Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 19 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Отдых как начало игры-4. Часть 9" представлена публике в категориях "Свингеры" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является jaroslav2016a. Жасмин любит, когда один член в горле, а другой в заднице. Именно такое с ней сейчас и происходит, муж, кстати, только рад таким пристрастиям своей супруги.


Истрия под названием "Новый Год 1978 года-6. Часть 3" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Костя Сельский. Парень всю ночь долбил дырки у своей тетки, но и этого ему оказалось мало. Утром член стоял как каменный. Что ж, может мамка его теперь приласкает?


Марат Бумагатель рад представить публике свой рассказ под названием "Эксперимент ч. 2". История находится в разделах "Гомосексуалы" и "Экзекуция". Эти два гея те еще выдумщики. Один наряжается женщиной и провоцирует насильников, а второй стремится к нему на помощь и активно "наказывает" хулиганов.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Дипломатический скандал" читайте в категориях "Измена" и "Группа". Автор истории Мария Булатова. Главный герой вместе со своей женой закончили МГИМО, а потом стали работать в посольстве одной африканской страны. На одном из корпоративов главный герой стал свидетелем как его собственная жена половой щелью движется по карьерной лестнице.


Рассказ "Как она стала шлюшкой-3" помещается в категории "По принуждению" и "Группа". Автор истории Лысакова Оксана. Прошло уже больше месяца со злополучного корпоратива и Оксана Ивановна уже смирилась со своей новой ролью - безотказной шлюшки, Оксанки-давалки. Однако ее еще по-прежнему можно довести до слез.


Автор с именем Ольга в категориях "Жена-шлюшка", "Группа" и "Экзекуция" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Я переоделась прямо в машине". Главную героиню привел Синьор на встречу с Солидным Господином и Молодым Господином. Каждый девушке понравился по-своему, а еще больше ей понравилось то, что мужчины распоряжаются ею как хотят.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Свингеры" и "Жена-шлюшка" пополнлись новым рассказом под названием "Отдых как начало игры-4. Часть 10". Автором рассказа является jaroslav2016a.Муж внимательно наблюдает как его жену активно сношают в жопу и в глотку пара мускулистых жеребцов. Он рад и счастлив, ведь в этому момент ему еще и сладко отсасывает милая незнакомка.



 ЭРО НОВОСТИ 



Регулярный секс помогает успешной карьере

Серена Уильямс из-за осложнений после беременности вернется на корт только в марте


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень с подругой в постели, уже ближе к утру. Она:
- Давай ещё раз?
Он (задумчиво глядя вниз под одеяло):
- Ну, иди, договаривайся.


- С женщинами надо говорить намёками, а не прямо и грубо.
- А как, например?
- Ну, например: "Так, здесь лёд, осторожно, а то подскользнёмся и как трахнемся! Кстати, хочешь потрахаться?"


После секса бросила в его постель монетку, чтобы вернуться.
А он обиделся, подумал, что заплатила...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное