Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 14 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Отдых как начало игры-4. Часть 4" представлена публике в категориях "Свингеры" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является jaroslav2016a. В этом свингерском сообществе все его члены чувствуют себя как в одной большой семье. Доверяют друг другу и занимаются сексом с кем захочется.


История под названием "Новый Год 1978 года-3. Часть 6" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Костя Сельский. Парень сильно торопится на свиданку со своей тетей. Хотя, это даже не свиданье, а страстный перепихон с двоюродной сестрой его мамы.


Ivan с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Семейный быт". У героя рассказа жена такая сучка, что еле сдерживает себя, чтоб не взять у своего сына в рот. Об этом она сама призналась своему мужу и теперь волнуется, ожидая его реакции.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ, который называется "Соглашение" читайте в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автор произведения SSG**. И вот еще у одних супругов стаж совместной жизни 6 лет. 6-7 лет - заколдованная цифра, когда некоторых начинает тянуть на Тематические эксперименты. Тут муж отпустил супругу в номер к понравившимся ей кавалерам.


Автор с именем Николай Мартынюк в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Как мужик жену продавал". А как он ее продавал? А встретился с армейскими товарищами спустя много лет - выпили, посидели, решили в баньке попариться. А там и девочек вызвать. Тут то главный герой и решил провернуть свое дельце.


Отличный рассказ с названием "Фотоуроки" представляет Вашему вниманию автор с именем ivan petrov. Категории, в которые помещается рассказ "Наблюдатели", "Группа" и "Измена". Заспорился как-то главный герой с одним фотографом сможет ли тот его жену на фотосъемку ню развести. Тот сказал, что сможет, а может на что и побольше. Даже разрешил мужику из укрытия понаблюдать за действом. Надо сказать жена оказалась прирожденной шлюшкой, хотя изначально это было все сильно-сильно прикрыто ненужными сомнениями и смущениями.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Легко ли начать день с прочтения придуманной такой придуманной, чуть наивной и претендующей на гордое звание смачного порно истории? А проверьте! В категорию Зоофилы помещается опус от автора с именем Eddy. Название произведения "Чарли".


В произведении-продолжении от Нади рассказывается о тяжелых буднях в школе строгого воспитания, куда попала главная героиня, о побеге и о том, чем все это закончилось. Произведение помещается в категорию Экзекуция. Его название "Интернат-часть 2".


А вот еще одна совсем небезынтересная история. История о серых буднях обычной женщины, работающей медсестрой, о том, как однажды сломились ее моральные принципы и что из этого вышло. Опус от автора с именем Janochka, называющийся "Калчаковые бани" помещается в категории Измена и Группа.


В пятой части похождений Кейт и Линды им среди прочих попался парень с невообразимо большими яйцами - каждое размером с куриное. Интересно смогут ли они напиться спермой на этот раз. В категорию Это славное слово - миньет в свое время было помещено произведение от автора с именем Lovelaskes (Авторизованный перевод). Опус называется "Обожающие Пить Сперму (Часть 5)".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Отдых как начало игры-4. Часть 5" представлена публике в категориях "Свингеры" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является jaroslav2016a.Эти свингеры не только отлично трахаются, но и организовали собственную коммерческую компанию в своем закрытом секс сообществе.



 ЭРО НОВОСТИ 



Секс-скандал: Кэтрин Зета-Джонс встала на защиту Майкла Дугласа...

В сети составили рейтинг верности мужчин по знакам Зодиака


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Решил подойти к сексу творчески - сделал всё своими руками.


- Почему люди в браке перестают заниматься сексом?
- А ты думаешь, этим нормально заниматься с родственниками?


Сегодня в поликлинике врач подсунул брошюрку о последствиях беспорядочной половой жизни.
Поржать захотел, наверное... У меня и порядочной давно нет...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное