Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 16 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Моя доступная мама. Часть 5" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Группа". Автором рассказа является JHF. Сын устал за рулем. Мама решила его взбодрить и поспешила залезть рукой в его трусы. Скоро и рот подключится, уверен!


Автор под псевдонимом Lycan1885 представляет читателям свой рассказ под названием "Секс рабыня Леночка. Часть 1". История располагается в категориях "Эротическая сказка" и "По принуждению". Буквально в одночасье красивая девушка Лена стала не менее красивой послушной секс-рабыней. Как такое возможно? Читайте - действие происходит в будущем.


Историю под названием "Очки, чудеса и любовь. Часть 6" представляет читателям ее автор Георгий Бек. Рассказ находится в категориях "Потеря девственности" и "Эротическая сказка". Парень с девушкой только недавно познакомились, а уже купаются вместе голышом. Отличный повод увидеть друг друга в первозданной красоте.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Герман Штольц рад представить публике свой рассказ "Дочь депутата". История располагается в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Как дочки депутатов теряют девственность? Не знали? А интересно узнать? Тогда вам нужно прочитать этот рассказ.


История под названием "Любимые бабушки. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Serhio. Внук решил признаться своей пожилой бабушке, что вчера он трахнул собственную мамашу. Бабушка не хотела отставать от своей дочери и тоже согласилась дать внучку.


История под названием "Семья рабов" представлена в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является Владислав. Существуют целые семьи сексуальных рабов. Все в этих социальных ячейках подчиняются и беспрекословно исполняют волю их Господина. И не важно, что теперь жена дает каждому другу Господина, а муж подставляет свою задницу под член своего Хозяина.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Произведение с названием "Люблю маму" помещается в категорию "Инцест". Главный герой не только откровенничает с читателем, рассказывая подробности своей интимной жизни, но также и развеивает миф о том, что подобное тому, что присутствует в его жизни случается лишь в не благополучных семьях. А ведь у него есть жена! Автор рассказа Алексей.


История о летнем отдыхе главной героини в Сочи помещается в категорию "По принуждению". Ничего себе отдых да? Но самое страшное, она сама себе боится в этом признаться - ей понравилось. Автор опуса Фтпудф. Его название "Клуб "Нирванна"".


Классный, просто классный рассказ на наших страницах представляет автор с именем вг. Произведение называется "Сцены семейной жизни (эпизод 2)". Очень красивые описания семейного секса, происходящего между двумя супругами, живущими уже не первый год вместе. И все может быть было бы хоть и красиво, но немного банально, если бы не то, что они увидели в проеме открытой двери. Рассказ помещается в категории "Гетеросексуалы" и "Наблюдатели".


Очень хороший рассказ с названием "Уроки английского языка" в свое время был помещен в категорию "Подростки". Автор истории Сергей Громов. Главный герой не смог поступить на дневное отделение в институт - пришлось идти на вечернее, а значит работать. Физическим трудом заниматься очень не хотелось, но тут помогло отличное знание английского. В результате устроился работать репетитором у чудной девчушки, а результате чего деньги уже стали не важны по сравнению с тем, что он приобрел.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Моя доступная мама. Часть 6" представлена публике в категориях "Инцест" и "Группа". Автором рассказа является JHF.Какая же шалава мамка у героя этого рассказа! Отец об этом ничего не знает, а значит, можно шантажировать эту сучку свободно!



 ЭРО НОВОСТИ 



Как снова стать привлекательной для партнёра в постели

Две звезды английского футбола попались полиции за нарушение карантина


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Стоит очередь за морковкой.
- Мне, пожалуйста, самую толстую, - просит покупательница.
- А мне потоньше и подлиннее.
- А мне, пожалуйста, для борща.


Стоит голый грузин перед зеркалом и смотрит на себя: трицепсы, бицепсы. Потом развернулся спиной, смотрит: жопа. Развернулся обратно и говорит:
- Лежать, дарагой, да. Это свои.


- Доктор, мой муж - активный импотент!
- Это как?
- Да вот, сами посмотрите.
Входит муж. Доктор приказывает жене раздеться.
- У него же все в порядке! - говорит доктор.
- Да, а теперь попробуйте оторвать ЕГО от живота! - говорит жена.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня может возникнуть несовпадение желаний у вас и вашего партнера. Упреки будут мелкие и глупые, но уступить никто не захочет, так что секс может оказаться под угрозой срыва. Избежать этого можно лишь одним способом - молчание. Не надо разговаривать, надо сразу переходить к делу, тогда вы в момент перестанете обращать внимание на мелочи.


телец

Тельцы, сегодня всё в вашей жизни будет острым: острые ножи, острые стрелки на отглаженных брюках, и, конечно, остроэмоциональный секс. Звёзды советуют вам попробовать все возможные позы из числа тех, что требуют высокого напряжения. Расслабленные тела и ленивые ласки вам будут не особенно интересны. Разнообразие же и необходимость балансировать на грани судороги придаст остроты вашим ощущениям!


близнецы

Близнецов в этот день, должно быть, потянет на не совсем обычные эротические эксперименты. Скажем, на попытку довести себя до оргазма в полном одиночестве, не при! касаясь к собственному телу ни руками, ни какими иными предметами – лишь силой мысли. Или, в крайнем случае, используя литературу и видеопродукцию. Немного утомительно, но вполне реализуемо – для сильно духом личности. Вы сами удивитесь собственной изобретательности!


рак

Ракам сегодня свойственна застенчивость во всем, что связано с сексуальностью – и это невероятно красит их, а со стороны выглядит очень соблазнительно. Так что не бойтесь поддаться нахлынувшему настроению и побыть сегодня в этом образе – возможно, это также поможет вам открыть нечто новое в вашем партнере, побудив его изменить привычную модель поведения.


лев

У Львов возможно ощущение дискомфорта – правда, оно связано, скорее, с физическим недомоганием, чем с морально-нравственным дискомфортом. Попробуйте найти того человека, что бескорыстно погладит вас по голове продолжительное время и принесет в постель чаю с медом – и никакого секса вам не понадобится!

дева

Избегайте сегодня большого количес! тва рюшечек, бантиков и кружавчиков на вашем интимном белье. Они, конечно, вызовут улыбки и даже смех, но желанной цели – возбуждение партнера – достигнуть не помогут. Пусть стиль вашего эротического одеяния будет строгим и изысканным.


весы

В этот день вашему партнеру захочется больше и больше интимной ласки с вашей стороны. Ему не будет хватать обычного количества раундов любовной игры, и вам придется удовлетворять его ненасытность снова и снова. Впрочем, вам вполне хватит на это сексуальных и прочих сил.


скорпион

Смешивать телесное и духовное склонны сегодня Скорпионы. Они вполне могут перепутать сегодня дружеские платонические чувства с пылкой страстью и наброситься на старого знакомого с жаркими объятиями. А уж как тот отреагирует – неизвестно. Так что сами решайте, рисковать или нет…


стрелец

Сейчас вас больше манят чужие дали, чем супружеская спальня. Новые знакомства кажутся вам привлекательнее! хорошо изученного и слегка поднадоевшего. Однако в погоне за журавлем в небе, вы рискуете упустить синицу из рук и остаться вообще ни с чем. Задумайтесь об этом…


козерог

Козерогов сегодня ожидают не очень трезвые признания в любви со стороны малознакомых им собеседников, а также неприличные предложения различного характера и степени непристойности. Так что аккуратнее выбирайте места для вечернего отдыха, а уж про то, что в одиночку по темным подворотням и переулкам ходить не надо – и говорить не стоит!


водолей

Если сегодня в разгар любовных игр раздастся странный или неприятный звук – не стоит пугаться. Скорее всего, его издало не ваше тело и не тело вашего партнера, а какой-то совершенно посторонний объект за окном. Вообще в этот день бояться вам нечего, даже если будет казаться обратное.


рыбы

Сегодня вы полностью должны оправдать название своего знака, ибо чувствовать себя как рыба в воде, будите ! исключительно в воде. Так что все сексуальные процедуры тоже стоит туда! перенести. Особенно подходящие места это бассейн или озеро, ну если этого не предвидится, то не гнушайтесь и ванной. И будет вам счастье.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное