Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - Я ЧИТАЛ МЫСЛИ, ИЛИ МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ?


Я ЧИТАЛ МЫСЛИ, ИЛИ МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ?

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Здравствуйте, у меня проблема на любовной почве, два года назад у меня был стресс из-за девушки. Я видел тени, я переживал разное состояние сознаний, видел себя лежачем на кровати, но со стороны. Постоянно было ощущение что я играю роль в каком-то дурацком фильме и конец никак не настанет. Падали звезды, сбегались собаки что бы меня области, в отражении зеркала я видел тварюгу уродливую. Была так же идея в голове что я кришна (заразился я ей потому что ни что мне не аргументировало что это ни так), потом постоянные пошлые мысли. Однажды даже после того как узнал, что секс — это инструмент для неких инсайдеров. Я решил, что смогу повлиять.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/ya-chital-mysli-ili-mne-tak-pokazalos/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Нестандартность моей проблемы

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Меня зовут Жанна. Мне 26 лет.
Сегодня в интернете случайно наткнулась на данный сайт и сразу же мне пришла мысль, что это определенный знак. Пожалуйста, не оставляйте мое обращение без внимания. Мне очень нужна помощь!
Я надеюсь, что моя проблема не покажется странной, потому что странность в ней, конечно, присутствует, но думаю, вся эта божественная чепуха не станет волновать.

Дело в том, что я рассталась с любимым человеком, но странность заключается в том, что мой любимый человек тоже девушка, как и я. Надеюсь, никому не покажется это глупостью или чем-то не приемлемым и мерзким, потому что любовь многогранна, и у разных людей она может быть разной, не совсем стандартной. Мы были вместе три с лишним года, полтора из них жили вместе. У нас была самая настоящая семья, она провела проекцию своих личностных...…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/nestandartnost-moej-problemy/ 


МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Сильный обряд для получения богатства

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Каждый человек озабочен тем, как приумножить свои доходы, как быстро разбогатеть. Магических обрядов, позволяющих добиться хороших результатов на денежном поприще, много. Практически в каждой книге по колдовству есть раздел «магия денег». Само слово деньги имеет магическое начало. Только деньги могут привлечь деньги. Чтобы деньги росли, сделайте бесплатный обряд для богатства и процветания.
Положите монеты на чистое белое блюдце без рисунка и насыпьте горсть пшеницы. Блюдце накройте зеленым платком, один раз в три дня поливайте нехолодной водой и произносите слова самостоятельного обряда для привлечения богатства: «Матушка-пшеница, кормилица-поилица, наша заступница и помощница. Зерна проращай, мне, рабе Божьей (имя), вспомогай. Деньгам родиться, как моей пшенице. Как она растет-заколосится, тако бы и деньги росли – прибавлялися. Исуса Христа, помогай, Приснодево Марие, выручай. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Во веки веков. Аминь».

Как только заметите, что все зерна проросли, посадите их в глиняный горшок и поставьте на подоконник. Заговоренные монеты постоянно носите в кошельках и карманах, чтобы они прирастали......

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/silnyj-obryad-dlya-polucheniya-bogatstva/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 


В избранное