Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 07 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Павел Игрок рад представить читателям свой рассказ "Арина-4". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Герой рассказа имеет послушную сестру. Причем имеет в прямом смысле слова: ночью, утром и днем по несколько раз. Та, только сперму проглатывать успевает!


История под названием "Забытые чувства блядства-8. Блядский отдел. Часть 1" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Olesya. Героиня рассказа стоит абсолютно голая перед дверью своего кабинета и просится войти. думаю, что произойдет позже вы уже догадались!?


Влад Митрич является автором рассказа под названием "Озабоченный. Часть 29". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Инцест". Мать встретила своего сына спустя неделю совсем другим человеком! За это время произошло много, особенно в плане секса!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Антон Ризбайко рад представить публике свой рассказ "Западня. Часть 11". История находится в категориях "Фетиш" и "Служебный роман". Девушке очень нравятся разнообразные сексуальные игры. Особенно ее возбуждает связывание и доминирование. Кажется, она нашла себе партнера для этих игр.


История под названием "Чистильщик. Часть 12" представлена в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Anthony Strangeri. Решил наш герой помочь двум знакомым паренькам с долгами разобраться, а в качестве награды он весьма серьезно присмотрелся к их задницам.


Рассказ под названием "Исполнение желаний. Полная версия. Часть 12" представлена в категориях "По принуждению" и "Инцест". Автором рассказа является WLAD. Господин отлично подготовил свою рабыню-мать к сношению. Он надел на ее шею ошейник, смазал тщательно все дырочки. Вот и все, сучка готова к случке!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Очень интересное произведение читайте в категории "Подростки". Дмитрий Толстоус постарался, чтобы порадовать Вас. Его рассказ называется "Секс на унитазе" и повествует о том, как главному герою пришла самая красивая девушка школы, а он невероятно хочет срать. Мало того, быстренько посрал, а в туалете бумаги нет!


В категорию "По принуждению" помещается произведение от автора с именем Serj. Опус называется "Реальная история из советских времен". История о том, как в середине 80-х годов прошлого века наш тогда еще молодой главный герой смог попробовать не только кунилингус, считавшийся тогда извращением, но и почувствовать себя рабом в руках властной Госпожи.


Автор с именем Владимир Граденский в категориях "Измена" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Сосунок. Часть 1". В весьма интригующую ситуацию попал главный герой этого рассказа. Когда он зашел после работы в бар выпить пивка, чернокожий парень из-за соседнего столика поведал ему о том, что трахает его жену.


Главный герой, зрелый мужчина, отец своей дочери-тинейджера, вдруг испытал наваждение. Подружка дочери, появившаяся у нее когда они переехали жить в Германию вызвала у него устойчивое желание узнать что же у нее находится под юбкой. Автор рассказа Антон Кретов. Произведение называется "А что у нас под юбкой?". Помещено оно было в категорию "Эротика".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Александр и Вероника. Часть 1" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Автором рассказа является EnotVred.Герой рассказа просит своего друга провести эротическую фотосъемку своей жены. Интересно, куда заведет их эта затея?



 ЭРО НОВОСТИ 



Кети Топурия сделала селфи с большим животиком

Медики рассказали о последствиях отсутствия секса для женщин


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Деточка, этот мерзавец надругался над тобой?
- Брось, папа. За его вшивые 50 баксов я только разделась!


- Сынок, вставай!
- Ну еще часок мама:
- Какой часок, за ней уже сутенер пришел!


Выходит мужик из секс-шопа, а навстречу ему приятель.
- Че это у тя в руках?
- Резиновая женщина...
- А че такая маленькая?!
- Это пробник...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня возможно небольшое сексуальное приключение. Но вот чего оно принесет больше: проблем или радостей - станет ясно позже, но незабываемые ощущения вам точно гарантированы. В общем, быть или не быть, в конечном счете, решать вам.


телец

Если ваш ненаглядный слишком разговорчив, но слова связывает не очень поэтично, то это, конечно, проблема, но решаемая. Вы можете либо сделать музыку погромче, либо занять такую позицию, чтобы он попросту не смог говорить. Тогда секс у вас получится таким, каким вы его хотите.


близнецы

Согласитесь, секс без экстрима и в привычной для вас домашней обстановке тоже имеет свои позитивные стороны. Весы смогут в этом убедиться, оставшись вечером дома, что и советуют вам сделать звёзды. Только плотнее закройте дверь в спальню, а иначе свидетелями вашей неземной страсти станут ваши дети и разбуженный пёс.


рак

Желанны для юношей, недоступны для старцев – т! акова характеристика вашего сегодняшнего дня. Мальчишки будут повсюду провожать вас взглядами, причем, что интересно, вам будет неудержимо хотеться оглянуться и удержать эти взгляды. Хотя почему бы вам и не познакомиться с этим смешным парнишкой? Возможно, что уже после двух минут разговора запретное очарование потихоньку сойдет на нет…


лев

Сегодня вам необходимо как следует позаботиться о красоте и великолепии самого ложа любви – например, для разнообразия, постелить на кровать шелковые простыни. Но не забывайте, что при усиленном «барахтаньи» шелк очень скользит. Так что рассчитывайте движения, чтобы не очнуться от любовного безумия на полу и с синяками…


дева

Если сегодня вы почувствуете прилив ревности, обостренное чувство собственничества и потребность в присвоении, не удивляйтесь: это Сатурн играет с вами в игры. Если попробовать воспринимать это с юмором и интересом, то окажется, что нахлынувшая ревность может положите! льно сказаться на вашем сексуальном тонусе, завести вас острот! ой ощущений и едва ли грозит вам чем-то, помимо удовольствия.


весы

Весам сегодня может показаться, что в их спальне слишком душно или тесно, или же вовсе обои и расцветка ковра вызывает у них аллергию. Не стесняйтесь предложить вашему постоянному партнеру радикально сменить «местоположение» и отправляйтесь в любое другое уютное местечко, где вы сможете вволю насладиться обществом друг друга…


скорпион

У Скорпионов сегодня возможны дурные предчувствия по поводу верности своего нынешнего партнера, которые поглотят их внимание целиком. В итоге вы взвинтите себя до такой степени, что никакие утешительные слова и оправдания не изменят ситуацию, и любовное соитие окажется просто нереальным…


стрелец

Если бы кто-то стал вдруг свидетелем ваших любовных игр с вашим партнером, он бы очень позавидовал тому, как у вас все гармонично, страстно и даже почти идеально. Однако поскольку свидетелей у вас на ваше же счас! тье не будет, придется вам завидовать себе самому – и пытаться сохранить эту удивительную гармонию надолго.


козерог

Сегодня у вас намечаются всплески сексуального настроения. И ничего, все хорошо, с кем не бывает. Так что не стесняйтесь отвлекать любимого от сосредоточенного чтения газеты, просмотра новостей, и прочих важных обыденностей. Конечно, в начале он может сопротивляться, но потом будет благодарен.


водолей

Экспериментировать сегодня лучше не стоит. Любовные игры в этот день для вас станут экстремальнее любого эксперимента! Ваше любимое и самое дорогое белье порвется, контрацептив откажет, да и вообще все пойдет не так, как хотелось бы. Впрочем, неудачи так возбуждают... Не описать!


рыбы

Секс – лучший спорт! А поскольку спорт вашему тандему сегодня просто необходим, выводы становятся совершенно очевидными. Один совет: не забывайте, что между тренировками нужен хотя бы небольшой перерыв на отд! ых, иначе впоследствии вы будете с отвращением и ужасом вспоминать об и! збыточных нагрузках.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное