Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 12 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Моя доступная мама. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Группа". Автором рассказа является JHF. Мамка героя этого рассказа неожиданно вышла к его друзьям в нижнем белье. И как вобще понимать такой поступок?


Летучий Логандец с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Сломанная вертикаль-3. Часть 1". История принадлежит к разделам "По принуждению" и "Фетиш". Таню в очередной раз перекупают. Она уже перешла к третьему Хозяину и все за свои долги. Что же делать, теперь она секс-товар и не более?!


Историю под названием "Очки, чудеса и любовь. Часть 2" представляет читателям ее автор Георгий Бек. Рассказ находится в разделах "Потеря девственности" и "Эротическая сказка". Кто-то управляет этой девушкой пока она спит! Она полностью разделась во сне и начала наяривать свою пилотку. Гипноз? Волшебство?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Случайный знакомый" представлена в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Авоськин. Девушка доигралась. решила сэкономить и поехала домой на попутке, а там двое молодых кавказцев. И двери заблокированы, и стекла тонированные - выбраться ни единого шанса.


Олег Якубицкий рад представить публике свой рассказ "Эрогенные зоны старых подружек. Часть 2". История располагается в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Продолжаем знакомиться с эрогенными зонами женского тела. От чувствительной груди переходим к жаркой попке.


История под названием "Прощание с свободой" представлена в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является Таня Ярема. Наша героиня работает в туристической компании и с радостью отправляется в жаркие страны за приключениями, пока ее муж терпеливо дожидается жену дома.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается рассказ от автора с именем marco. Опус называется "Был жаркий летний вечер". Супруги возвращались с празднования дня города - все было скучно. Все, кроме рискованного секса на улице, который они попробовали и который дал новую волну в их любовных отношениях.


В категорию "Остальное" с удовольствием помещаем историю от автора с именем Алекс Мясоедов. Произведение называется "Любовь с криминалом. Часть 2". Прошло время и Наташа уже готова отдаться главному герою и требует того, чтобы он пригласил ее к себе домой. Однако на месте оказывается, что его ждет большой сюрприз!


Небольшую зарисовочку из жизни пары, которая решила пустить в постель третьего представляет автор, скрывающийся за псевдонимом KUDJA. Странно, как после всего произошедшего им не противно - видимо бывают такие безвольные люди. Опус называется "Cлучай из жизни". Помещается он в категорию "Свингеры".


Легкая такая история о мечтах, фантазиях, снах - как угодно. История главного героя, которому порой кажется, что он женщина, причем очень красивая. С удовольствием вспоминаем рассказ, помещенный в свое время в категории "Странности" и "Фантазии", который называется "Сон в весеннюю ночь". Псевдоним автора Лицемер.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом JHF представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Группа". История называется "Моя доступная мама. Часть 2".Мамка героя этого рассказа не стесняется и трется задницей о член своего сына, но большего ему не позволяет! На долго ли хватит ее терпения?



 ЭРО НОВОСТИ 



Рудковская пообещала стать мамой

Выросли щеки и ушли морщины: Саша Зверева находит плюсы в своей четвертой беременности


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Молодые люди в минуты интимной близости. Она: — Какой ты у меня красивый! А знаешь, как приятно с красивым мужчиной сексом заниматься?
Он, чуть помедлив:
— Нет!


Колобок зашёл в интим-салон и накупил себе воздушных шариков.


Чтобы хоть как-то заинтересовать Буратино, Мальвина сделал себе татуировку в виде камина на интимном месте.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овны сегодня похотливы, однако весьма эгоистичны в своих сексуальных порывах. Именно поэтому их будет несложно склонить к интимной близости, причем в весьма «извращенной» форме. Однако вашему любовнику суждено на этот раз стать «пажом» и придется самому заботиться о своем удовольствии.


телец

Людям вашего знака в этот день противопоказаны чрезмерные эмоции, это может привести к нервному срыву. Поэтому, никакой экстремальный секс и тому подобные феерии сегодня не приветствуются. Тихая ласковая любовь на диване в собственной квартире - то, что вам сейчас нужно.


близнецы

Сегодня вас крайне не устроит та обстановка в которой вашего партнера потянет на интим. Скорее всего, это будет что-нибудь брутальное. Если вы очень хотите угодить ненаглядному, то можете зажмурить глаза и абстрагироваться. Если же нет, то постарайтесь утащить его в какую-нибудь более располагающую обстановку.


рак

Что б! ольше всего возбуждает нас в других людях? Тайна. И ваш партнер исключением не является. Ну и что, что вы спите бок о бок уже кучу времени, это совершенно не мешает вам быть таинственной. И сегодня вы это должны вспомнить, удивите любимого, пусть он увидит в вас то, чего раньше не видел.


лев

Вспомните, как давно вы не уделяли внимание интимным нарядам? Сегодня звезды советуют приобрести нижнее белье и в этот же вечер обновить его с помощью своего партнера. Результатом акции будет забытое ощущение, которое вызывают очень сексуальные вещи - смесь эстетического и эротического удовольствия.


дева

Девы сегодня могут оказаться не готовыми к тем ощущениям, что они испытают во время полового акта. Для кого-то соитие будет сопровождаться болевыми ощущениями, а кто-то, напротив, почувствует прилив сил и даже испытает необычный по силе вагинальный оргазм.


весы

Чтобы сегодня у вас в постели все получилось лучшим ! образом, вам просто необходимо найти в вашем окружении символ ! плодородия и мужественности. Пусть это будет хотя бы гигантский кактус, стоящий в салоне красоты, или фонарь, горящий всю ночь у вас под окнами. Если вы сможете весь день как следует удерживать в голове тот или иной образ силы, стойкости, непреклонности, то телепатическим путем передадите это качество вашему любовнику. Естественно, вам понравится пожинать лавры…


скорпион

Звезды утверждают, что Скорпионам сегодня придется по вкусу, если их единственный и неповторимый станет крыть их в постели последними словами, поминая всуе и родителей, и их родителей, и прочая-прочая-прочая. Если вы чувствуете, что планеты не ошибаются, то шепните о своих желаниях вашему бой-френду на ушко – он с удовольствием расскажет вам, какая вы «плохая девочка»…


стрелец

Проведите сегодня целый день вместе со своим любимым. Это не только станет приятным досугом, но и поможет укрепить вашу привязанность друг к другу. Будьте уверены, что если день пройде! т отлично, то и ночь будет столь же восхитительной.


козерог

Не лишайте себя возможности устроить любовные игры в ванной комнате. Тем более, что ваш знак предрасполагает к этому. Не пытайтесь найти отговорки вроде тех, что в вашей ванной слишком мало места. Бурная фантазия с лихвой компенсирует этот недостаток.


водолей

В этот день самыми успешными будут ночные любовные игры. Дневной свет не будет способствовать возникновению в вашей душе страсти и пикантных желаний, поэтому лучше дождаться его полного затухания. И уж тогда развернуться во всю силу вашей фантазии...


рыбы

В этот день звезды не могут вам дать однозначного совета, стоит быть активным или пассивным в сексе, в поиске партнера, в ласках и желаниях. Одно они знают твердо: совместить два этих качества вам никак не удастся, даже если вы очень захотите. Придется выбрать какую-то одну линию поведения.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное