Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - ПОДСКАЖИТЕ МЫ ВЕДЬМЫ?


 

ПОДСКАЖИТЕ МЫ ВЕДЬМЫ?

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Здравствуйте, нас зовут Ася и Милана, нам по 15 лет, с нами в последнее время происходит что-то не обычное можно сказать что мы предсказали будущее, один раз мы гуляли вместе и у нас было странное чувство, мы нашли очень странную ветку, и эта ветка показывала на машины - газели и мы её крутили и подкидывали и бросали и все время она указывала на большие газели.

Мы подумали и решили что ждем аварию и мы не просто решили у нас закололо в руках и потом нам вместе пришла мысль что сегодня будет авария с газелями, и мы распрощались потом вечером Ася сидела за компьютером, и общалась с друзьями по интернету. Потом у неё выскочила новость что была авария, не с простыми машинами, а именно с газелями, мы были в большом шоке, я позвонила Милане. И рассказала тогда мы и удивились, было много таких случаев, однажды Ася мылась в ванной и её сестра - Милана осталась у Аси на ночевку и Ася мылась, в ванне и тут в ванну стучится Милана говоря: Ася? Ну ты скоро? Ася! "

А Ася хотела пошутить и долго.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:


http://www.sudba.info/podskazhite-my-vedmy/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Я в наших отношениях чувствую себя одинокой

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Помогите вернуть любимого, чувствую, что мы расстаёмся навсегда.....
Я познакомилась, случайно, поздно вечером, в пятницу... шла с работы домой, тащила сумки. Он шёл навстречу, пьяненький, вернулся и решил мне помочь нести сумки. Я на тот момент очень испугалась и так мы прошли до дома, потом обменялись телефонами. Стали встречаться, он приходил на работу, что-то мне помогал, но отношения носили дружеский характер. Потом помог мне в ремонте квартиры, вместе выбирали обои, вместе встретили Новый год, но близости всё не было.
В результате близость наступила, но тут же прошла... пошли объяснения с его стороны, что он не может забыть старые отношения. Потом стал говорить, что я толстая, большая женщина для него т.е. не в его вкусе, но не уходит от меня. Ругаемся, миримся - вот весь процесс уже два года - но отношения просто зашли в тупик, не развиваются дальше.
Он на момент знакомства учился, а вот не работает уже два года - всё в поисках. Всё его не устраивает- то зарплата, то характер работы. Я иногда думала - откуда же он деньги ..…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

 ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ 

 

Тибетская гормональная гимнастика для долгожительства

Тибетская гормональная гимнастика для долгожительства имеет широкий спектр благотворного воздействия на гормональную систему человека. И, разумеется, это целительное влияние распространяется в целом на организм. Упражнения просты, и при этом они отличаются потрясающей эффективностью. Сотни лет, из поколения в поколение тибетские монахи практикуют упражнения гимнастики для долгожительства. И не только монахи. В Тибете этот комплекс упражнений широко применяется.

Тибетская гормональная гимнастика для долгожительства – хотите быть здоровыми?

Эта удивительно простая гормональная гимнастика предназначена для раннего утра, когда поднимается солнце, и мир полон энергиями. Делайте упражнения сразу, как только вы проснулись. Упражнения занимают всего 5-15 минут в зависимости от владения.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/uprazhneniya-tibetskoj-gormonalnoj-gimnastiki-dlya-dolgozhitelstva/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ 

 


В избранное