Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 22 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мама и Дима. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Группа". Автором рассказа является JHF. Сыну уже исполнилось 18, сегодня она еще и школу заканчивает - совсем большой мужик! Мамка давно раздумывала над тем, чтоб дать сыну то, что он давно хочет. Похоже, сегодня именно тот день!


Рассказ под названием "Невероятная история. Часть 8" находится в категориях "По принуждению" и "Эротическая сказка". Автором этой истории является Mr.Hasi. Девушка нагуляла двух дочек на стороне. Теперь они выросли, настало время познакомить их со своим мужем, чтоб тот хорошенько им засадил!


Георгий Бек является автором рассказа под названием "Очки, чудеса и любовь. Часть 12". История находится в категориях "Потеря девственности" и "Эротическая сказка". Девушка попробовала, наконец, секс и теперь не хочет останавливаться! Она даже член своего парня из рук старается не выпускать!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Отказали тормоза. Часть 3" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Tika Tik. Героиня рассказа только после бурного секса с парнем решила уточнить у него: а не встречается ли он с ее сестрой? Догадки девушки оправдались... Но разве это преграда?


Pavel Beloglinsky представляет публике свой рассказ "Из жизни тесаков. Часть 4". Эта история находится в категориях "Гомосексуалы" и "Экзекуция". Герой рассказа поглощен борьбой с извращенцами до такой степени, что у него встает, когда она раскрывает одного из них. Вот только не является ли это тоже своего рода извращением?


Автор под псевдонимом Василий Теркин представляет публике свой рассказ "Сестра Юлька". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Кажется, в этой семье сестру трахают абсолютно все. Старший брат вернулся из армии и на радостях чпокнул сестренку. Что ж, теперь черед младшего.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Как всегда не дает расслабиться автор с именем Мастер Пепка. Думаем Вам уже он очень хорошо знаком по своим упадническим, фантазмогоричным произведениям. На этот раз половые воспоминания ненормальных, сперма и кровь, плоть и страсть, а также фотокарточки пахнущие говном. В категорию "Остальное" помещается рассказ с названием "Всё уже было".


В категории "Служебный роман" сегодня обновление. Сегодня сюда помещается история от автора с именем Tano. Опус называется "Новый год у шефа. Часть 1". Главный герой оказался очень удивленным, когда узнал, что он единственный, кого шеф пригласил к себе на дачу на Новый Год в баньку.


Главная героиня хорошо отдыхала на шумной дискотеке со своими подругами. Главный герой был там же. Спиртные напитки лились рекой и веселье было безудержным. Оказалось оно таким же и для главного героя, когда эта девушка перепутала дверь в мужской и женский туалеты. Автор с именем MakoL представляет историю с названием "Дискотека". Помещается она в категории "Гетеросексуалы" и "Случай".


Красивые парни выпивали как-то летом на квартире одного из них. И вот ночью наш главный герой в лунном свете почувствовал что-то неладное с собой, увидев обнаженное тело спящего приятеля. Не иначе как "голубая луна"! В категорию "Гомосексуалы" в свое время был помещен рассказ с названием "Случай в гостях", который называется Mr. West.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Инцест" и "Группа" пополнились свежим рассказом под названием "Мама и Дима. Часть 2". Автором истории является JHF.Мамка героя рассказа пошла в разнос. Сначала переспала с собственным сыном, а теперь и с его друзьями пошалить хочет.



 ЭРО НОВОСТИ 



Бомжующий во Франции поляк, оставшись на ночь в "Ашане", тешил себя алкоголем и порно

Маньяк Меня Насиловал: Даффи Раскрыла Шокирующие Подробности Своего Похищения


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В детстве говорили, что на улице ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и cекc.
Ну и где, бл*дь, эти люди?


Муж жене:
— Вот ты все эти кулинарные передачи смотришь, а готовить все равно не научилась.
— Ну, так и ты порнуху смотришь...


У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садомазо. По этому поводу на кухне собирается семейный совет. Отец:
Ну, я так понимаю, пороть бесполезно…



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня есть вероятность того, что в вашей постели окажется человек без средне-необходимых знаний в области анатомии. В связи с этим могут возникнуть технические проблемы, в итоге вместо удовольствия вы получите расстроенную нервную систему. Чтобы все это избежать, достаточно провести предварительный инструктаж.


телец

В этот день вы в очередной раз поймете, что занятия любовью - неслабая школа жизни. Уроки, которые преподаст вам, сам того не желая, партнер, запомнятся вам надолго и окажут большое влияние на ваше дальнейшее поведение в постели. Что ж, мы все учились понемногу...


близнецы

Близнецы сегодня сами способны предсказывать будущее в интимной сфере человеческого бытия, причем не хуже любых астрологов – а все потому, что у этого знака зодиака нынче одновременно обострились и интуиция, и чувственность. Так что готовьтесь прорицать друзьям и знакомым их эротическую судьбу.


рак

Е! сли вы не знаете, как развлечь сегодня себя и своего избранника, звезды вам подсказывают – сходите на что-нибудь зрелищное. Если оно окажется при этом слегка эротичным – тем лучше! А у что выбрать – эротическую комедию на большом экране, легкую обнаженку в театре-варьете или стриптиз-клуб – каждый решает сам…


лев

Для того чтобы испытать неземное наслаждение не обязательно доходить до самого главного. Попробуйте немного ограничить пыл ненаглядного, не давайте ему все сразу, превратите прелюдию в главное блюдо. Даже если устоять не получится и в конце концов вы все-таки перейдете к активным действиям, то удовольствие станет более ярким.


дева

Начинайте готовить вашего любимого к тому, что ему предстоит жаркий вечер заранее. Если имеется такая возможность, распихайте записочки провокационного характера по всем его карманам, если же нет, воспользуйтесь услугами мобильной связи и электронной почты.


весы

По! ра научиться говорить партнерам о том, что у них не очень полу! чается. Терпение имеет свойство заканчиваться, однажды кончится и ваше, так что пока не поздно попытайтесь сказать ненаглядному, что вам больше нравится в постели, например, быть сверху, а не так как у вас обычно происходит. Возможно, он тоже хочется именно этого.


скорпион

Скорпионы сегодня все равно поступят так, как они хотят, несмотря на все указания, предупреждения и советы звезд. А хотят они получить свою выгоду – именно так, хотя и пытаются скрыть эти мотивы под другими названиями. Если они смогут признаться себе в корыстности своих эротических помыслов, то все получится легче, чем ожидалось.


стрелец

Шумные и буйные Стрельцы сегодня на редкость тихи и незаметны. Подобному поведению, по мнению небесных светил, есть единственное объяснение: Стрельцы где-то ухватили «чужой кусок мяса», а теперь пытаются быть тише воды ниже травы, чтобы никто ни в чем их не заподозрил. Чем еще больше навлекают на себя подозрения!

козерог

Сегодня возбуждать вас будет довольно странная ситуация, в которой вы будете фигурировать в качестве жертвы. Например, воспоминания о сдаче экзамена вас будут приводить в эротический трепет. Так что старательно контролируйте себя рядом с теми, кто будет пытаться вам что-нибудь объяснить.


водолей

Сегодня больше всего на свете вы будете хотеть того, кого, казалось бы, терпеть не можете. Индивид может вас раздражать, возможно, вы даже кидаете дротики в его фотографию. Но, как бы вы не старались, в ночных фантазиях вам будет являться именно он. Так что, делайте выводы.


рыбы

Хорошо, если вы сможете уделить время приведению в порядок вашего внутреннего мира. Сейчас очень важно постараться снять напряжение и избавиться от лишних мыслей – ведь они вам очень мешают. Рабочие проблемы – это весь совсем не то, чем стоит заниматься по ночам!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное