Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - НА МОЕГО МУЖА НАВЕРНОЕ СДЕЛАЛИ ПРИВОРОТ


НА МОЕГО МУЖА НАВЕРНОЕ СДЕЛАЛИ ПРИВОРОТ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

История моя довольна банальна. С мужем мы знакомы с давно, когда познакомились мне, было 15 ему 19, жили вместе, поженились, все хорошо, очень долго не могли иметь детей, в итоге сделали ЭКО, и у нас родился сын, сейчас ему год. Я и муж очень хотели детей, планировали родить еще, но когда сыну исполнилось 6 месяцев, все пошло не так.

Он стал поздно приходить, выпивать, в итоге он ушел.

Да и сказать, что ушел, тоже сложно, все маялся, да и сейчас так же, вещи не забирал, приходил, говорил, что любит, а потом что не любит, и поведение у него было странное, то с радостью проводил с нами время, то как черт злой, своими словами делал мне только больно, так и продолжается до сих пор. Ушел он в конце октября. Только в потом я узнала, что у него есть девица, причем она оказалось, дочерью мужа, его сестры (т. е. у мужа есть старшая сестра, вот у ее мужа от первого брака, дочь, это она, зовут Оля, она из Киева, приезжает часто к мужу). Я ходила к гадалкам , мне сказали, что она его приворожила, но приворот.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/na-moego-muzha-navernoe-sdelali-privorot/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Я хочу стать ученицей настоящего мага

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Мне бы хотелось приобщиться к сакральным знаниям по следующим причинам. Не все в моей жизни складывается так, как я себе это представляла. Астролог, у которой я не так давно побывала, утверждает, что причина всех моих несчастий двоякая: это имя и нереализованность на сегодняшний день моих талантов.
Что касается нереализованности, я сразу же начала искать, что можно изменить, поскольку считаю, что она абсолютно права – я еще не нашла себя, а талантов у меня действительно много. Что касается имени – я никогда об этом не думала, единственное, что мне никогда не нравилось, если мои мужчины называли меня по имени, вероятно, это было на подсознательном уровне. Однако, задумав разузнать больше о василиске, чтобы иметь полное представление о том, с чем мне приходится жить, я натолкнулась на проблему – информация о василиске крайне скудная и неисчерпывающая, за исключением того, что это «страж сокровищ», некоторое описание внешности и информация о происхождении...…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:


МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

У меня начались серьезные проблемы

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Здравствуйте, мне 40 лет ей то же. Мы год встречались, даже больше, все было замечательно и у нас все было, мы были счастливы, проводили вместе времени больше, чем в своих семьях. Даже решили родить ребенка и она забеременела, но случился выкидыш. И это коротко.
У меня начались серьезные проблемы, я попал в дтп, чуть не погиб, лишился работы, умер отец, нашел другую работу, но никаких результатов. Посадили на пять суток за управление автомобилем будучи лишенным права управления, я когда вышел - стал пить, была попытка суицида и черная полоса не прекращается. Она во всем меня поддерживала, во всем помогала, но потом ее, как подменили, она сказала, что не хочет больше никаких отношений (мы еще не знали, что она беременна), но и потом она стала меня игнорировать, стала грубой, безответной. Дальше - больше.

Короче, до меня только сейчас дошло, что я ей безразличен.

Но вспоминая наши прежние отношения, я не могу в это поверить, что могло......

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/u-menya-nachalis-sereznye-problemy/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 


В избранное