Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 25 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Заводской пансионат" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77. Мамке главного героя так одиноко без мужской ласки. Вот он и научила своего сына профессионально ей отлизывать.


Автор под псевдонимом Костя Сельский рад представить публике свой рассказ под названием "Новый Год 1978 года-8. Часть 2". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Сын безумно хочет переспать со своей мамкой. Но как это все организовать? Ее уломать - пол беды. Есть еще и отец, который явно не одобрит такой поворот событий.


История под названием "Кто ты? Часть 1" представлена читателям в категориях "Странности" и "Экзекуция". Автором рассказа является Ангелина Эладова. Только девушка присела поссать на заброшенном заводе как тут как тут появилась голодная вампирша и давай приставать. Ну кому не знакома подобная ситуация?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Влад Кожевников в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Как то с другом". Было лето старшеклассники отдыхали на даче, такой период, что хочется дрочить. Стали рассматривать эротический журнал, в очередной раз захотелось. Начали дрочить себе, потом поступило предложение подрочить друг другу.


Рассказ с названием "Лешка. Часть 3" читайте в категориях "Измена", "Наблюдатели" и "Подростки". Его автор Smiths0n. Вот так вот - соскучившаяся по мужскому телу подруга мамы Галина отсосала прямо в бане главному герою при его родной матери. Такие вот подъем плоти и паденье нравов!


Автор с псевдонимом enemadoctor в категории "Клизма" представляет Вашему вниманию свой опус, который называется "Утро молодого человека". Главный герой уже достиг совершеннолетия, тем не менее одним утром к нему врываются мама и папа и объявляют, что тот давно не какал. После этого они начинают свои клизменные игры.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

И снова в категории "Эротика" "дела давно минувших дней, преданье старины глубокой". На этот раз в виде опуса от автора с псевдонимом pijammer. Опуса, который называется "Франциск I". Развратная французская семейка развратничает по полной. Каждый по возможности в тайне от других. Но иногда тайное становится явным.


В категорию "Остальное" помещается произведение от автора, который уже успел не раз засветиться на нашем сайте. Его имя Koshak. Опус называется "День Победы". Тут все и интересный опыт фротажа в электричке и муж-альфонс, бывший голубой и нормальный гетеросексуальный секс. И все это в день, когда толпы зевак едут посмотреть салют.


Внимательный Читатель вновь не дает покоя невнимательным авторам. Сегодня в категориях "Потеря девственности" и "Юмористические" мы представляем Вашему вниманию произведение называющееся "Римейк на опус г-на Marat "ХХХ" #4360 (почувствуйте разницу)". Название лаконично объясняет все!


Занятное произведение с названием "Раннее утро". Он спит было в свое время помещено в категорию "Гомосексуалы". Автор опуса Иван Ребров. День Святого Валентина по-мужски. То есть значит со всей теплотой и голубой нежностью. Необычно. Интересно.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Новогоднее прощание" представлена читателям ее автором под псевдонимом Алекс77. Рассказ относится к категориям "А в попку лучше" и "Случай".Отличное прощание с городом и друзьями устроили герою этого рассказа его близкие. Он неплохо напился и отлично потрахался. Чего еще нужно?



 ЭРО НОВОСТИ 



Блогерша проснулась от того, что незнакомец занимался с ней сексом

Фанаты потеряли дар речи от безупречных форм 32-летней Светланы Ивановой


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, на вас можно положиться?
- Ложитесь!


- Девушка, не хотите заняться сексом?
- Как вам не стыдно?
- По любому!


- Доктор! У меня проблема! У меня слишком быстрое семяизвержение!
- Ладно, раздевайтесь! Та-акс! Посмотрим, где же эта наша проблема...
- На Вашем халате, доктор!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное