Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости логистики

  Все выпуски  

Новости логистики от 5 февраля 2010 г.


С поправкой на очерёдность

06.02.2010

При принятии решений о создании контейнерных площадок дороги отодвигают на второй план

Железнодорожники должны оценить, справятся ли они с дополнительными грузами

Читать полностью
 

«Шереметьево» начинает принимать грузовые рейсы авиакомпании Martinair

06.02.2010

Международный аэропорт Шереметьево начинает принимать грузовые рейсы авиакомпании Martinair (Нидерланды) по маршруту Амстердам – Москва (Шереметьево) – Гонконг.

Читать полностью
 

Пошла по регионам

06.02.2010

Курская продуктовая сеть «Магик» в 2010 г. планирует активно развиваться в соседних регионах. В планах ритейлера открыть более 150 торговых точек в Воронежской, Тульской и Брянской областях. Развитие сети продолжится также в Курской и Орловской областях. Об этом сообщило ИА «INFOLine».

Читать полностью
 

Россия ждет поддержки от бизнес-сообществ ЕС и США для ускорения вступления в ВТО трех стран Таможенного союза – Игорь Шувалов

06.02.2010

Со вступлением России в ВТО есть определенные сложности, но оно состоится. Москва ждет поддержки от бизнес-сообществ ЕС и США для ускорения вступления в ВТО России, Беларуси и Казахстана. Об этом сегодня на форуме «Россия 2010» заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Читать полностью
 

Великий Новгород станет крупным логистическим центром

06.02.2010

Новгородская и Астраханская области, подписавшие в начале декабря 2009 года договор об экономическом сотрудничестве, приступают к совместному проекту создания в нашем регионе системы рефрижераторных складских терминалов для перевалки скоропортящихся овощей и фруктов на Северо-Запад России.

Читать полностью
 

Российская таможня будет реорганизована

06.02.2010

К 2012 году во многих крупных городах центрального федерального округа будут созданы современные таможенно-логистические центры, которые будут взаимодействовать с приграничными таможенными постами. Это поможет оптимально распределять товаропоток и упростит процедуру оформления грузов.

Читать полностью
 

Новый сервис на Новороссийск

06.02.2010

CSAV Norasia открывает новый черноморский фидерный сервис. Как сообщили SeaNews в российском офисе Economou Shipping Agency, представляющего интересы линии в России, новый сервис будет являться дополнением к действующему магистральному сервису между портами Азии и Черного моря (ABS).

Читать полностью
 

Логистический центр стоимостью 500 миллионов рублей введут в эксплуатацию в Тамбовской области в 2010 году

06.02.2010

ЗАО «Тандер» (Краснодар), являющееся операционной компанией розничной сети «Магнит», в 2010 году построит и введет в эксплуатацию логистический центр в Тамбовской области стоимостью 500 млн руб. Об этом сказал заместитель начальника областного управления по развитию промышленности и предпринимательства Василий Прохоров на пресс-конференции, сообщает ИА «РЖД-партнер.Ру».

Читать полностью
 

Крупный авиацентр создадут под Воронежем

06.02.2010

В Воронежской области планируется создать крупный авиационный центр.

Об этом журналистам 4 февраля сообщил губернатор Алексей Гордеев

Читать полностью
 

На трассе «Дон» введут платные участки уже в этом году

06.02.2010

На автотрассе М-4 «Дон» в 2010 году планируется ввести несколько платных участков общей протяженностью 108 км, сообщил на пресс-конференции председатель правления государственной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор») Сергей Костин.

Читать полностью
 
А также...
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая  Последняя »

В избранное