Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - Я ОТ ВЕДЬМИНСТВА ОТКАЗАЛАСЬ ИЗ СТРАХА


 

Я ОТ ВЕДЬМИНСТВА ОТКАЗАЛАСЬ ИЗ СТРАХА

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Здравствуйте, меня зовут Галина, 33 года. Ношу с собой свой дух (демона или лярву пока не определила) уже более 15 лет. Подцепила его в возрасте 14-15 лет, часто видела ночами, были частые сексуальные контакты. Но от ведьминства отказалась из страха, когда выходила замуж, но брак распался - от мужа ушла спустя 6 лет совместной жизни, разлюбив.

С момента как я выбрала другой путь дух перестал мне показываться, но я чувствую, что он живет со мной и иногда пытается контролировать меня, мои желания.
В течении жизни я потеряла возможность родить, стала бездетной без определенной причины - частые воспаление придатков, перенесла несколько ежегодных операций вплоть до их удаления. Но это сильно меня не мучает, тут другое. В последнее время стала чувствовать необъяснимые желания, очень сильные (часто темные), иногда внутренняя злоба доводит даже до головокружений и тошноты. Окружающие люди это чувствуют, не выносят взгляда, некоторые просто не могут долго общаться, жалуются, что их ауру сносит моей напрочь, им становится плохо как.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:


http://www.sudba.info/ya-ot-vedminstva-otkazalas-iz-straxa/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Я бы хотел провести обряд Черное венчание

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Суть моей проблемы в следующем. Я очень люблю девушку с которой хотел бы серьезных отношений, создания семьи, рождения детей и т.д. В настоящий момент у нас хорошие дружеские отношения, мы много общаемся ,но к сожалению она рассматривает меня только как надежного, преданного друга и абсолютно не рассматривает меня как мужчину, несмотря на то ,что я взял на себя груз ответственности ,как за нее. Так и за ее семью в целом и оказываю посильную помощь и подержку.

Этому есть логическое объяснение ,точнее предательство и измена близкого ей человека с которым она развелась год назад. Мое положение в настоящий момент можно рассматривать как собака на привязи. Как только я начинаю подходить к ней близко, чтоб попытаться наладить серьезные отношения, меня отталкивает, если я пытаюсь прекратить отношения и начинаю отдаляться, меня словно на поводке тормозят не давая уйти совсем....…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

 ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ 

 

Любовный заговор по фотографии

Многие женщины обращаются к магическим ритуалам, когда приходится искать помощи в амурных делах. Хоть и принято считать, что вопрос: чего хотят девушки, не имеет ответа, на самом деле, ответить на него несложно. В первую очередь, женщина хочет и добивается поклонения и любви. Любовь – это то, что питает женщин, то, что держит их в тонусе, то, что заставляет отправляться на поиски, и находить. И когда в этом отношении возникают трудности, женщины обращаются к колдовству.

Завладев чем-то однажды, отказаться от этого ни одна из женщин уже не в состоянии, поэтому девушки стараются приворожить мужчину навсегда, стать для него единственной возлюбленной, многим хочется даже стать единственной партнершей, как бы иллюзорно и эгоистично это ни звучало. Женщины готовы даже рисковать здоровьем любимого парня, лишь бы у него никогда не возникало желания к измене. Времена меняются, а люди – нет. Любовная магия все так же сильна и востребована. По-прежнему популярны любовные заговоры и сильные привороты мужчины. А сильные самостоятельные любовные заговоры по .....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/lyubovnyj-zagovor-po-fotografii/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ 

 


В избранное