Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 21 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Альтруист рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Мы живем втроем. Часть 2". Сестра решила повнимательнее рассмотреть, что находится у братца в штанах. Да так засмотрелась, что в рот взяла и сосать начала.


История под названием "Как мной воспользовалась кавказская пара" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Влад. Только герой рассказа начал старательно вылизывать щелку своей новой знакомой, как тут появился ее парень и загнал свой член прямо в очко этому бедолаге!


Историю под названием "Я - многоженец. Часть 2" представляет читателям ее автор Альтруист. Рассказ принадлежит к категориям "Ваши рассказы" и "Подростки". У героя рассказа очень тесные взаимоотношения с соседскими девчонками. Они встречаются в сарае и тут начинается дикая оргия!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мы живем втроем. Часть 3" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Альтруист.Герой рассказа решил сделать мамочке лечебный массаж, но, видимо, дело зашло слишком далеко. Вот он уже лапает ее между ног!



 ЭРО НОВОСТИ 



Собчак вновь заподозрили в беременности

Пока кормишь грудью, не забеременеешь! И еще 6 мифов о женском здоровье


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж с женой собираются заняться любовью. А по телевизору фигурное катание показывают. Муж говорит:
– Я бы с удовольствием выполнил произвольную программу с этой фигуристкой.
А жена в ответ:
– Посмотрим, как ты сейчас обязательную выполнишь.


Женщина приходит к доктору и говорит:
– Доктор, помогите! Мой муж считает себя секс-гигантом. К нам домой приходит много женщин, он их всех удовлетворяет и на меня еще силы остаются.
– Что ж, болезнь вашего мужа выльется вам в длительное и довольно дорогое лечение.
– Не беспокойтесь, доктор, деньги у нас есть. С этих женщин мы насобирали кучу денег.


Вечер. Квартира. Муж сидит в зале, смотрит телевизор. Через балкон в квартиру влезает любовник жены, здоровается с мужем и проходит в спальню. Утром выходит из спальни, подходит к мужу и говорит:
– Ваша жена сегодня в постели была довольно холодна.
– Да она и при жизни была не очень-то горячей.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овнам звезды обещают крутой творческий подъем. Так что, вперед, на покорение вершин. Не забудьте направлять творчество в нужное русло. Ведь вашему партнеру ещё не приходилось сталкиваться с такой бурной фантазией. Это должно подвигнуть его на страстный секс.


телец

Пришла пора выйти на берег океана страсти и оглянуться вокруг, где царят покой и благодать. Вам нужен короткий отдых для того, чтобы прийти в гармонию со своим сексуальным эго. Эта передышка даст вам возможность осознать, что порой покой гораздо приятнее разнузданности…


близнецы

Сегодня вами овладеет лень. Весь день каждое телодвижение вам будет даваться с большой тяжестью. Конечно, устроить выходной от работы, домашних обязанностей и походов по магазинам - это куда не шло, но отдых от секса - никогда. Так что под вечерок все-таки устройте себе небольшой отдых от отдыха.


рак

Отличные результаты сегодня принесет использован! ие вашего либидо в рабочих целях. Нет, соблазнить системного администратора ради внеурочной замены вашего монитора на более продвинутый – это, конечно, заманчиво, но несколько не то, что имеют в виду звезды. Скорее, они призывают вас отнестись сегодня к вашим трудовым задачам, как к эротическому вызову. Нет, и принтер здесь совершенно не при чем. Ой, все, бегите уже к своему благоверному! Или пусть он к вам на работу бежит – а то вы так половину коллег до удара доведете…


лев

Бытовые хлопоты могут испортить сегодня Львам все лирическое настроение, а общение с родственниками и вовсе вселить в вас уныние. Вывод один: избегайте и того, и другого! Берите в охапку вашего бой-френда и отправляйтесь рисовать на асфальте непристойные картинки, сопровождая их двусмысленными подписями…


дева

Сегодня ваш партнер будет довольно вялым, эротические действия будет выполнять без особого энтузиазма и абсолютно без вдохновения, «искорки» особой! . Поэтому если вас не устраивает механическое поступательное д! вижение, стоит очень сильно выложиться самому и самостоятельно сделать сегодняшнее постельное действо феерическим праздником тела.


весы

Бессознательное Весов сегодня очень стремится к постельным играм в духе БДСМ. Так что, пожалуй, пришла пора вытащить из потайного чулана наручники и кляп, чтобы поиграть с вашим возлюбленным в старую как мир игру – шпион и неподкупная разведчица НКВД, его пытающая…


скорпион

Скорпионов можно назвать сегодня кинестетиками, что с ними случается не так часто, поскольку они обычно предпочитают визуальный способ познания мира. Возможно, в вашем любовном гнездышке вам пригодятся нынче различные мягкие игрушки, подушки и вообще меховые вещи.


стрелец

В этот день будьте максимально предусмотрительны во всем, что касается ваших с вашим партнером интимных отношений. Любой промах с вашей стороны может обернуться серьезными проблемами для вашего тандема и ваших интимных отношений,! поэтому будьте внимательны и аккуратны!


козерог

Козероги достигнут сегодня апогея в своем стремлении одухотворить все плотское и физическое, и что самое опасное, начнут продвигать теории о вселенской любви в массы. Увы, но окружающие еще наверняка не готовы понять вас правильно – еще, чего доброго, решат, что вы жаждете группового секса…


водолей

Весы должны приготовиться к тому, что их партнер проявит нынче неторопливость. Так что избегайте чересчур тянуть с началом прелюдии, да и ее саму лучше слегка «урезать». Стоит ли говорить, что к занятиям любовью вы должны подготовиться и в плане одежды: сегодня никаких корсетов, чулок, поясов и бесчисленных пуговиц!


рыбы

Вполне возможно, что необходимую порцию любви и страсти по отношению к вам вы сегодня не получите. Ни в коем случае не делайте из этого далеко идущих выводов! Скорее всего, дело в том, что ваш партнер устал или занят другими проблемами. И уж! е завтра он вернет вам долг с весьма значительными процентами.

© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное