Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 26 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Поп Леон с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Демидовы. История одной семьи. Часть 4". Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Свингеры". Парень размашисто трахает свою новую подружку прямо на глазах ее отца. Папаша тоже не промах! И сношает тут же одну молодую шлюшку.


История под названием "Алла на лечении-3" представлена читателям в категориях "Случай" и "По принуждению". Автором рассказа является ДедОк. Девушка познакомилась с отличным самцом прямо в больнице. Но будет ли возможность этой новой паре порезвиться в этих суровых больничных условиях?


История под названием "Частная консультация-1" представлена читателям в категориях "Студенты" и "По принуждению". Автором рассказа является Алекс77. Преподаватель решил у себя дома на живом примере объяснить доверчивой студентке, что такое магнитное поле и не только...



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Западня. Часть 30" представлена в категориях "Фетиш" и "Служебный роман". Автором рассказа является Антон Ризбайко. Вот это сюрприз! Парень нашел видео со своей новой подружкой на просторах интернета. Пожалуй, надо с ней повторить то, что делали эти мускулистые парни с его девушкой.


Владимир Кожевников рад представить публике свой рассказ "Думал что теща скромная и воспитанная. Оказалась блядью". История находится в категориях "Измена" и "Инцест". Застал как-то зять свою тещу за сексом с соседом. Что же попросить в обмен за свое молчание? А пусть и мне член пососет!


Автор под псевдонимом WLAD представляет публике свой рассказ "Исполнение желаний. Полная версия. Часть 31". История находится в категориях "По принуждению" и "Инцест". Господин держит свою рабыню в прямом смысле на коротком поводке. За малейшую оплошность немедленно следует жестокое наказание. Вот это воспитание!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категориях "Гомосексуалы" и "Случай" читайте опус с названием "Отстал от поезда". Главный герой с красивой фигурой гимнаста решил как-то зайти в сауну недалеко от вокзала в незнакомом городе. Нравы, который он увидел там оказались ему тоже незнакомыми. Но ничего, познакомился.


Красивую историю от лица женщины представляет Вашему вниманию Слава Пушкин. Отправляясь на отдых на море главная героиня и не думала вовсе о том, чтобы закрутить интрижку. Это получилось, как мы видим, само собой. Эх, какой был мужчина. А бы ли? В категориях "Фантазии" и "А в попку лучше" читайте произведение с названием "Мачо".


Наш главный герой становится все смелее и смелее. После того, как друг лишил девчонку, с которой он познакомился, девственности, после того, как он сам попробовал с ней оральный и классический секс пришло время пробовать в попку. В категории "Подростки" и "А в попку лучше" помещается произведение-продолжение от автора с псевдонимом Morix, которое называется "Динка. Часть 2".


В категории "Подростки" Вы можете прочитать среди прочего и помещенный в свое время рассказ от автора с именем malay17, который называется "Поезд желаний". Разумеется в основном люди в поездах не ездят, а занимаются сексом. То есть передвижение в пространстве то осуществляется, но это не главное - главное если ты в поезде, значит будет секс.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Неправильный отчёт" представлен читателям в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Малышка Джейн.Девушке придется принять член во все щели, чтобы сохранить место на этой работе. Что ж, пора значит вазелинить дырочки!



 ЭРО НОВОСТИ 



Почему после секса вам хочется плакать, есть или курить? Объясняют врачи и психологи

Алёна Водонаева призналась, что бесплодна


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пятнадцатилетняя дочь прибегает к маме:
– Ой, мама, меня негр Джонни сегодны поймал у реки и в шалаш затащил!
– Он тебя изнасиловал!?
– Да. Но я вовсе не была против.


Женщина и мужчина занимаются любовью. Через некоторое время он решил отдохнуть, она его спрашивает:
– Почему ты краснеешь?
– Я всегда краснею, когда не могу второй раз.
– А мой бывший муж всегда краснел, когда не мог первый.


Молодая женщина лежит в постели:
– Джони, сделай вот так. А ты, Майкл, положи свою руку вот сюда. А вот это движение, Ник, вообще не в моем вкусе.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Телефонный звонок застанет вас в самую неподходящую минуту. Трубку возьмите обязательно! То, что вам скажут, может значительно изменить ваши планы на день, а то и на всю жизнь. Во всяком случае, удовольствия, получаемые от интимных ласк, станут во много раз ярче.


телец

В этот день вашему партнеру не захочется расставаться с вами ни на минуту, поэтому он сделает все возможное для того, чтобы не выпускать вас из своих объятий. Зачастую они будут вовсе не сексуальными или соблазнительными, а просто дружескими, крепкими и надежными.


близнецы

Не стесняйтесь говорить своему партнеру о своих желаниях и предпочтениях в постели. Возможно, нелепость его поведения во время секса обусловлена именно нехваткой информации о ваших сексуальных увлечениях. Ну а если уж он спрашивает вас об этом каждый день, то рассказать точно стоит.


рак

Раки на редкость неприхотливы сегодня в сексе – как их не крути! , в какую позицию не ставь – им все равно понравится. Хотя это не означает полнейшей индифферентности по отношению к внешнему виду возлюбленного – особо нечистоплотные «неряхи» сегодня однозначно «пролетают» мимо вашей постели!


лев

Сегодня ваш партнер преподнесет вам некий эротический сюрприз. Звезды догадываются, какой именно, однако намекать вам не хотят, иначе сюрприза не получится. Просто приготовьте всю свою страсть: она вам очень пригодится для того, чтобы использовать сюрприз по назначению, да и партнера отблагодарить.


дева

Сегодня уютно себя вы будете чувствовать только с одним человеком, с вашим любимым. Вам нужно повышенное внимание и удвоенная доза общения. В том числе интимного, разумеется. Вы хотите проявить инициативу, так проявите ее, никто вас по рукам не стукнет и не отругает. Даже наоборот.


весы

Весы сегодня будут целый день разыскивать свой идеал мужчины, причем почему-то преимущес! твенно среди коллег по работе. Уже с утра вас осенит, что не с! тоит искать принца за тридевять земель, а лучше поскрести по окрестным «сусекам». То есть прогуляться по соседним отделам и посмотреть, кто там водится. А вдруг кто-нибудь новый завелся?


скорпион

Кажется, ваш партнер сегодня будет довольно равнодушен к вашим ласкам, как бы изобретательны вы ни были. Возможно, у него какие-то проблемы, поэтому прежде чем приступать к решительным действиям, лучше его выслушать. Он избавится от груза морального – и сразу станет куда более раскованным и свободным.


стрелец

В этот день вашему партнеру будет достаточно посмотреть на выражение вашего лица и особенно глаз, чтобы понять, насколько вам нравятся его ласки в частности и интимные отношения с ним в целом. Главное, чтобы он увидел в них то, что ему больше всего хочется увидеть и что совпадает с вашими ощущениями.


козерог

Смена позиции нежелательна для политика, это может ухудшить положение воюющих армий, если придет! ся уступить господствующие высоты. Но в интимную жизнь такая перемена мест слагаемых лишь вносит приятное разнообразие. Так что смело переходите в наступление или заходите с тыла.


водолей

У Дев это день гармонии с собой, любимой. Поэтому вам будет, как никогда, приятно, смотреть на себя в зеркало, чувствовать послушность вашего тела, ощущать утонченность ваших движений. Подумайте, может быть, не стоит нарушать эту гармонию и тревожить такую красоту – деля свое совершенство с кем-либо еще?


рыбы

Не стоит привыкать к тем положительным эмоциям, которые вы будете получать на протяжении этого дня от любовных игр с вашим партнером. Наверняка уже завтра все это канет в Лету, уйдет, растает, растворится – поэтому будьте здесь и сейчас, а завтра будет завтра.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное