Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



Сегодня в выпуске:
  1. Внешняя красота начинается изнутри.
    (Здоровое правильное питание - основа красоты кожи и волос.)


  2. Вопрос экспертам: В рекламе по ТВ часто показывают идеальное утро – вся семья за завтраком радостно хрустит хлопьями с молоком. При этом папа – широкоплечий атлет, мама – хрупкая красавица, а дети – розовощекие карапузы, не обремененные проблемами со здоровьем. Реально ли хлопья, выбор которых сейчас так велик, помогают стать стройнее и улучшить общее состояние организма?


  3. Что такое "Диета Онлайн"?


  4. Программа здоровой жизни.
www.dietaonline.ru
 
8-ое сентября 2012


 
Здоровое правильное питание - основа красоты кожи и волос.

Здоровье кожи начитается с того, что ты пьешь и ешь. Обеспечь свою кожу необходимыми витаминами и микроэлементами.


 
  Здоровье кожи начитается с того, что ты пьешь и ешь. Постарайся найти время для того, чтобы выработать необходимые каждодневные привычки, соблюдение которых будет обеспечивать твою кожу необходимыми витаминами и микроэлементами и бороться с ее старением. Тогда ты сможешь похвастать здоровой и красивой кожей независимо от времени года.
  • Пей больше воды. Несмотря на то, что потребление воды каждым отдельным человеком различно, нельзя недооценить ее роль в поддержании здоровья и молодости твоей кожи. Эксперты сходятся во мнении, что питье чистой воды из естественных источников - здесь мы, безусловно, исключаем газированные и сладкие напитки-более всего способствует хорошему самочувствию клеток вашей кожи. Старайся выпивать от шести до восьми стаканов (по 200-220 мл) воды каждый день.

  • Ограничь потребление алкоголя.

  • Каждый день пей зеленый чай. Хотя бы одну-две чашки в день. Этот напиток содержит полифенолы, которые обладают противовоспалительным эффектом и смогут защитить и улучшить состояние твоей кожи и здоровья в целом.

  • Избегай простых углеводов. Такие продукты как печенье, пирожные, пироги, конфеты и другие сладости провоцируют скачки уровня содержания инсулина в крови и тем самым увеличивают возможность появления угревой сыпи.

  • Питай свою кожу. Правильное питание помогает защищать и восстанавливать здоровье кожи, а также замедлять процесс ее старения. Ниже в таблице представлен список из десяти основных питательных веществ, способных помочь сохранить твою естественную красоту.

Полезные вещества Действие на кожу Источники
Витамин A Сохраняет мягкость и упругость  кожи.
Восстанавливает кожные клетки и ткани.  
Помогает в борьбе с угревой сыпью.
Желтые овощи и фрукты, абрикосы, морковь, шпинат, тыква, дыня, молоко, йогурт, сыр
Витамин C Борется с последствиями вредного солнечного излучения, пассивного курения и загрязнения окружающей среды. Участвует в воспроизводстве коллагена (для сильной и эластичной кожи) Брокколи, сладкий перец, цитрусовые, киви, клубника, капуста, ананас, помидоры, темно-зеленые овощи
Витамин E Борется с последствиями вредного солнечного излучения, пассивного курения и вредных факторов окружающей среды. Улучшает текстуру кожи и предотвращает появление морщин. Миндаль, авокадо, арахис, лесные орехи, семена, оливки, спаржа, зародыши пшеницы, соевые бобы, кукурузное масло, темно-зеленые овощи
Витамин H (биотин) Восстанавливает клетки кожи, волос и ногтей.

Недостаток может привести к дерматиту, а также ослаблению и потере волос
Вареное яйцо, рисовые отруби, орехи, зародыши пшеницы, мясо, овес
Витамин PP Борется с сухостью и шелушением кожи Мясо, свинина, птица, рыба, бобовые
Селен Помогает предупредить рак кожи. Борется с последствиями вредного солнечного излучения, пассивного курения и загрязнения окружающей среды. Воспроизводит здоровые клетки кожи Продукты из цельного зерна, морепродукты, мясо, яйцо
Медь Делает кожу упругой и эластичной Мясо, орехи, морепродукты, сушеные бобовые
Цинк Помогает контролировать жирность кожи. Недостаток элемента может привести к высыпанию угревой сыпи. Зародыши пшеницы, мясо, птица, бобовые, рыба и морепродукты, цельнозерновые продукты, яйцо
Жирные кислоты Помогают поддерживать барьерные функции кожи и избегать воспалений Лосось, сардины, макрель, льняное масло, масло канолы, сафлоровое и оливковое масла, грецкие орехи
Антиоксиданты Противовоспалительные свойства защищают мембраны клеток кожи Зеленый чай, голубика, черника, клубника


Настоящий секрет красоты в том, что нет никаких секретов. Включи эти полезные продукты в свой рацион, и они будут обеспечивать твою кожу необходимым количеством витаминов и микроэлементов каждый день. Сделай первый шаг к здоровой, упругой коже и сияющей красоте!

Статья была добавлена:  08.09.2012




В рекламе по ТВ часто показывают идеальное утро – вся семья за завтраком радостно хрустит хлопьями с молоком. При этом папа – широкоплечий атлет, мама – хрупкая красавица, а дети – розовощекие карапузы, не обремененные проблемами со здоровьем. Реально ли хлопья, выбор которых сейчас так велик, помогают стать стройнее и улучшить общее состояние организма?

Хлопья – это прекрасный завтрак, однако не все они одинаково полезны. Прежде чем их выбирать, необходимо прочитать, что написано на этикетке – каково содержание витаминов и минеральных веществ, присутствует ли в составе сахар, сколько калорий в 100 г. Зачастую хлопья за счет добавления сахара, меда, сухофруктов могут только прибавить пару совершенно ненужных сантиметров. А если сочетать хлопья не только с молоком, но и с соками грейпфрута, черной смородины (в них бездна витамина С) и моркови (витамин А), то эффект будет просто поразительным. Про вкус можно даже и не упоминать – изысканный и восхитительный, он непременно понравится всей семье.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное