Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 23 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Отдых как начало игры-5. Часть 3" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Свингеры". Автором рассказа является jaroslav2016a. Только что кончив в рот своему любовницы герой рассказа отправился прямо с ней на поиски своей полуголой жены. Что здесь вообще происходит?


История под названием "Новый Год 1978 года-7. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Костя Сельский. Мамка официально разрешила своему сыну трахаться с ее сестрой. Уж пусть лучше так сперму свою спускает, чем дрочит в кровати под одеялом.


Автор под псевдонимом Tom рад представить публике свой рассказ в категориях "Потеря девственности" и "Случай". История называется "Первый раз". Свадьба брата - отличный способ распрощаться со своей девственностью! Во всяком случае герой рассказа так думает. Что ж, посмотрим что из этого получится.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Медсестры и поварихи-2" читайте в категории "Лесбиянки". Автор истории скрывается за псевдонимом Pornotronik. У Ани заныла киска, когда Нина сказала, что ее родственники уехали на неделю в Киев и они смогут побыть вдвоем. Да, они медсестра и повариха, но преждне всего они женщины, женщины, которым не чужды чувственные наслаждения.


Автор с псевдонимом Smiths0n в категориях "Инцест", "Наблюдатели" и "Подростки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Лешка. Часть 1". В гости к юному главному герою и его маме приехала такая же одинокая школьная подруга Галина. Женщины поддали за встречу, потом в баньке поддали парка, а потом выдали такого, что порадовало паренька.


Автор с именем Олег Якубицкий день в день представляет Вашему вниманию рассказ с названием "ОБСЕ. Глава I I. 23 Февраля". Рассказ помещается в категорию "Юмористические". Наши развеселые и даже разнузданные в сексуальном плане Чалкин, Малкин, Палкин и Залкинд, а также их жены решили на этот раз отметить 23 февраля как подобает.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом jaroslav2016a представляет читателям свой рассказ под названием "Отдых как начало игры-5. Часть 4". История располагается в категориях "Свингеры" и "Жена-шлюшка".Герой рассказа вместе со своей женой буквально оказался в царстве похоти и разврата. Вокруг толпы голых тел, стонут, потеют, кричат от наслаждения. Все подробности далее.



 ЭРО НОВОСТИ 



Поклонники обсуждают живот Хилькевич, появившийся за неделю

Итальянка завещала своему коту €30 тысяч


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, а вы не согласитесь прогуляться со мной за сарай?
- За сарай?!! Нет, не соглашусь. Только за наличные.


- Девушка, а кто вам сказал, что вы красивая?
- Все мои мужчины так говорят....
- И наверно они неутомимые любовники?
- А как вы догадались?
- Ну это просто.. Это же как надо хотеть секса, чтобы так беззастенчиво врать.


- Девушка, вам что больше нравится: рондо или менуэт?
- А "рондо", это куда?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное