Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 26 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Инцест" и "Подростки" пополнились свежим рассказом под названием "Каникулы в деревне. Часть 1". Автором истории является JHF. Герой рассказа возбужденно наблюдает затем, как дрочит его сестра. Только бы мамка не увидела и не обломала весь кайф!


Ilze является автором рассказа под названием "Моя любимая дочка. Часть 1". История находится в категориях "Инцест" и "Лесбиянки". Между мамой и дочкой абсолютно нет секретов. Поэтому их отношения гораздо глубже и приятней. Например, им обоим нравится дотрагиваться до писек друг друга.


Историю под названием "Кукловод. Сентябрь и яблоки-6" представляет публике ее автор Алекс77. Рассказ относится к разделам "Студенты" и "Это славное слово - миньет". Двое влюблённых только что отбились от четырех хулиганов. Это событие надо отпраздновать отличным сексом, что они и поспешили скорее сделать.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Училка-школьная подстилка" представлена в категориях "Подростки" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является stiv-bereg. Муж сделал из своей примерной жены настоящую шлюшку. Эта стеснительная учительница теперь ведет себя как обычная вокзальная проститука.


Елена Стриж рада представить публике свой очередной рассказ "Откуда приходят желания? Часть 2". История располагается в категориях "Лесбиянки" и "Подростки". Девушка встретила на даче свою подругу детства. Они вместе много времени проводили вместе и никогда ничего друг от друга не скрывали. Вот и теперь они абсолютно не стесняются бродить голышом друг перед другом.


История под названием "Дикий пляж (Как Лиза стала соской). Часть 3" представлена в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является Послушная. Трое рыбаков-гопников сделали из беззащитной девушки настоящий туалет. Они не только ссали регулярно ей в рот, но и использовали его по большой нужде.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор, скрывающийся за псевдонимом presto12, представляет на суд читателей свое эпатажное произведение, свою с женой фантазию, носящую интригующее название - "Сдам жену в аренду". Отношения этих супругов весьма своенравны - так им нравится обсуждать, как они будут друзей мужа "угощать" женой. Рассказ помещается в категорию "Фантазии".


В категориях "Свингеры" и "Группа" свое произведение представляет автор с именем Predator. Опус называется "Феодосийское приключение. Часть 1". Чтобы как-то сделать свою жизнь пикантней главные герои, приехав на курорт решили пойти на нудистский пляж. Здесь же супруги и познакомились с этими тремя красавцами-парнями.


В категории "Ваши рассказы" читайте произведение от автора с именем Сергей. Рассказ, который он предлагает Вашему вниманию называется "Я покажу себя". История из детства. Главный герой с самых молодых ногтей своих заметил, что определенное удовольствие приносит не только созерцание девичьих прелестей, но и демонстрация своего достоинства.


Девчонка кончила раньше парня, а ведь он много раз просил этого не делать - теперь ее ждет наказание о котором он не медлит объявить - анально и без вазелина. Самое главное, что такая игра ребятам нравится. В категорию "Подростки" в свое время был помещен рассказ с названием "Вселенная не имеет границ-1". Его автор Георгий Гурджиев.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Каникулы в деревне. Часть 2" представлен читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является JHF.Брат с сестрой только что отлично потрахались! Но девушка не кончила. Придется брату хорошенько потрудиться языком!



 ЭРО НОВОСТИ 



Как решить проблему с сексом, если мужчина не хочет говорить об этом

Обещавшая остановиться самая многодетная британка родила 22-го ребенка


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— А как вы познакомились?
— Да мы вместе проснулись!


Мужчины-скорострелы — это вершина эволюции. Пока все еще пыхтят и потеют, они уже продолжили род и играют в танки.


В будущем, когда у всех будут киберимплантанты, при незащищенном ceкcе можно будет случайно подхватить "Яндекс. Браузер".



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вашими мыслями и чувствами завладеет не реальный человек, а некий вымышленный персонаж. Хорошая тема для развития фантазий, но небезопасная - а ну как не захочется спускаться с небес на землю? Ведь в постель к вам придет явно кто-то другой.


телец

Тельцы сегодня стремятся вырваться за вполне определенные рамки, которые когда-то сами себе поставили. Они смогут убедиться, что отбрасывать стереотипы очень приятно, особенно безвозвратно. Ради этого можно и потрудиться, «вспахивая» «любовную ниву» до седьмого пота…


близнецы

В этот день вашему партнеру захочется доказать вам, что он многое может в постели и что на самом-то деле он непревзойденный любовник. Даже если вы прекрасно знаете о том, как обстоят дела, подыграйте дорогому вам человеку. Возможно, он вдохновится и станет и вправду таким, каким хочет казаться.


рак

Никаких значимых эротических событий в вашей жизни сегодня, увы! , не предвидится. А вот несколько незначительных, но очень приятных – весьма и весьма вероятно. Новая ласка, лишняя улыбка от вашего партнера, его неожиданный страстный вздох, легкий мазок к общей картине потрясающего сексуального удовольствия...


лев

Вы словно с цепи сорвались – сегодня вам всего будет мало! И восхищенных взглядов мужчин, и количества подаренных цветов, и времени предварительных ласк! Не говоря уж о том, что через пару часов замысловатых кувырканий с вами в кровати измученный «трудяга» точно взмолится о пощаде и перерыве на обед или ужин! Кстати, готовьте на всякий случай тоже побольше…


дева

В этот день вам придется обучать вашего партнера азам любовного искусства. Либо он действительно значительно менее опытен, нежели вы, либо спешно все забыл от вида вашей неземной красоты. Главное для вас – хвалить его за все, что у него получается или почти получается и поощрять на новые сексуальные подвиги. Желательно с! вами.


весы

Сегодня сексуальной близо! сти вашему партнеру будет хотеться гораздо больше, чем вам. Задумайтесь, почему так происходит: вас больше не привлекает партнер, вам хочется разнообразия, или просто перенасыщение бытовыми делами. Ну а по выяснению причин начинайте искать и лекарство.


скорпион

Скорпионы нынче склонны обвинять себя во всем, а особенно в том, что касается любовно-личностных отношений. Если у вас нынче не сложатся интимные взаимодействия, вы немедленно начнете искать причину в себе, хотя делать этого совершенно не нужно. Помните, что в следующий раз звезды встанут совсем иначе, и вам непременно повезет!


стрелец

Стрельцов сегодня потянет на представителей огненного племени, то бишь, на Стрельцов, Львов и Овнов, причем последние в наибольшей степени будут привлекать вас в интимном плане. А ветренных Водолеев, напротив, следует избегать.


козерог

В этот день вам не стоит демонстрировать в постели ваше чувство юмора: вряд л! и ваш партнер оценит его по достоинству. Чего не скажешь о ваших сексуальных способностях, подвигах и достижениях: о них будут вспоминать еще очень долго и со вкусом. Если вы их проявите, разумеется.


водолей

Сегодня вашему партнеру станет плохо и одиноко, настолько, что лишь ваше пребывание рядом с ним, морально или физически, будет способно поддержать его хотя бы немного. Поэтому постарайтесь ни на шаг от него не отходить и развлекать интимными ласками или задушевными разговорами – на выбор.


рыбы

Сегодня ваш партнер не будет верить тому, что вы ему скажете, принимая это в лучшем случае за шутку, а в худшем - за наглую ложь. Что ж, придется воздержаться от серьезных разговоров и интересующих вас тем и заменить их не вполне содержательным, зато бурным и страстным сексом.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное