Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 29 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Каникулы в деревне. Часть 4" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является JHF. Эти каникулы брат с сестрой запомнят надолго! Такое с телами друг друга они еще никогда не делали.


Моника Шалавина с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Красное платье. Часть 1". История находится в категориях "Жено-мужчины" и "Случай". Парню давно нравиться переодеваться в женские наряды! Но эти шальные мысли раньше он держал далеко внутри себя. Но сейчас терпеть и скрывать свою сущность он больше не может!


Nikita является автором рассказа под названием "Новый уровень отношений". История находится в категориях "Экзекуция" и "Фантазии". У героя рассказа есть серьезный разговор к своей девушке. Если вкратце - он хочет ее жестко отодрать с использованием большого количества игрушек!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Настя Кортнева рада представить публике свой рассказ "Случайный куни". История располагается в категориях "Подростки" и "Случай". Весна толкает девушек на головокружительные поступки. Наша героиня приказала отлизать свою щелку первому попавшемуся в парке пареньку.


История под названием "Медосмотр в военкомате. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа является саша раб. Парень думал, что это будет обычный мед осмотр в военкомате. Ничего не предсказывало иного поворота событий. Однако, зачем хирург связала его и заставляет называть ее Госпожой?


История под названием "Наладчики. Часть 2" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является Харитон Лампочкин. Муж и не подозревал, что его жена переспала с половиной его коллег в тайне от него. Оказывается, супруг ничуть не раздражен, узнав об этом, ему даже понравились пошлые рассказы жены.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем А. Старый в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию свой опус с названием "Пробуждение весны". История про то время, когда детство, когда деревня, когда лето, когда в колхозном саду яблоки почти спелые. Когда первый раз как-то по-своему пробуешь в первый раз, что значит с девочкой "тискаться".


В категории "Бисексуалы" и "А в попку лучше" помещается произведение, повествующее о супероргии, на которую созвал главный герой всех четырех своих девушек. Все они разного типа - он специально выбирал их таким образом. Опус называется "Как меня отымели четыре женщины. Часть 1". Его автор vasek.


Автор с именем Антон Кретов в свое время в категориях "Подростки" и "Бисексуалы" опубликовал свой рассказ, называющийся "Забавы в домашнем кругу". Главный герой подобрал в свое время этих никому не нужных пацана и девчонку, дал им уют, тепло, все что необходимо. Но любит он их не совсем отеческой любовью.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Инцест" и "Подростки" пополнились свежим рассказом под названием "Каникулы в деревне. Часть 5". Автором рассказа является JHF.Тетя застукала брата и сестру за сексом. Хотела устроить им серьезный разговор, но, похоже они знают о сексе гораздо больше чем она сама!



 ЭРО НОВОСТИ 



Китай отказался от перевоспитания проституток в трудовых лагерях

Солист Uma2rman Владимир Кристовский стал отцом в шестой раз


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ночная дискотека.Танцуют двое.
- Привет! Как звать?
- Василий. А тебя как звать?
- А я Маша.
- Как дела Маша?
- Да хреново, понимаешь я извращенка и никак не могу парня подцепить...
- Ой, класс а я извращенец! Может скооперируемся?
- Классно!!! Слушай Вася у меня сегодня мамки с папкой нет дома, может ко мне поедем?
- Давай, я только ЗА!
Приехали к Маше, разместились в комнате. Маша пошла в ванну готовиться. Через полчаса выходит такая вся модная в кожанной юбке и трусах, на лице черная маска, в одной руке наручники, в другой плетка. А Вася уже в прихожей кросовки зашнуровывает.
- Вася ты куда?
- Домой.
- А поизвращаться?
- А я уже все, черепаху выебал, в шкаф насрал!


Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
Мама, ты ещё не спишь?!


Он и она - девственники. Парень сделал все быстро и неуклюже закурил сигарету:
- У тебя в твоей жизни женщины были? - поинтересовалась она.
- Конечно, - ответил он с интонацией ловеласа, - и много. А у тебя мужчины?
- А у меня еще ни одного...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Вас может отпугнуть неожиданная агрессия со стороны мужчин – ведь сегодня как никогда обострены все древние инстинкты, а налет культуры на них практически незаметен. Если вы можете позволить себе отбросить все предрассудки и слиться с партнером в бешеном танце – то удовольствие получите незабываемое. В противном же случае не исключены небольшие травмы, как физические, так и моральные.


телец

Сегодня на вас будет наступать скука на пару с серыми буднями. Во избежание этого нежелательного явления, дайте знак своему партнеру, чтоб он вас от них спас. И пусть не скупится в методах: и поцелуи, и объятья, и поглаживания, ну и все остальное - сегодня будет очень к месту.


близнецы

Воспламенить вас и сподвигнуть на эротические подвиги можно, но сложно: потребуется несколько довольно внушительных доводов «за» близость, чтобы вы согласились. Например, на вас может подействовать тот аргумент, что секс повышает уровень э! ндорфинов в организме, омолаживает кожу и улучшает кровообращение…


рак

Сегодня для того, чтобы ваш секс пришел к логичному завершению, проверьте, хорошо ли вы закрыли двери. Иначе, на самых подходах к кульминации, в вашу обитель любви могут ворваться люди, которых вы совсем не жаждете видеть в своей спальне, к тому же в такой момент.


лев

Почаще звоните сегодня вашему любовнику и говорите разные шалости шепотом или низким хрипловатым голосом. Кстати, если любовника на горизонте пока не предвидится, то можете его поискать. Набираете незнакомый номер, и если абонент вам нравится, смело заявляйте прямо в трубку: «Я тебя хочу…» Ведь это вас еще ни к чему не обязывает!


дева

Наиболее активные эрогенные зоны у Дев сегодня – это руки, особенно область запястья и предплечий. Постарайтесь подчеркнуть сексуальность этих участков тела, например, надев блузку с достаточно свободными полупрозрачными рукавами. Да ча! ще протягивайте друзьям и коллегам руки – пусть трогают вам на! радость!


весы

Сегодня велика вероятность какого-либо конфуза во время полового акта. Так что не стоит планировать первую близость на сегодня, если с вашим нынешним партнером дальше поцелуев и весьма скромных объятий вы еще не заходили. Зато любые романтические прогулки при свете звезд и долгие разговоры о неземной любви подбросят дров в топку ваших сердец – и дадут повод для новых встреч…


скорпион

Сегодня и вы, и ваш партнер будете не прочь посвятить пару часов сексуальным развлечениям, но вот время вашего влечения жестко не совпадет. Если вы будите расположены к этому утром, то партнер, скорее всего, захочет вечером. Время придется согласовывать. Хотя можно заняться этим и два раза.


стрелец

Сегодня на сексуальные подвиги вас может спровоцировать самые неожиданные явления. Например, смотря «В мире животных», вы можете найти сцены спаривания моллюсков очень даже пикантными. Так что весь день не отпус! кайте партнера, чтоб если что, так сразу.


козерог

Проведите весь день вдвоем! За пределы квартиры лучше не выходить. А значит, и за пределы спальни тоже необязательно. Только если на кухню. Поэтому приготовьтесь к длительному любовному марафону с перерывом на длительные задушевные беседы. Для второго можете освежить в памяти несколько стихов из школьной программы.


водолей

Сегодня ваш возлюбленный поразит вас в постели каким-то супер-приемом, доселе им не использовавшимся. Так что готовьтесь к новым ощущениям. Ваша задача принять все с распростертыми объятьями, чтобы ненаглядный как можно чаще повторял подобные приемы, дабы доставлять удовольствие и себе и вам.


рыбы

В этот день ваша память ни в коем случае не должна вас подвести. Если вы забудете, какие ласки предпочитает ваш партнер, это будет совсем не так страшно, как если вы в самый ответственный момент забудете, как его зовут, и назовете другим и! менем. Поверьте, его это возбуждать не будет.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное