Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 15 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Отдых как начало игры-4. Часть 5" представлена публике в категориях "Свингеры" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является jaroslav2016a. Эти свингеры не только отлично трахаются, но и организовали собственную коммерческую компанию в своем закрытом секс сообществе.


Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ "Новый Год 1978 года-5. Часть 1" в категориях "Инцест" и "Подростки". Племянник отлично поимел свою тетушки, а та в знак благодарности накрыла такую поляну, что кроме секса сегодня ночью им будет еще чем заняться.


Историю под названием "Снегурочка" представляет читателям ее автор под псевдонимом Марат Бумагатель. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Случай". Герой рассказа отлично порезвился со снегурочкой прямо в новогоднюю ночь и это не сон и не сказка. Читайте и все сами поймете.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Владыко Страстный в категориях "Измена" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Лучшая подруга". Супруга главного героя беременна, он начинает выпивать. К прочим бедам еще и влюбляется в ее лучшую подругу. И чем дальше, тем запутанность истории набирает обороты.


В категориях "Свингеры" и "Наблюдатели" читайте рассказ от автора с именем SSG**. История называется "Новоселье". Как-то главный герой со своей женой были на многолюдном новоселье в загородном доме у своих знакомых. Здесь то в баньке балагур Николай и трахнул одну чужую жену, потом пришла очередь и жены главного героя.


Автор с псевдонимом Игрушка Послушная в категориях "Измена" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Лето это маленькая жизнь". Дело было летом, когда супруги отправились в родную уральскую деревню мужа. Свои сексуальные приключения с привлечением других участников они начали прямо в поезде.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Занятный рассказ с занятным названием - "Мои фестивали" помещается в категории Группа и Случай. Главная героиня собиралась в командировку, с ней захотел встретиться ее бойфренд - заехал, отвез в номер в гостинице и тут совершенно случайно случился групповичок. Автор произведения Марго.


Автор с псевдонимом Wolgar публикует на наших страницах в категории "Свингеры" продолжение своего произведения о приобщении жены к свингу. Произведение называется "Как я приобщал жену к свингу (продолжение)". На этот раз главный герой через Интернет нашел молодого человека, который как оказалось способен помочь в реализации задумываемого.


В категории "Странности" и "Измена" помещается произведение от автора с именем Phantom. Опус называется "Тепло трасса". Почему измена - потому что произошло это с молодой главной героиней, тогда, когда ее муж был в отъезде. Странности - ну а разве не странно, когда красивая не бедная женщина отдается в люке теплотрассы грязным юным бомжатам.


В свое время в категорию "Романтика" было помещено произведение от автора с псевдонимом Gemini. Опус называется "Признание влюблённой девчонки". "Я люблю тебя!", - говорит главная героиня произведения. Пламенно и страстно признаваясь в любви не кому-то конкретному, а тебе, своему идеалу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Свингеры" и "Жена-шлюшка" пополнились новыйм рассказом под названием "Отдых как начало игры-4. Часть 6". Автором рассказа является jaroslav2016a.Что это: свинг сообщество или коммерческая компания, где все сов семи свободно трахаются? Точно ответить на этот вопрос уже никто сейчас не возьмется.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые: Женщины и мужчины хотят секса в разное время

Герой секс-клипа ульяновских курсантов-летчиков оказался уральцем.


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мы слишком часто ругаемся…
- Может, мы просто несовместимы?
- Может…
- И что будем делать?
- Совмещаться!


Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Идеальная система!


- Фима, я решила получать удовольствие от секса...
- Как это?
- Очень просто: я решила брать с тебя деньги.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное