Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
4-ое ноября 2009


 
Отдыхай и общайся с пользой для здоровья.

Диета Онлайн предлагает всем участникам нашего проекта заниматься скандинавской ходьбой бесплатно.


 
  Мы всегда старались, стараемся и будем стараться радовать наших участников не только лучшей в РУнете программой здорового похудения, но самыми разными интересными и главное здоровыми мероприятиями, конкурсами и подарками. В будущем планируется специальное расписание встреч и бесплатных тренировок, посвященных разнообразным видам спорта. К тому же уже сейчас разрабатываются интересные видео тренировки, а также множество мелки улучшений планировщика фитнеса. Скучно точно не будет!

А прямо сейчас Диета Онлайн совместно с клубом Nordicwalker.ru предлагает всем участникам нашего проекта заниматься таким замечательным видом спорта, как скандинавская ходьба, бесплатно. Напомним, именно от этого вида ходьбы мы получали удовольствие на нашей первой встрече ДиОна.

Тренировки будут проводиться в Филёвском парке в Москве (Яндекс.Карты, фотография1 главного входа, фотография2 главного входа) - сразу после входа в парк через центральные ворота, там, где стоит сцена.

По субботам и воскресеньям.

Начало в 12:00, сбор группы - с 12:00 до 12:15.

Здесь можно записаться.

Пожалуйста, помни: запись на мероприятие означает, что специально под твой рост тренеры принесут палки и будут рассчитывать на твое присутствие. Если ты не сможешь прийти, пожалуйста, предупреди об этом. Если ты не запишешься на курс, но все же решишь посетить занятие, для тебя, к сожалению, просто не окажется палок: тренеры берут их ровно по количеству записавшихся участников.

Если тебя заинтересовала скандинавская ходьба и ты хочешь начать занятия, определиться с выбором палок или просто попробовать новый для себя вид фитнеса - эти занятия для тебя!

На тренировках:
  • Профессиональный инструктор поставит тебе базовую технику скандинавской ходьбы. Это необходимо для того, чтобы добиться максимальной эффективности от занятий скандинавской ходьбой.

  • Nordicwalker.ru является представителем в России и СНГ известного финского бренда Exel - лидера в производстве палок для скандинавской ходьбы. На занятиях ты можешь протестировать палки Exel и выбрать для себя самую подходящую модель.

  • Ты получишь ответы на любые вопросы, связанные со скандинавской ходьбой.

  • Наконец, ты познакомишься с новым для себя видом фитнеса и позанимаешься спортом на свежем воздухе!
Естественно, если тебе понравится, то прямо на тренировке ты сможешь приобрести палки для скандинавской ходьбы и аксессуары со скидкой 10%. Скидка действительна только для участников проекта Диета Онлайн.

Статья была добавлена:  04.11.2009




Существует масса всевозможных диет – чтобы подобрать оптимальную для себя, приходится пробовать все. Однако «прыгать» с одной диеты на другую, наверное, опасно для здоровья?

Пробовать все диеты подряд не имеет ни малейшего смысла. Любая ограничительная диета приводит только к временному результату. Можно попытаться похудеть быстро на любой из известных диет, но наряду с жировой массой ты при этом обязательно снизишь и уровень активной клеточной массы, а, значит, и уровень энергозатрат организма (основной обмен). Как следствие, создается ситуация, при которой во время возвращения к «обычному» питанию суммарная калорийность рациона (даже если не переедать!) становится больше энергозатрат организма и вес достаточно быстро возвращается (а зачастую становится больше, чем до диеты). Если ты продолжаешь соблюдение несбалансированной диеты дальше или меняешь ее на другую, то усугубляешь ситуацию. Решила поэкспериментировать с какой-то популярной диетой – после прохождения курса переходи на полноценное (но не калорийное!) питание, которое позволит организму восстановиться и начать худеть физиологически, постепенно и за счет только жировых отложений.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное