Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 30 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Поп Леон рад представить публике свой рассказ под названием "Демидовы. История одной семьи-2. Часть 1". История находится в категориях "Инцест" и "Свингеры". Свингеры продолжают свою вечеринку уже второй день. Члены дымятся, но прекращать это наслаждение никто не собирается.


Рассказ под названием "Сюрприз страны восходящего солнца. Часть 2" представлен читателям в категориях "Случай" и "По принуждению". Автором рассказа является Lakky Beyli. Герой рассказа пользуется всеми удобствами пятизвездочного отеля. Попробовал ресторан, бассейн, а теперь воспользовался всеми прелестями личной служанки.


История под названием "Мой первый раз" представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Поэзия". Автором рассказа является Алекс77. В стихотворных строчках герой рассказа с трепетом переживает вновь свои волнения по поводу потери девственности. Присоединяйтесь!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Антон Ризбайко представляет публике свой рассказ "Западня. Часть 34". История располагается в категориях "Фетиш" и "Служебный роман". Парень похитил двух симпатичных девушек. Связал их, вставил кляпы во рты. Вот только этим шалуньям от таких игр - одно удовольствие!


История под названием "Поездка на Украину. Часть 1" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "Случай". Автором рассказа является Cергей Кузнецов. Кто-то едет на море, чтоб просто отдохнуть, кто-то чтоб попробовать пару-тройку новых членов. Наша героиня не принадлежит ни к одной из этих групп. Ее цель - влажные девичьи киски!


История под названием "Продолжение нелепой истории. Часть 3" представлена в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа является Дина. Как же поделить троим парням все дырочки у одной девушки? Задача - проще простого! Все подробности в этой истории!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Инцест" читайте продолжение истории от автора с именем bumerang77. Нашему несмышленышу, который однако обладает 23 сантиметровым членом развратная мамочка, к его удивлению, рассказывает о том, что женщины тоже дрочат. Опус называется "После праздника. Часть 2".


Произведение с названием "Вилла" от автора с именем Слава Пушкин помещается в категорию "Жено-мужчины". Главный герой ехал на своем джипе с открытым верхом на отдых на море. По дороге он повстречал этих двух милашек, на которых и соблазнился. А девушки то оказались не совсем обычными!


В категории "Эротическая сказка" читайте продолжение истории от автора с именем F. Narvasadata. Опус называется "Сказка о меховом рабе. Часть 2". Ну вот наш главный герой и нашел себя, найдя себе человеку-коту настоящую любящую, но при этом регулярно дарящую боль Госпожу.


Автор с именем Таня представила в свое время рассказ "Клиенты психушки". Пожалуй все трое героев - двое мужчин и одна женщина достойны того, чтобы быть помещенными в психиатрическую лечебницу, однако забрали только одного из них. А еще, разумеется, был секс в самых разных проявлениях. Рассказ был помещен в категорию "Бисексуалы".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Демидовы. История одной семьи-2. Часть 2" представлен публике в категориях "Инцест" и "Свингеры". Автором рассказа является Поп Леон.Герой рассказа - свингер с многолетним опытом! Еще в СССР он начал свои групповые похождения.



 ЭРО НОВОСТИ 



Зачем в русской деревне манили ребёнка на сахарок и как бабы рожали в борозде

Ученые: сексуальная активность не дает женщинам состариться


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Девушка, я передал эти пять тысяч водителю за проезд... у меня просто мельче не было. Минeт делать не обязательно.


- Ну, милая, не смотри. У меня плохо выходит, когда кто-то смотрит.
- Да у тебя всегда плохо выходит. Трaхaй давай уже как-нибудь.


- А ваша жена была девственницей, когда вы поженились?
- Я не знаю. Кто - то говорит, что да. Кто - то говорит, что нет.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Попробуйте сегодня поиграть с вашим любимым человеком в его перевоплощение. Возможно, у него есть желание сыграть роль любимого киноактера, коварно соблазняющего очередную невинную девушку вопреки всем угрызениям совести? Или же он склонен стать пассивным объектом страсти, изображая, например, сумасшедшего ученого, чья жена, тем не менее, – нимфоманка, и никак не оставит его в покое…


телец

Тельцам ради будущих свершений в постели сегодня стоит решительно сесть на диету! Даже если у вас совершенно нет лишних килограммов (ну или хотя бы граммов), подобное волевое решение придаст вам сил и заставит поверить в себя. И не пытайтесь увильнуть, уверяя себя, что плюшка с повидлом – это практически фрукт!


близнецы

Сегодняшний день будет довольно сложным в плане любовных игр. Нет, все действия и ласки у вас будут получаться на ура. Сложно будет к ним приступить, на них решиться или заставить решиться вашего потенциал! ьного партнера. А за первым шагом второй произойдет легко и естественно.


рак

В этот день вам стоит ко всему относиться с юмором. Даже к сексу, хоть в нем смешного и мало. Во время завершающих движений от шуток, конечно, стоит воздержаться, да и не до них вам будет, во все же остальное время смех пойдет лишь на пользу как вам, так и вашему партнеру.


лев

В ваших интересах сегодня быстро и точно реагировать как на слова вашего партнера, так и на его действия. В противном случае, у него создастся не самое приятное впечатление о вашем темпераменте и, соответственно, о ваших талантах и умениях в постельном жанре. Поработайте на благо вашего имиджа!


дева

Сегодня вы будете испытывать потребность в интимном контакте с вашим партнером практически постоянно, поэтому ему непросто будет отлучиться из ваших объятий хотя бы ненадолго. Может быть, стоит побороть свои собственнические инстинкты и дать ему возможность! хотя бы раз вдохнуть полной грудью?


весы
Весам в сердечно-чувственных делах разрешается все, что угодно, кроме одного – не стройте далеко идущих планов и не замышляйте никаких афер. В общем, живите сегодняшним днем. Идеальным было бы встретить партнера с точно таким же настроем – так оглянитесь вокруг: нет ли поблизости еще одного представителя данного знака? С точно такими же блестящими на первый взгляд глазами и манящей поволокой где-то глубоко-глубоко…


скорпион

Звезды в очередной раз напоминают о том, что в постели должно быть хорошо и вам, и вашему партнеру. Кажется, вы снова об этом забываете, отдавая всю свою страсть ему и получая минимум удовольствия от процесса. Вспомните о том, что вы человек, а не эротическая игрушка.


стрелец

Что бы и с кем бы у вас сегодня не происходило, а вполне возможны незапланированные эротические контакты, прежде всего помните о безопасности. Как бы странно это не звучало, но средства индивидуальной защиты советуют применять д! аже звезды. В ваших же интересах, между прочим.


козерог

Сегодня ваш партнер будет как никогда искренен и откровенен с вами. Пожалуй, человек менее ему близкий счел бы его поведение полнейшим бесстыдством, однако вы поймете и оцените смелость и доверие вашего любовника. Только постарайтесь не обмануть его надежд!


водолей

Сегодня ваш партнер будет пребывать в довольно-таки игривом настроении, поэтому его ласки будут похожи на то, как резвится дельфин или котенок. И удовольствие поначалу будет примерно таким же: легким и беззаботным. Ровно до тех пор, пока дело не перейдет к довольно решительным действиям.


рыбы

Сегодня в вас проснется сексуальный альтруизм. Вы будете стараться всеми силами и способами доставить вашему партнеру райское наслаждение. Это, конечно, похвально. Но, не забудьте и о себе, ведь как бы вы ни старались вашему партнеру не будет хорошо, если удовольствие не получите вы.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное