Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 29 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Люда с компанией" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является w1w. Девушка полностью разделась прямо в парке. Сделать так вынудили ее друзья. Поэтому у девушки даже выбора не было!


Автор под псевдонимом Lakky Beyli представляет читателям свой рассказ под названием "Сюрприз страны восходящего солнца. Часть 1". Рассказ находится в категориях "Случай" и "По принуждению". Героя рассказа очень приятно встретили в Японии. Такого удовольствия по прилету он не ожидал получить.


История под названием "Частная консультация-2" представлена читателям в категориях "Студенты" и "По принуждению".Автором рассказа является Алекс77. Девушке очень непросто было зайти в квартиру к своему преподавателю. Получать зачеты таким способом она до этого еще не пробовала.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Антон Ризбайко рад представить публике свой рассказ "Западня. Часть 33". История находится в категориях "Служебный роман" и "Фетиш". Нашей героине долго пришлось уговаривать свою подругу отлизать ей. Девушка давно уже мечтала попробовать на вкус эту сладкую дырочку.


Харитон Лампочкин представляет публике свой рассказ "Дополнительные занятия". История находится в категориях "Фетиш" и "Группа". Парень недолго думая поделился с друзьями своей новой подружкой. Только почему ему так тяжело смотреть, как его девушку трахают прямо у него на глазах?


История под названием "Продолжение нелепой истории. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Группа". Автором рассказа является Дина. Девушка решила подготовиться хорошенько перед новым визитом к своим любовникам. Она отлично закупилась в местном секс-шопе и буквально летит на встречу с тремя твердыми членами.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Инцест" помещается забавная история от автора с псевдонимом bumerang77. Представляете себе историю - молодой пацанчик, а член уже 23 сантиметра, а головка к тому же в граненый стакан не влазит. Разумеется, он мечтает о маме. Рассказ называется "После праздника. Часть 1".


Автор с именем Слава Пушкин представляет на Ваш суд очередное свое произведение. На этот раз это рассказ для категории "Экзекуция", который называется "Госпожа". Такую рисует автор перед нашими глазами ситуацию - главный герой стал рабом у властной Госпожи. Он находит для себе, что очень интересные чувства и эмоции можно испытать от боли и унижения. Такие вот открытия!


Автор с именем F. Narvasadata снова представляет эксклюзив. Уверены, опять-таки, что ничего подобного Вы не читали. История называется "Сказка о меховом рабе. Часть 1" и повествует о человеке, которому волею случая еще в детстве привили любовь к меху, переросшую в нечто большее в будущем. Опус помещается в категорию "Эротическая сказка".


Автор, скрывающийся за псевдонимом Lucifericus в свое время в категориях "Инцест" и "Лесбиянки" представил на суд читателей очень интересную историю. Дочь очень волнуется - ей нужно завтра брить роженице лобок, а она никогда не делала этого. Мать приходит на помощь, предлагая себя для тренировки. С этого все начинается. Опус называется "Ну, да, речь не об этом".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Поп Леон рад представить публике свой рассказ под названием "Демидовы. История одной семьи-2. Часть 1". История находится в категориях "Инцест" и "Свингеры".Свингеры продолжают свою вечеринку уже второй день. Члены дымятся, но прекращать это наслаждение никто не собирается.



 ЭРО НОВОСТИ 



Я не люблю и не принимаю себя

Муж Гагариной на фоне развода увлекся съемкой обнаженных девушек


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пытались попробовать с мужем ceкc в душе. Ничего не вышло. У него в глазах огонь и страсть,... у меня в мозгах счетчики на воду.


Мужчина держащий на руках два арбуза заходит в общественный туалет и обращается к одному из посетителей.
- Уважаемый, не поможете ли вы мне с...
- Конечно помогу - и расстегивает ему ширинку.
- А теперь стряхни и обратно пожалуйста. Вот и хорошо. Слушай, ты не подержишь арбузы пока я руки помою.


- Прости, дорогая, чуть задержался. А ты чем занималась без меня?
- Да так, уборка, глажка, ужин, минeт, макраме...
- Что???
- Макраме!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Все, что нужно сегодня Овнам – это улучить минутку-другую и представить себя сладкой и сочной грушей, истекающей от собственной спелости. Вот и все! Ну разве что можете еще шепнуть об этом вашему бой-френду, чтобы тот тоже смог попробовать вас на вкус…


телец

Тельцам сегодня наверняка будет очень хотеться секса, однако, возможно, их партнер не будет к этому готов. Болезнь, работа и разного рода хлопоты – все это может стать серьезным препятствием на пути к интимной близости. Поэтому не стесняйтесь мастурбировать и удовлетворять позывы своего тела сами – ваш возлюбленный не только это поймет, но и, вероятно, всячески поддержит по мере сил и возможностей.


близнецы

Не самый лучший день для перемен – как мест любовных схваток, так и самого партнера. Привычное «озерцо» покажется вам сегодня куда лучше неизвестных экзотических морей. А в качестве «изюминки» вполне подойдет перышко для щекотания – или ремешок для о! тшлепывания…


рак

В этот день звезды рекомендуют вам буквально заразиться эротическими идеями вашего партнера, загореться тем, что ему интересно, впитать в себя и искренне считать их своими. Это поможет вам еще больше сблизиться и стать по-настоящему единым целым с едиными целями в любовных играх.


лев

Львы сегодня предпочитают уединенные местечки, полутемные бары, уютные кафе, в которых приятно наслаждаться беседой тет-а-тет, чувствуя тепло ладони возлюбленного на коленке, ну или где-нибудь еще… Ну а чем более интересным покажется им разговор, тем больше сексуального желания они проявят, вернувшись домой.


дева

Девам сегодня нужно позаботиться о потомстве, неважно, имеется ли оно у вас или только планируется. Посвятите день размышлениям о чуде взаимной любви и зарождения новой жизни. Не исключено, что вскоре вам придется побеседовать с подрастающими чадами именно на эту тему.


весы
!
Сегодня, рядом с вашим сексуальным партнером, вы будете чу! вствовать себя неопытным подростком. То что с вами произойдет поразит вас настолько, что вы будете готовы плюнуть на все свои убеждения, знакомства, дела и работу - лишь бы эта ночь никогда не кончалась. не переживайте - все только начинается!


скорпион

Сегодня очень многое решит обстановка. Вы слишком давно не были в красивом романтичном месте, в каком-нибудь особенном месте. Так что поработайте над антуражем. Вы удивитесь, увидев, насколько красный платок, накинутый на ночник, изменит атмосферу вашей спальни.


стрелец

Вам сегодня полезны сексуальные упражнения на свежем воздухе. Ну а если в родных краях погодка пока не балует, то намекните милому, что исполните все его самые заветные желания на ближайшем лазурном берегу. Так что пусть немедленно вас туда доставит, это, в конце концов, только в его интересах.


козерог

Так как вы тонкая и глубоко чувствующая натура, то и сексуальная жизнь у вас наполнен! а тайным смыслом. Сегодня во время интимной близости вы будете вкладывать дополнительное смысловое содержание во в се свои реплики и жесты. Однако, не удивляйтесь, если ваш партнер не всегда будет их понимать.


водолей

Водолеи сегодня могут столкнуться с неожиданной проблемой: повышенной текучестью. Спору нет, большинство мужчин приходит в восторг, узнав, что их любимая уже «увлажнилась», но в определенные моменты обильное выделение смазки скорее притупляет, нежели обостряет и ускоряет удовольствие. Один из способов уменьшить количество смазки – это заранее приготовить и выпить настой полыни пополам с корой дуба.


рыбы

Ваша стыдливость потребует сегодня от вашего единственного и ненаглядного всей нежности и внимательности, на которые он только способен. Грубость и откровенность скорее оттолкнут вас, нежели привлекут ваше внимание. Поэтому, если вы видите нетерпение вашего «конька-горбунка», попробуйте слегка утихомирить его ре! тивость и дать ему понять, что вы еще не совсем дозрели…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное