзекуция". История называется "После катастрофы. Часть 4".


В категории "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Елена Беж. История называется "Куст жасмина. Часть 5". Главная героиня от лица прекрасной незнакомки подготавливает свого мужа, что будет встречаться с молоденьким пареньком. Когда же ему это в завуалированной форме заявляет сама жена, он вспыхивает, а потом очень возбуждается. ras11332.txt



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Измена" помещается опус от автора с именем D. Mike. Рассказ называется "Визит к бывшей подруге". Наверное главный герой поступил совсем беспринципно, нанеся визит к своей бывшей подруге с целью получения быстрого секса. Настолько быстрого, что времени хватило непосредственно на него и на то, чтобы сказать за чем пришел.


В категории "Бисексуалы", "Подростки" и "Инцест" помещается рассказ от автора с именем Дима74. Рассказ называется "В гостях". Когда главный герой был в гостях, то ночью стал вначале свидетелем, а потом и участником оргии, которую затеяли два старших брата со своей юной, но почти уже созревшей сестрой.


В категорию "А в попку лучше" помещается рассказ от автора с псевдонимом Вэлл. Рассказ называется "Анальное обследование". Главный герой с детства понял, что собственная попа - источник повышенной радости. Он начал заниматься анальной мастурбацией. А теперь его хлебом не корми - главное что-нибудь в попку засунь.


В категорию "Юмористические" в свое время было помещено забавное произведеньице, которое способно сонным утром поднять настроение. Рассказ называется "Приключение в отпуске". Поехал главный герой в отпуск, чтобы в море покупаться, а тут его, женатого, решила местная молодка совратить.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Первый раз-4" представляет публике ее автор под псевдонимом Marina_de_Sad. Рассказ принадлежит к категориям "Лесбиянки" и "Случай".Девушка впервые попала в закрытый клуб для лесбиянок. Ей так понравилось, что похоже она станет частой гостьей этого заведения!



 ЭРО НОВОСТИ 



Что нужно знать о сексе полным девушкам

Австралийские ученые обнаружили связь между витамином D и аутизмом


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка парню:
- Ну, что ты заладил: секс, секс... В музей сводил бы, что-ли...
- Трахаться в музее?! А что, прикольно...


Муж говорит жене:
- Дорогая, какой-то секс у нас обыденный - все молча, да молча... Я вот по кабельному видел, женщина стонала громко - мне понравилось...
- Ну ладно, я тоже буду стонать
Ночь. Секс. Муж уже готов, говорит:
- Давай, начинай стонать!
Жена:
- Денег нет, надеть нечего.


— Алло, секс по телефону?
— Нет, налоговая, но мы тоже умеем!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное