Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 21 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Истории "Свингеры" и "Жена-шлюшка" пополнились свежим рассказом под названием "Отдых как начало игры-5. Часть 1". Автором рассказа является jaroslav2016a. Когда напряжение в члене близко к критическому, его необходимо вовремя сбросить. Но если жена в это время активно сосет другому, то ее мужу в этом деле готова помочь ее подруга.


Автор под псевдонимом Костя Сельский рад представить публике свой рассказ под названием "Новый Год 1978 года-6. Часть 5". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Герой рассказа трахает раком свою тетку, но мечтает все равно о своей мамке. У нее попка сочнее и желаннее.


История под названием "Как стать девушкой-1" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является Aleksandt. Захотелось герою рассказа почувствовать себя настоящей девушкой. Вот он и выставит свою задницу в аренду на популярном сайте знакомств.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Придорожное приключение" представляет Вашему вниманию автор, которого Вы уже знаете. Его имя Bad SweetDreams. Рассказ читайте в категориях "Свингеры", "Группа" и "Наблюдатели". В погожий летний денек главная героиня и ее муж решили заняться сексом прямо в придорожных кустах у загородного шоссе. Через некоторое время они заметили, что в их деле появился свидетель, который нехитрой уловкой был переведен в разряд соучастников.


Великолепнейший рассказ представляет Вашему вниманию автор с именем Кириленко Александр. История называется "Занимательная встреча". Главный герой в ночном клубе познакомился с шикарной девушкой, которая оказалась проституткой на работе. Вначале она обошлась с ним свысока, но через некоторое время подбежала и предложила сыграть роль ее мужа для одного богатого клиента, которого возбуждают семейные пары.


Автор с именем Немов в категории "Измена" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Второй медовый месяц". Как-то во время отпуска в лечебном санатории главный герой немного подставил свою тридцатитрехлетнюю жену Ирочку, рассказав их новому знакомому скромному Игорю, что она несмотря на свое замужество еще та похотливая охотница за мужскими членами.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Поэзия" обновление. Сюда помещается стихотворный опус от дорогого нам автора с псевдонимом Танука. Произведение называется "Ах, Шибари...". Снова произведение рассказывает и самым красивым образом воспевает бондаж - эротическое связывание.


В категорию "Экзекуция" помещается произведение больше, чем просто подходящее для этой категории, а может быть и больше, чем произведение. Опус с названием "Студенческий заработок" включает в себя не только рассказ студентки с периферии, которая попавшая в неприятную ситуацию пустила болевые ощущения к попе для того, чтобы заработать денег, а и много-много еще чего другого.


В своем рассказе "Хочу вернуть былое", помещаемом в категорию "Странности" автор с псевдонимом Письколиз ностальгирует по своей сексуальной молодости, когда он лежал в больнице, стал там "рабом" медперсонала, лизал сестрам письки и носил девчачьи трусики.


В свое время в категорию "Случай" было помещено занятное произведение от автора с именем Saddy. Опус называется "Опоздавший". Это произведение о женщине, которая теплым летним вечером, облокотившись о парапет, стояла и смотрела с крутого берега на море. О женщине, которую не тяготила замужняя жизнь и любимый муж был именно тем человеком, которого она искала для себя, но временами на нее налетало что-то, что вызывало неуемную жажду приключений и толкало на самые развязные поступки. Вот и сейчас пришло время для воплощения очередной фантазии.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категория "Свингеры" и "Жена-шлюшка" пополнились новым рассказом под названием "Отдых как начало игры-5. Часть 2". Автором рассказа является jaroslav2016a.Эти двое изрядно растянули своими членами вагину бедной девушке. А ей еще домой идти и перед мужем как-то отчитываться.



 ЭРО НОВОСТИ 



Наталья Гордиенко поделилась радостью материнства

Героиня "50 оттенков серого" Дакота Джонсон надела яркий костюм на голое тело, показав свою грудь


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А это кто с тобой?
- Это моя жена! Она настоящая жрица любви!
- Что правда, что ли?!
- Отвечаю! Ты просто не представляешь, как она любит жрать!


- Алло, Вася, это ты?
- Да, я- Вась, я беременна!
- Неправильно набран номер… неправильно набран номер…"


- Алло, дорогая, что больше любишь: бананы или персики?
- Ты на рынке?
- Нет, в аптеке.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное