Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 13 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом JHF представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Группа". История называется "Моя доступная мама. Часть 2". Мамка героя этого рассказа не стесняется и трется задницей о член своего сына, но большего ему не позволяет! На долго ли хватит ее терпения?


История под названием "Сломанная вертикаль-3. Часть 2" представлена читателям в разделах "По принуждению" и "Фетиш".Автором рассказа является Летучий Логандец. Таня берет в рот последний раз. Последний раз у своего нынешнего Хозяина. Уже через 15 мину у нее сменится владелец, и она будет полностью подчиняться Ашоту.


Георгий Бек является автором рассказа под названием "Очки, чудеса и любовь. Часть 3". История находится в разделах "Потеря девственности" и "Эротическая сказка". Девушка вывихнула ногу и теперь не может ходить на свидания. Что ж, значит, свидания придут к ней. Прямо в квартиру, прямо в постель!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Инцест" и "Группа" пополнились свежим рассказом под названием "Моя доступная мама. Часть 3". Автором истории является JHF.Мамка трахается с соседскими мужиками прямо перед своим сыном, но ему давать отказывается. Ну что за несправедливость!?



 ЭРО НОВОСТИ 



Песни Rammstein оказались идеально совпадающими с клипами группы "На-На"

Тайные сигналы. Ученые выяснили, что влияет на выбор партнера


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Змей Горыныч набивается на интим к супруге. Та ссылается на головную боль.
Змей Горыныч:
— Что, сразу все три?!


Сегодня на работе ехал в лифте без света и из-за синих кнопок атмосфера была скажем так интимная. Поднимаюсь вверх, открываются двери на одном из этажей, стоит девушка лет 28-30 смотрит на меня и говорит:
(Д) — Я с вами не поеду….
(Я) — Я с вами тоже не поеду…
И нажал кнопку закрытия дверей, тоже мне…


Он не знал, как намекнуть ей насчет интима, и поэтому, как бы случайно, положил свой телефон на ее…



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день ваш партнер поймет наконец, что вы не идеальный любовник и что от вас нельзя ожидать исполнения всех его сексуальных желаний. Однако вы можете доказать, что и в вашей неправильности есть своя интимная привлекательность, без которой ему любовные игры будут не милы.


телец

Тельцы сегодня на редкость непритязательны – им окажется вполне достаточно нескольких поцелуев в ушко и непродолжительного полового акта в 2-3 минуты. Другое дело, что добиться от них приглашения в свою постель окажется делом непростым. В итоге, ваши завоеватели, после столь длительной осады ожидавшие триумфа при входе в павшую цитадель, окажутся несколько разочарованными…


близнецы

Близнецам сегодня стоит самим проявлять инициативу и делать первые шаги, приглашая к знакомству, сближению или сексу. Дело в том, что ваш внешний вид и манера держаться сегодня настолько обескураживают поклонников, что они, робея, просто-напросто боятс! я к вам подойти. Это не означает, что вам всегда придется отдуваться за «первую скрипку», однако выбор «музыканта» для сексуального дуэта лежит сегодня на ваших хрупких плечах.


рак

В этот день вашему партнеру будут интересны мотивы вашего сексуального поведения и причины выборы той или иной его тактики. Возможно, он будет копать даже глубже, чем это нужно, что будет отвлекать его от непосредственно сексуальной деятельности. Это не может не огорчать.


лев

Сегодня будьте бдительны. Ваш партнер захочет от ласк перейти к более решительным действиям, возможно даже покусаться захочет. Так что не удивляйтесь, когда вдруг почувствуете резкую боль в районе пятой точки, придется подавить в себе желание дать в ответ ногой по тоже какому-нибудь чувствительному месту. Рекомендуется заранее условиться о том, что можно, а что нельзя.


дева

Девы сегодня наверняка будут представлять в постели не того, с кем совокупляют! ся в данный момент. Наверняка вас при этом будет мучить чувств! о вины, ну или, возможно, оно нахлынет сразу после того, как вы поймаете оргазм-другой. То, насколько ощутимой станет эта капля дегтя в медовой бочке удовольствия, целиком и полностью зависит от вас.


весы

Сегодня в вашей кровати окажется через чур стеснительный партнер. Так что секс у вас будет, как в первый раз: в темноте и под одеялом. Ситуация критическая, но не безысходная. Попробуйте разбудить в нем настоящую страсть, чтобы он забыл о стеснении.


скорпион

В этот день важную роль в вашей интимной жизни сыграет знание иностранных языков и иностранной культуры. При этом вовсе не обязательно, что вам придется контактировать с иностранцами. Вполне возможно, вы своей образованностью просто привлечете к себе внимание действительно экзотического любовника.


стрелец

День благоприятен для выяснения пути развития ваших интимных отношений. Если сегодня окажется, что назрел эротический кризис, значит, настало ! время вам и вашему партнеру действительно отдохнуть друг от друга. Если же не возникнет никаких проблем, то вам повезло - это судьба.


козерог

Сегодня от вас будут требовать то, чего вы давать не очень-то и хотите. Не хотите, и не надо. Делать что-то в урон себе, а особенно в делах интимных, просто глупо. Так что просто не делайте. Но если чувствуете, что способны-таки получить от этого удовольствие, то почему бы и не попробовать?


водолей

Изящество движений, грациозность и красота сегодня поистине сквозят в каждом движении Водолеев, но при одном условии: Водолеи обязательно должны встать раньше обычного и принять теплый умиротворяющий душ. Тогда и в вашей душе, и в вашем теле все потечет, куда надо, да и окружающие обязательно захотят влиться в ваше русло…


рыбы

Сегодня те или иные ласки вашего партнера будут вам неприятны, однако он с завидным упорством будет повторять их без конца, пока, наконец, вы ! ему не признаетесь в своем недовольстве и дискомфорте. Если он и в этом! случае не прекратит свои действия, стоит задуматься об его уместности в вашей постели.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное