Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 11 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "В больнице-8" представлена читателям в категориях "Случай" и "Измена". Автором рассказа является ДедОк. Героиня рассказа находится сейчас в больнице, но ничуть от этого не страдает. Ведь ей уделяется теперь столько мужского внимания! А она и рада помелькать прелестями!


История под названием "Весёлое время" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Санёк. Герой рассказа и его друзья решили сыграть в эротическую он-лайн игру, ну и его мамка к этой компании тоже решила присоединиться.


История под названием "Озабоченный. Часть 33" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Влад Митрич. Герой рассказа затащил подругу в мужской туалет. Интересно, чем они планируют заняться в этом грязном сортире?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Антон Ризбайко рад представить публике свой рассказ под названием "Западня. Часть 15". История находится в категориях "Фетиш" и "Служебный роман". Разговоры в офисе ведутся разные, но чтоб такие? Двое коллег делятся опытом и своими BDSM навыками, пока дома их ожидают покорные рабыни.


Anthony Strangeri рад представить публике свой рассказ под названием "Чистильщик. Часть 16". История находится в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Не за тем парни зашли в примерочную, чтоб джинсы померить, ой не за тем. Интересно ведь узнать, какова на деле попка друга?


Рассказ под названием "Исполнение желаний. Полная версия. Часть 16" представлен публике в категориях "По принуждению" и "Инцест". Автором рассказа является WLAD. Наш герой заботиться о здоровье свое рабыни. Он даже процедуры специальные для этого придумал, но почему они все такие болезненные?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Игорь в категориях "Подростки" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию свой опус с названием "Групповуха с женой". После того, как главный герой развел свою жену на групповушку и она стала сексуальной и раскованной во время отпуска на пляже они соблазнили группку любопытных пацанов.


В категории "Экзекуция" читайте историю от автора с псевдонимом Карна. Опус называется "Утро рабыни". История о том, как полная (130 кг) главная героиня по контракту на два года устроилась работать рабыней русскоговорящего Господина в Германии.


Главный герой купив тортик приехал, чтобы похвастаться новой машиной к своему другу и его беременной жене. Друга не оказалось дома, его жена же просто буквально затащила нашего героя в постель. Опус называется "Падение. Часть 1". Его автор AAZ. Помещается рассказ в категорию "Измена".


Автор с именем evas в категории "Романтика" в свое время представил на суд читателей небольшую зарисовку с названием "Прекрасной". Вновь на город опустилась ночь. Вновь главному герою грустно без своей любимой. И что же он решает? Разве это романтично?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Дневник Риммы" представлена читателям в категориях "Измена" и "Служебный роман". Автором рассказа является Alexandra.Девушке предлагают на работе недвусмысленную подработку. Отказавшись, она потеряет свое пригретое местечко, а согласившись будет получать неплохие премии.



 ЭРО НОВОСТИ 



Константин Ивлев собрался жениться через неделю после развода

Врачи рассказали, как безопасно заниматься сексом в период пандемии


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Шеф захотел секса, звонит секретарше:
— У меня встал вопрос!
— Но у меня месячный отчет!
Он бросил трубку.
Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:
— Может задним числом или в устной форме?
— Спасибо, я уже от руки набросал!


Муж молодой жене:
— Сделаешь мне минет?!
— Давай в следующий раз..
— Почему?!
— Нууууу… Я не очень хорошо умею..
— Фуясе! А к следующему разу где научишься?!


- Вась, а чего твоя телка такая надутая?
- А она резиновая...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вашего внимания будет настойчиво добиваться тот, кого бы вы и сами не прочь увидеть в своей постели. Но не говорите: "Да" - сразу же. Дайте ему возможность проявить всю свою решительно, настойчивость и симпатию. Тогда, возможно, это будут долгие и качественные отношения.


телец

У Тельцов сегодня очень чувствительными становятся плечи и верхняя часть спины, поэтому нежный и проникновенный массаж станет для них лучшей прелюдией перед интимной близостью. Ну а во время секса постарайтесь выбирать позиции, дающие возможность партнеру ласкать ваш чувственный загривок – например, нежно его покусывая…


близнецы

Близнецы могут сегодня захотеть использовать в эротических играх различные шарфы и платки (а то и целые простыни – при условии, что они будут из «благородного» материала), драпируясь в них сами или драпируя своего бой-френда. Кстати, вполне можно вообразить, что вы – соблазнительная одалиска, а ваш пар! тнер – турецкий паша, стремящийся прослыть великим любовником!


рак

Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком серьезно относиться к тому, что говорит вам ваш партнер во время любовных игр. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы сказанные им слова не испортили вам ни впечатления от яркого секса, ни отношений с вашим любовником.


лев

Львы испытают мощный прилив возбуждения в утренние часы, независимо от того, где они будут в этот момент находиться: дома, на работе или вовсе в одном из видов транспорта. В последнем случае рекомендуется заняться аутотренингом: только он поможет вам не наброситься на рядом стоящего представителя противоположного пола с призывом: «так стань же моим возлюбленным здесь и сейчас!»


дева

Вы твердо сегодня уверены в том, что качество важнее количества. Поэтому если ваш партнер попытается убедить вас в обратном излишне активными действиями, вы не пойдете у него на повод! у, а предложите свое виденье, предполагающее, что брать нужно ! не числом, а умением.


весы

Сегодня какие-то призраки прошлого буду мешать Весам расслабиться, получить удовольствие от секса и вдохнуть все прелести интимной жизни полной грудью. Постарайтесь этих призраков прогнать как можно дальше, чтобы не портили вам намечающийся романтический вечер в обществе близкого человека.


скорпион

Женатым и замужним Скорпионам сегодня стоит навестить своих холостых друзей – те наверняка имеют им сообщить что-то интересное. Например, что они категорически не согласны, что их лучшего друга/подругу охомутали и не пускают на очередные танцы-гулянки! Только не рассказывайте им, что еще вчера вас отправляли на все четыре стороны…


стрелец

Лучший друг Стрельцов сегодня – подушка! Но совсем не в том смысле, о котором вы подумали. Выспаться вы еще успеете, а вот такого случая поэкспериментировать, возможно, не выдастся еще несколько дней. Так что выбирайте подушку попышнее (а еще лу! чше – несколько) и подкладывайте под все впадинки и изгибы тела. Ласки возлюбленного покажутся вам не в пример жарче, ощущения – острее. А какая это потрясающая возможность изобрести несколько новых поз!


козерог

Поскольку волею судьбоносных светил сегодня вы особенно наделены шармом и харизматичностью, то вам следует максимально использовать предоставленную вам возможность. Если у вас есть на примете человек, неудержимо к себе тянущий, но вас смущает его известность и популярность среди слабого пола – то сегодня вы затмите всех. Каплю дерзости в глаза, толику иронии – в улыбку, и вот уже он добивается вашей благосклонности, а не вы его…


водолей

Любой, кто увидит вас сегодня, поймет, что в сексуальной сфере у вас временный застой. Вас настолько расстроитесь, что отсутствие личной жизни будет написано на лице. Даже если вам сейчас не просто, соберитесь и не демонстрируйте свои неприятности окружающим. Лучше развейтесь: сходите! в клуб или пригласите на ужин коллегу. А вдруг?


рыбы!

Нравится вам больше Иван или Денис, позиция «мужчина сзади» или позиция «женщина сверху», презервативы с каким запахом и степенью ребристости лучше купить «к ужину»?.. Эти и другие вопросы сегодня практически буквально сведут вас с ума бесконечным количеством вариантов, а главное, абсолютной неизвестностью – а правильным ли в итоге оказался ваш выбор?!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное