Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 15 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Дионис Курский представляет читателям свой рассказ под названием "В бане с мамиными подругами". История принадлежит к категориям "Группа" и "Инцест". Мама взяла сына в баню с подружками попариться. Он стал пользоваться там такой популярностью, что женщины стали чуть ли не драться за его член и сперму.


Историю под названием "Зелёный свет. Часть 4" представляет читателям ее автор Kiranis. История принадлежит к разделам "Группа" и "Жена-шлюшка". Русские программисты устроили в Штатах настоящую свинг вечеринку! Позвали туда своих жен и начали активно беспорядочно спариваться!


История под названием "Озабоченный. Часть 37" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Влад Митрич. Девушка наслаждается вкусным десертом в то время как ее рабыня доставляет ей язычком удовольствие. Герой рассказа сам наблюдает за этим процессом и не на шутку возбудился!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Антон Ризбайко рад представить читателям свой рассказ "Западня. Часть 19". История располагается в категориях "Фетиш" и "Служебный роман". Бывали когда-нибудь в бондаж-клубе? Место, скажу я вам весьма любопытное. Всех его посетителей связывает тема связывания.


История под названием "Чистильщик. Часть 20" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Anthony Strangeri. Неужели наш герой нашел своих потерявшихся воспитанников. Эти два парня стали ему родным буквально за считанные дни. Он так соскучился по их аппетитным задницам!


История под названием "Исполнение желаний. Полная версия. Часть 20" представлена в категориях "По принуждению" и "Инцест". Автором рассказа является WLAD. Неужели пытки этого Господина никогда не закончатся? Он издевается над собственной матерью уже больше года и превратил эту женщину в свою безвольную рабыню.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Олег Курляндский представляет Вашему вниманию очень качественный рассказ с названием "Случайное знакомство. Часть 1". Главный герой, студент, заприметил в электричке очень симпатичного паренька. Решил его развести на это самое. Вышел не на своей станции вместе с ним. Но все оказалось намного интересней! Произведение помещается в категории "Гомосексуалы" и "По принуждению".


Случилась эта история пару лет назад. Главный герой давал объявления в газеты в рубрики знакомств. И вот вскрыв очередной ответ на свое объявление он решил встретиться. Пришедшая полноватая девушка слово за слово предложила попробовать перемену ролей. Автор опуса Андрей. Его название "Знакомство по переписке". Категории размещения "Случай" и "Жено-мужчины".


Автор с именем Игорь Крайнов радует всех нас своим эротико-литературным творчеством. Он представляет нашему всеобщему вниманию легкое на подъем - в том смысле, что очень легко все что нужно поднимается свое произведение "Приятный сюрприз на вечеринке". Главного героя, который пришел на вечеринку друга с женой, подговорили переспать с одной девушкой. Оказалось сюрпризы на этом не закончились. Рассказ помещается в категории "Группа" и "Свингеры".


Автор с именем Евгений Торопов в категории "Фантазии" в свое время представил свой опус с названием "Этюд". Главный герой попросил как-то Волшебника одолжить на время машину времени. Хотел он проследить как через века Эрос пробивал путь к власти. И проследил.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Первые сиськи" представляет читателям ее автор Элайза. Рассказ находится в категориях "Жено-мужчины" и "Ваши рассказы".Опытный трансвестит вспоминает все пережитое за эти годы. Ночью ему неспится вот и тревожат его все прошлые фантазии.



 ЭРО НОВОСТИ 



Пять навыков молодой мамы, которые пригодятся после родов

Секс в автомобиле ООН в Тель-Авиве: двое сотрудников UNTSO отправлены в неоплачиваемый отпуск


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Осмотрев кран, сантехник говорит девушке - хозяйке квартиры:
- А прокладку-то вам пора менять! Девушка, смущенно покраснев, бормочет:
- А вы-то откуда знаете?


- Уступите место беременной женщине!
- Что-то по вам не видно.
- Так прошло только полтора часа...


Маша всего на один день не дождалась своего парня из армии. Она, конечно, не дождалась бы его и раньше, просто шанс выпал именно на этот день.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Для непосредственного исполнения эротических грез сегодняшний день совершенно не подходит, но вот воспользоваться свободным вечером в целях «профилактики» и укрепления любовного фронта вы вполне можете. Например, если ваш любимый человек – страстный сладкоежка, приготовьте ему на завтра лакомство: накупите кремов, гелей и мыла ручной работы с ароматом шоколада, ванили, орехов – со всем, от чего у него сразу «потекут слюнки»…


телец

Сегодня вашего любимого человека будут особенно возбуждать некоторые ваши аксессуары. Поэтому не стоит уделять большого внимания нижнему белью и всему одеянию в целом. А вот заколки, украшения и какая-либо другая атрибутика любви должны быть продуманы тщательнейшим образом.


близнецы

Сегодня ваш секс будет более всего похож на акробатический номер. Ваш ненаглядный почувствует себя гимнастом, и будет вертеть вас во все стороны, словно тряпичную куклу. Так что можете подготовиться и ! посетить спортивный зал, ну или, на худой конец, хотя бы сделать зарядку.


рак

В этот день к сексу лучше приступать лишь после того, как вы посетите все намеченные на сегодня светские мероприятия и выполните задуманную культурную программу. После всего этого и ласки будут восприниматься острее, и удовольствия окажутся куда ярче.


лев

Попытки Львов насладиться сегодня тактильными эротическими ощущениями могут привести к неожиданному эффекту: у вас начнется крапивница или же еще какая-нибудь другая аллергия вылезет. Не удивляйтесь, просто сегодня вас подсознательно раздражает все то, что слишком вторгается в ваш внутренний мир…


дева

Сегодня вашему партнеру очень захочется доставить вам маленькое интимное удовольствие. Например, накормить вас чем-то вкусным, дав слизать это вкусное с самых пикантных мест своего тела. Не отказывайте ему в таком удовольствии и отреагируйте на него должным образом.

весы

Весам сегодня покажется интересным углуби! ться в сексуальные техники прошлого, сравнивая их с современными вариациями – и они закопаются по самый нос в пыльные фолианты. Естественно (хотя бы по санитарно-гигиеническим нормам), заниматься любовью в пыли не очень удобно. Так что сегодня – теория, а практику пока придется отложить!


скорпион

В сексе очень важно уметь дарить. Но, если вы чувствуете, что отдаете, а в ответ ничего (кроме "ты супер, детка!") не получаете, то немедленно пересмотрите ваши постельные отношения. Объясните партнеру, что неплохо бы ему начинать доставлять вам удовольствие, иначе ваше тело навсегда будет для него закрыто.


стрелец

Сегодня вас ждут эротические сновидения. Притом, даже если вы задремлете в автобусе или трамвае навязчивые откровенные сцены тоже будут лезть к вам в голову. Тут выход один: вернуться домой, лечь в кровать, но не уснуть, а пригласить к себе ненаглядного, и все свои мечты превратить в реальность.


козерог
Козероги сегодня окажутся под прицельным огнем… критики со стороны своих знакомых и даже сексуальных партнеров. Вам выскажут все, что думают о ваших способностях к кувырканию и о вашей распущенности. Единственное, что вам могут посоветовать звезды – это «не оставайтесь в долгу!»


водолей

Сегодня ваши любовные игры будут напоминать классические симфонии. Поэтому если вы предпочитаете заниматься любовью под музыку, отдайте предпочтение дискам с произведениями Баха и Бетховена. Впрочем, даже если подобных предпочтений у вас нет, в этот день стоит поэкспериментировать.


рыбы

Рыбы могут сегодня смело отправляться в гости, желательно со своим спутником жизни. Легкий шуточный флирт со старыми знакомыми и друзьями повысит вам обоим настроение и позволит, вернувшись в родные пенаты, обменяться впечатлениями. А там уж и до объятий: «Ты у меня самая лучшая!..» «А ты самый обаятельный в мире!..» недалеко…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное