Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 04 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Плетнёвские партизаны-24. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является Костя Сельский. В рядах этих бесстрашных свингеров-путешественников во времени пополнение. Думаю, ночью теперь им будет еще интереснее!


Автор под псевдонимом mendoza представляет читателям свой рассказ под названием "Семьдесят пятый. Часть 6". История находится в категориях "Группа" и "Фетиш". Парень любит опытных баб! Вот и сейчас он находится в объятьях немолодой любовницы с мохнаткой между ног!


Alex с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Фетиш". История называется "Странные женщины. Часть 10". Парень никак не может вскрыть целку своей новой подружки. Неужели придется звать на помощь ее отца? Это будет выглядеть довольно странно.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Фокус с исчезновением. Часть 23" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан. Господин издевается как может над своей жертвой! Уходя, он оставляет в ее дырках по включенному вибратору и связывает руки рабыни так, чтоб она не смогла освободить свои щелки от затычек.


Автор под псевдонимом Непидо1 рад представить публике историю под названием "Добрый вечер. Загадка. Часть 1". Рассказ можно отыскать в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". Как можно придти в восхищение, разглядывая чужое дерьмо? А один из героев этого рассказа еле оправился от экстаза, увидев колбаску говна толщиной аж 5 сантиметров!


История под названием "Поездка" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Чистое Дыхание. Семейная пара путешествует по России. Однажды они разбили лагерь около озера, жена привязала мужа к дереву и оставила с голой задницей на ужин комарам, а сама отправилась на блядки к геологам.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Заключительным аккордом герои повествования ударяют по сексу втроем. Все трое - Димыч, Юлька и ее парень Миша. Рассказ помещается в категории "Наблюдатели", "Группа" и "Подростки". Его название "Димыч. Часть 5".


Главная героиня этого рассказа, описывающая страстные вечера, которые она проводит со своим любовником, говорит, что их встречи похожи на фильм "Последнее танго в Париже". Любители кино и эротической прозы, прочитав, ответьте так ли это? Представляем Вашему вниманию в категории "Экзекуция" рассказ от автора с псевдонимом tsyk, который называется "Непоследнее танго".


Большой рассказ о жизни подростков в свое время был помещен в категорию "Подростки". Произведение называется "Катя". Здесь есть все - и мастурбация и знакомство с собственным телом и приставания и домогательства и страх от того, что кто-то ночью изнасиловал, на деле же просто наступила первая менструация.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Плетнёвские партизаны-24. Часть 3" представляет читателям ее автор Костя Сельский. Рассказ принадлежит категориям "Инцест" и "Фантазии".Пережив атаку немцев можно и потрахаться вдоволь. Выпив, друзья расслабились и устроили дикую оргию.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые: Хламидии способны переходить на разные части тела

Во время секса женщина засунула в тело москвича пластиковый стакан


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Давай займёмся оральным сексом!
- Давай, а как это?
- Ну я буду занимать тебя сексом, а ты будешь орать!


- Девушка, простите, вы трахаетесь? О, боже мой, о чем это я... Девушка, как вас зовут?
- Наташа...
- Наташа, вы трахаетесь?


- Я вынужден вас огорчить, но ваша дочь вчера в клубе сильно напилась!
- Ты врёшь! Она вчера в рот ничего не брала!
- Эээ... кажется, я огорчу вас дважды...



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Для Овнов сегодняшний день ничем особенно примечательным в сфере эротики и секса отличаться не будет. Да и думать об этом лучше не стоит - замечтаетесь и ляпнете что-нибудь невпопад - разбирайся потом. Овнам же следует выспаться днем - кто знает, что ночь грядущая вам готовит?


телец

В этот день для вас возможен будет ни к чему не обязывающий секс с человеком, которого вы знаете без году неделя. Скорее всего, это любовное приключение вам понравится. Главное следите за тем, что бы оно не имело нежелательных последствий для вас и вашего партнера.


близнецы

В этот день ревность вашего партнера сыграет злую шутку с вашими сексуальными отношениями. С одной стороны, она будет способствовать разжиганию еще большей страсти, а с другой – начисто лишит его доверия к вам, а без доверия действительно страстных любовных игр может и не получиться.


рак

Сегодня перед тем, как предаться любовным играм! , отведите вашего партнера в какое-нибудь уютное местечко. Или же сделайте таковым вашу квартиру. Лучшей прелюдией для вашего секса станет несколько минут или часов настоящего домашнего уюта со светом абажура, запахом выпечки и, возможно, даже потрескиванием дров в камине.


лев

Вашему вниманию будет представлен очередной серьезный претендент на ваше руку, сердце и просторную постель. Доброхотами, заботящимися о вашем матримониальном статусе, могут оказаться кто угодно – от родственников до практически незнакомых людей. Единственное, что поможет вам противостоять натиску очередной свахи с кавалером под мышкой – это наличие грозного амбала рядом. Кстати, за амбала вполне сойдет ваш друг-компьютерщик, главное, чтобы не брился подольше.


дева

Сегодня ваша забывчивость здорово подпортит вам отношения с окружающими, в частности с теми, с кем вы ведете интимную жизнь. В общем, аккуратней в использовании имен, телефонов и прочего, неб! ольшая неразбериха может фатально испортить вашу репутацию.

весы

Весы сегодня предпочитают уединенные местечки, полутемные бары, уютные кафе, в которых приятно наслаждаться беседой тет-а-тет, чувствуя тепло ладони возлюбленного на коленке, ну или где-нибудь еще… Ну а чем более интересным покажется им разговор, тем больше сексуального желания они проявят, вернувшись домой.


скорпион

В этот день вашему партнеру захочется совершить для вас некий сексуальный подвиг, что дастся ему с немалым трудом. Скорее всего, любовные игры в итоге окажутся не очень длительными, но очень яркими благодаря этому подвигу. Или бескрайне запоминающимися, если ничего не получится.


стрелец

Сегодня в вашу постель попадет партнер не такой опытный, как вам хотелось бы, в связи с чем могут быть некоторые проблемы. Из-за первой неудачи не стоит сразу же бросать все дело, дайте еще один шанс, ведь все имеют право на ошибку. Лучше покажите ему, как правильно нужно делать.


козерог

Козерогам сегодня лучше всего выбирать одежду холодных тонов – иначе окружающие точно взорвутся, глядя на вас. Ведь вы нынче просто пылаете страстью, а сексуальность искрами сыплет из ваших глаз. Так может, хотя бы одежда немного спасет от перегрева тех, кто окажется с вами рядом…


водолей

Почаще звоните сегодня вашему любовнику и говорите разные шалости шепотом или низким хрипловатым голосом. Кстати, если любовника на горизонте пока не предвидится, то можете его поискать. Набираете незнакомый номер, и если абонент вам нравится, смело заявляйте прямо в трубку: «Я тебя хочу…» Ведь это вас еще ни к чему не обязывает!


рыбы

Сегодня для того, чтобы быть в центре внимания у противоположного пола вам совершенно ничего не придется делать. Все сами придут и лягут, лягут к вашим ногам. Так что вы смело можете выбирать самого перспективного, самого многообещающего кавалера.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное