Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости логистики

  Все выпуски  

Новости логистики от 17 февраля 2010 г.


Всемирный банк подготовит предложения по сотрудничеству с Россией в области транспорта

17.02.2010

16 февраля 2010г. министр транспорта РФ Игорь Левитин встретился с вице-президентом Всемирного банка Филиппом Эрве Ле Уру.

Читать полностью
 

Угроза распада

17.02.2010

МИД Белоруссии обвинил Москву в нарушении обязательств по формированию Таможенного союза. Конфликт, связанный с введением пошлин на экспорт нефти, может перекинуться на другие отрасли, считают эксперты

Читать полностью
 

Украина готова к переговорам по Таможенному союзу с Россией

17.02.2010

Выиграв президентские выборы на Украине, Виктор Янукович поручил своей команде инициировать переговоры о присоединении страны к Таможенному союзу России, Казахстана и Белоруссии.

Читать полностью
 

Создан Объединенный ученый совет ОАО «РЖД»

17.02.2010

ОАО «Российские железные дороги» в рамках продолжающегося реформирования холдинга приняло решение о создании Объединенного ученого совета ОАО «РЖД». Создание совета вызвано необходимостью коренного изменения управления научной деятельностью на железнодорожном транспорте и переходом на новую фазу в управлении инновациями.

Читать полностью
 

Россия создает систему мониторинга судопотоков и грузопотоков на ВВП

17.02.2010

Заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта (ФАМРТ) Олег Юнусович Шахмарданов провел совещание, посвященное разработке ЗАО «Транзас» – типовой системе мониторинга грузопотоков и судопотоков в зоне ответственности Государственных бассейновых управлений водных путей и судоходства (ГБУВПиС). В рамках встречи обсуждались уже выполненные работы, планы развития проекта и перспективы использования его результатов для совершенствования отраслевой системы анализа интенсивности и эффективности использования внутренних водных путей.

Читать полностью
 

ЕБРР может предоставить кредит на реконструкцию аэропорта «Пулково»

17.02.2010

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) может предоставить кредит на 100 млн евро на реконструкцию аэропорта «Пулково», сообщают «Ведомости».

Совет директоров банка рассмотрит возможность предоставления займа 13 апреля. Основные строительные работы будут в 2010-2013 гг., общий объем инвестиций оценивается в 1,2 млрд евро.

AEX

 

Еврокомиссия взялась за логистические компании

17.02.2010

Европейская комиссия уведомила ряд компаний, занимающихся логистикой в сфере грузовых авиаперевозок, что подозревает их в картельном сговоре.

Читать полностью
 

Лесная скидка

17.02.2010

Лесной терминал «Фактор» договорился со Сбербанком о снижении ставки по кредитной линии

Читать полностью
 

«Росавтодору» утвердили инвестпрограмму

17.02.2010

Правительство РФ утвердило госкомпании «Росавтодор» пятилетнюю инвестиционную программу, предусматривающую 1,5 трлн рублей на строительство автомагистралей и скоростных дорог.

Читать полностью
 

В модернизацию аэропорта Казани будет инвестировано 10 млрд рублей

17.02.2010

В модернизацию и развитие инфраструктуры международного аэропорта «Казань» будет инвестировано 10 млрд руб., сообщил журналистам в Казани заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Азат Галихаметов.

Читать полностью
 
А также...
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая  Последняя »

В избранное