Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 20 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Свингеры" и "Жена-шлюшка" пополнлись новым рассказом под названием "Отдых как начало игры-4. Часть 10". Автором рассказа является jaroslav2016a. Муж внимательно наблюдает как его жену активно сношают в жопу и в глотку пара мускулистых жеребцов. Он рад и счастлив, ведь в этому момент ему еще и сладко отсасывает милая незнакомка.


История под названием "Новый Год 1978 года-6. Часть 4" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Костя Сельский. Племянник любит свою тетю. Видимо, поэтому и накормил ее только что щедро своей горячей спермой.


Автор под псевдонимом Ветеран труда представляет читателям свой рассказ под названием "Видеомагнитофон". История принадлежит к категориям "Ваши рассказы" и "Свингеры". Несколько семейных пар решили отпраздновать приобретение видеомагнитофона. Они активно напились и перешли к просмотру порнушки. Что произошло дальше догадываетесь?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Михаил радует нас произведением, которое называется "Изумруд (полная версия)". Помещается оно в категории "Группа", "Измена" и "Наблюдатели". Главным героем еще по 35, но прожили вместе они уже 15 лет. Главный герой отправил свою супругу в санаторий, понимая, что никаких соблазнов ей не придется избегать - кто собственно в санатории может понравиться его супруги. Однако, как мы понимаем, в душе на что-то такое все-таки он надеялся. И, как оказалось, небезосновательно.


Произведение с названием "Как она стала шлюшкой-4" читайте в категориях "По принуждению" и "Группа". Новый виток в жизни Оксаны Ивановны, солидной 40-летней женщины - ребята, которые загнули ее раком и пустившие по кругу на корпоративе теперь отдают ее на развлечение шефу. Мужчина явно упивается беспомощностью женщины.


Автор с именем Немов в категории "Измена" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Морское приключение". Дело было летом в Крыму. Муж, жена и ребенок снимали в частном секторе жилье. Вечерком муж обычно играл с соседями в картишки во дворе. И вот однажды вернулся раньше, чем обычно, залез под одеяло и начал приставать. Но не перепутала ли женщина мужа с кем-то другим?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Истории "Свингеры" и "Жена-шлюшка" пополнились свежим рассказом под названием "Отдых как начало игры-5. Часть 1". Автором рассказа является jaroslav2016a.Когда напряжение в члене близко к критическому, его необходимо вовремя сбросить. Но если жена в это время активно сосет другому, то ее мужу в этом деле готова помочь ее подруга.



 ЭРО НОВОСТИ 



Секс-гигант Дональд Трамп: Раскрыты любовные похождения президента США

Два подростка изнасиловали 15-летнюю дочь директора питерского музея


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик заходит в комнату к сыну, сидящему за компом, и говорит:
- Сынок, нам с тобой пора начинать говорить о сексе.
- Папа, мне уже 28 лет!
- Вот именно! Покажи-ка мне, как смотреть порнуху на мобильнике.


Странно, СССР распался 25 лет назад, а секса у меня до сих пор нет...


Моника Левински первой поздравила Трампа с победой над Хиллари Клинтон и выразила надежду на перезагрузку своих отношений с Белым домом.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное