Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 04 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Dima является автором рассказа под названием "Впервые". История находится в категориях "Фетиш" и "Гомосексуалы". Стоило герою рассказа поселиться с незнакомым мужиком в одной комнате, как он тут же получил член в задницу! Неужели ему понравился такой подход к знакомству?


Автор под псевдонимом Романтик рад представить читателям свой рассказ под названием "После Босфора". История находится в категориях "Измена" и "Случай". Еще одна ванильная история про любовь и измену представлена взору читателей. Мечты это или же реальная история? Читайте и решайте сами.


Элайза является автором рассказа под названием "Эллкин кинодебют (глазами Артура)". История принадлежит к категориям "Жено-мужчины" и "Жена-шлюшка". Герои рассказа задумали снять порнушку по заказу одного влиятельного клиента. Ах да, вся эта канитель происходит еще в СССР.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Эффект Островского. Часть шестая. Резинки и таблетки" представлена публике в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является DYS. Мать и сын уже давно занимаются сексом друг с другом. Но почему они постоянно используют презерватив? Неужели такие близкие родственники не доверяют своим партнерам?


История под названием "Виртуальный секс. Часть 2" представлена в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Олег Якубицкий. Неужели уже придумали такие костюмы, при помощи которых человек может заниматься виртуальным сексом с сохранением всех реальных ощущений? Фантастика!


История под названием "Ориентация-3" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". Автором рассказа является Format C. Группа девушек затеяла что-то нереальное! Они ставят свои сексуальные эксперименты на ничего не подозревающих парнях. Но зачем зажимать их яйца в тиски?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В этой части истории с названием "Девушки-кошки. Часть 4" главный герой убедится, что анальный секс с этими девушками-секси-кисками, за установку функции "Анал+" в которых, он заплатил дополнительные деньги просто бесподобен и деньги эти были заплачены не зря. Автор рассказа Virgin Goblin (перевод). Категория размещения "Остальное".


В категории "Странности" и "Фетиш" помещается рассказ от автора с именем Warning. История называется "Интересный опыт". Снова фантазии, снова о не совсем обычном сексе с воображаемой партнершей, которую главный герой хотел бы осчастливить, но на этот раз пикантный вкус дарит не связывание, а облизывание ступней.


С удовольствием представляем Вашему вниманию и продолжение истории, которая вчера была помещена в категорию "Случай". История называется "Проводница. Часть 2". Дело происходит уже не в поезде, однако все не менее интересно. Главный герой ходит с приятелем в спорт-зал. Туда же после смены ходят девушки-нормировщицы из литейного цеха. Обычно все просто занимаются спортом, сегодня же сексом.


Главная героиня приготовила главному герою, своему любимому парню интересный сюрприз. Говорить какой - не хочется совсем. Зачем портить сюрприз? Однако, право скажем, что приятный. Получить такой - было бы удовольствием, наверное, для каждого. Рассказ называется "Сюрприз любимой". Его автор Ares. Категория размещения "Группа".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом MadFun рад представить читателям свой рассказ под названием "Летом у реки". История находится в категориях "По принуждению" и "Группа".Четверо друзей только что откинулись с зоны. Они отдыхают на мягкой травке у речки, а тут еще и девушка полуголая присела позагорать!



 ЭРО НОВОСТИ 



Костромичка пошла торговать наркотиками ради будущего ребенка


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ох как бы я тебя оттрахал!
- Куда приехать?
- Просто поверь.


Супружеская гармония: у жены болит голова, а муж устал на работе.


Оксана в постели вытворяла такое, что Олег на всякий случай развернул иконы.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овнам сегодня срочно нужно найти какую-нибудь нору, чем меньше и теснее, тем лучше, и жарко-жарко в ней дышать. Кроме шифоньера и кладовки, подойдет еще, пожалуй, автомобиль, а также старенький диван в гараже вашего возлюбленного. Главное, заранее прогрейте все места уединения – холод может испортить вам все удовольствие.


телец

Тельцам сегодня во время секса придется призвать на помощь все свои проницательность и интуицию для того, чтобы разгадать истинные желания партнера. Не исключено, что, заразившись от вас стеснительностью, он вдруг тоже примется всячески маскировать свои эротические чаяния.


близнецы

Сегодня вы очень тонко будете чувствовать настроения и душевные интонации окружающих вас людей, что поможет вам откликаться на их эмоции. Не секрет, что отзывчивость и душевное тепло привязывает людей, поэтому можете смело использовать этот день для «притягивания» желанного объекта. Однако будьте осторожны! , а то так можно довести дело до того, что самым привлекательным для него в вас станет жилетка, а не то, что под ней...


рак

М сегодня можно отдать мужчинам пальму первенства во всем, в том числе в вопросах инициирования вашего сегодняшнего интимного досуга. Пусть он сам нынче думает: как вас завести? Как придать вам сил? Как возбудить? И, самое главное: как вас разбудить – ведь пока он мучительно размышляет над этими сложными вопросами, вы вполне можете нечаянно задремать…


лев

Сегодня ваш партнер согласится на интимную близость с вами только в том случае, если будет чувствовать, что вы целиком и полностью с ним искренни и откровенны. Поэтому на всякий случай перед тем, как приступить к любовным ласкам, попросите у него прощения за все то, что вы делали и не делали.


дева

Сегодня вам неожиданно признается в давнем страстном желании человек, которого вы и не подозревали в таких сильных чувствах к себе. ! Тем не менее, не стоит принимать скоропалительных решений, при! смотритесь к неожиданному поклоннику, прислушайтесь к своему сердцу.


весы

«Главное – это встать сегодня с нужной ноги», – подсказывают Весам звезды. А если вы встали и почувствовали, что нога оказалась не та, то лягте обратно и слегка понежьтесь в постели. Сопроводительные ласки приветствуются – после того, как вы ублажите свое тело, то непременно встанете в отличном настроении и с «правильной» ноги!


скорпион

Сегодня вы пойдете на любые меры для того, чтобы обратить на себя эротическое внимание вашего партнера или потенциального партнера. Не всегда ваши методы будут эффективными, однако есть вероятность того, что вам все же удастся провести этот вечер в его страстных объятиях.


стрелец

Для выяснения отношений сегодня не слишком удачный день. Постарайтесь плыть по течению, а не против него. В середине дня возможны приятные сюрпризы, скажем ваше самое откровенное фото и подпись к нему: « Не могу дождать! ся ночи…». Вечер постарайтесь провести в теплой атмосфере со старым другом…


козерог

Сегодня вам придется несколько подкорректировать свои взгляды на секс, избавиться от кое-каких стереотипов, изменить или вовсе убрать границы, за которые заступать нельзя, потому что стыдно, признаться себе в наличии некоторых эрогенных зон. Будьте откровенны с вашим партнером и своим телом!


водолей

Прорываться к оргазму Водолеям будут сегодня с боем и с некоторыми потерями. В порыве страсти вы можете разбить любимую вазу, нечаянно смахнув ее со стола ногой, или грохнуть о пол люстру, судорожно ища точку опоры, чтобы достичь максимума удовольствий. В общем, совет от звезд: берегите себя и окружающее вас имущество!..


рыбы

Действия наугад вызывают сегодня самую положительную реакцию. Положившись на свою интуицию, вы отыщете человека, который единственный сможет вас утешить и дать вам то, в чем вы нуждаетесь. Попробуйте ! в буквальном смысле ткнуть в кого-нибудь пальцем – вдруг попадете в «яб! лочко»?


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное