Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 28 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Я люблю ходить голышом" представлена публике в категориях "Инцест" и "Фетиш". Автором рассказа является Тшквуи. Герой рассказа любит ходить голым, его мама скептически относится к его увлечению. Сложно ей часто видеть красивый член сына и сдерживать свои хотелки.


El Borro является автором рассказа под названием "Моя любимая сестричка". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Случай". Сестра застукала брата за дрочкой и решила помочь ему кайфануть. Посмотрим, до чего доведут их эти безобидные шалости.


Рассказ под названием "Один волшебный вечер" представлен публике в категориях "Классика" и "Случай". Автором рассказа является Игорь. Жена сходила в душ, а после решила сразу же соблазнить мужа, раскрыв перед ним свой халатик. Оу! Сейчас будет горячо!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Западня. Часть 32" представлена в категориях "Фетиш" и "Служебный роман". Автором рассказа является Антон Ризбайко. Какая разница с кем переспать: с девушкой или парнем!? Главное чтоб член был хорош - настоящий он или резиновый!


Харитон Лампочкин рад представить публике свой рассказ под названием "Подзащитный". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Герой рассказ так любит помогать обездоленным людям, что готов поделиться с ними даже собственной женой! Вот и сейчас он любезно предоставил свою супругу для утех какому-то грязному пареньку.


История под названием "Продолжение нелепой истории. Часть 1" представлена в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа является Дина. Девушке так понравилось трахаться сразу с несколькими парнями, что она не могла устоять и не повторить это буйство разврата еще разок. А может и не разок?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Поэзия" также есть место Теме. Сегодня автор с псевдонимом ShurrKin воспевает здесь отношения рабыня - Господин. Стихотворный опус называется "Хочу рабыней стать".


Слава Пушкин представляет Вашему вниманию еще одно свое произведение. Опус на этот раз называется "Дача". Описываемый акт инцеста произошел на даче, когда мать заглянула в комнату семнадцатилетнего сына, где он спал в середине дня после принятия душа. Произведение помещается в категорию "Инцест".


В категории "Зоофилы" читайте историю главной героини, которая обзавелась щенком лабрадора и озадачилась тем, как же помочь собачке снимать сексуальное напряжение. Выход подсказала подруга, которая отвела ее в "Необычный клуб собаководов". Автор рассказа Алекс Есенин.


С удовольствием вспоминаем еще один рассказ от автора с именем Виктор Вебер (перевод). История называется "Расставание с Ра". Удивительная история о знакомстве главной героини на курорте с ослепительной красоты парнем, о безумном сексе и попытке бросить его из-за некоторой его глупости. Помещен этот рассказ был в категорию "Остальное".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Люда с компанией" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является w1w.Девушка полностью разделась прямо в парке. Сделать так вынудили ее друзья. Поэтому у девушки даже выбора не было!



 ЭРО НОВОСТИ 



Тайцы объявили войну обезумевшим от секса макакам

Британское правительство инвестирует в стартап секс-вечеринок


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Беседуют два друга:
– Моя жена сменила профессию. Теперь она работает в престижном публичном доме.
– И как ты к этому относишься?
– Положительно. Кроме того, что она хорошо зарабатывает, она еще и подрабатывает тем, что берет работу на дом.


Молодожены легли в постель. Жена хочет заняться любовью. Муж отнекивается. Она его спрашивает:
– Может, у тебя презерватива нет?
– Нет, энтузиазма.


Мать спрашивает дочь:
– Дочка, скажи, ты спишь с этим Васей?
– Что ты, мамочка, разве он даст уснуть.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овнов сегодня может потянуть прогуляться «налево», однако астрологи настоятельно рекомендуют не поддаваться этому искушению. Судя по всему, сегодня вашим эротическим мечтам суждено оставаться мечтами, и даже самая красивая фантазия при попытке реализации на практике обернется, в лучшем случае, рядовой скучной интрижкой.


телец

Сегодня вашему партнеру захочется вспомнить детство - дискотеку в восьмом классе. Т.е. весь вечер и ночь вы будете выслушивать скромные комплименты, рассуждать о вечных темах, а потом долго целоваться в засос. Здесь главное эту игру вовремя повернуть в нужное русло, иначе вы так и рискуете уснуть, не получив главного блюда.


близнецы

Близнецы сегодня очень нежны и трепетны, поэтому в постели будут больше гладить и целовать, нежели сжимать и массировать. Так что завести-то своего возлюбленного вы точно сможете, а вот доводить до оргазма вашему партнеру придется себя самому, ибо уж очень ! не просто кончить от поцелуев...


рак

В этот день вам будет очень трудно решиться на какое-то эротическое действие, которое кардинально отличается от всего того, что вы когда-либо предпринимали в этой области. Однако вы и сами прекрасно поймете, что время пришло и ситуация безвыходная: сейчас или никогда.


лев

Сегодня вам будет довольно тяжело получить удовлетворение от процесса любовных игр. Вряд ли он доставит вам истинное удовольствие, если вы не приложите дополнительные усилия и не наполните его плодами своего воображения. Больше страсти и фантазии – вот ваше кредо.


дева

Дружеский секс, не особо обремененный излияниями, зато дарующий долгожданное облегчение, ожидает сегодня Дев. Причем лучшее, что вы можете сделать для вашего любовника, переведенного ненадолго из разряда лучших друзей, это деликатно не спрашивать, как давно он вас хотел, и почему так долго не признавался…


весы
!
Сегодня вы будете настолько утомлены, что ваша активность ! во время секса снизится до минимума. Конечно, усталость - это уважительная причина, но лежать трупом, ну это же не дело. Если вам хорошо, то подавайте хоть какие-то признаки жизни, иначе партнер может решить, что вам скучно. И страшно обидеться.


скорпион

Сегодня вы будете вести себя в постели как настоящий ребенок, так и порываясь за что-нибудь лишний раз дернуть или побольнее укусить вашего партнера. А то и песенки начнете петь в самый ответственный момент. Постарайтесь все же держать себя в руках: детская непосредственность не всегда возбуждает.


стрелец

Сегодня самые яркие ощущения вы будете испытывать не в момент секса, а во время прелюдии, так что старайтесь продлить это занятие. Можете начать приставать к ненаглядному еще в лифте или машине, т.е. там, где вы точно не начнете основной процесс.


козерог

Секс, судя по звездам, сегодня будет как-то особенно тесно связан с едой. Пожалуй, трактовать эт! о как необходимость плотно покушать, прежде чем приступать к акту любви, было бы не слишком верно – быть может, поесть вам захочется после? Запаситесь блюдами, которые можно выставить из холодильника на стол за считанные секунды. Перекусите, а там, глядишь, и новые силы появятся, второе дыхание откроется...


водолей

Вам и вашему партнеру так хорошо вместе, что это уже плохо. Такие странные мысли неожиданно и без предупреждения посетят вас сегодня. Гоните их в шею. А партнера туда же целуйте, причем страстно. Не стоит забывать народную мудрость: от добра добра не ищут.


рыбы

Сегодня вас ждет удивительно эмоционально-наполненный секс. Все обстоятельства сложатся удивительно романтично, поэтому придаваясь страсти при свечах, вы будете слышать, что вы лучшее существо на земле, что вас бесконечно любят и вами дорожат. Главное не расплакаться, а то это неверно истолкуют и умрут от горя.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное