Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" КРЫМ ЖДЕТ


Выпуск 90
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


КРЫМ ЖДЕТ

Привет! На днях вернулись с Голтисом из Крыма – нашли в Симеизе замечательное место для проведения семинара 02-08 мая>>. Площадка под навесом у самого берега моря на территории курортного комплекса «Лиго Морская» - фото>>. Есть даже десяток номеров прямо на пляже. Погоду на май в Крыму заказали. J Палатки рядом с местом проведения поставить негде - поселок слишком плотно населенный. J

Так что я вновь хочу в Крым и скоро там буду!!! Ура!!! J

Юрий Мороз (ШСД) проведет 02-03 мая в Симеизе семинар параллельно с занятиями Голтиса, желающие смогут принять участие одновременно в обоих семинарах, подробности>>.

Кстати, если у Вас есть желание посетить семинар Голтиса бесплатно – у меня есть предложение для творческих людей. Необходимо разработать логотип под проект «Исцеляющий Импульс – методика активного долголетия». Победитель конкурса принимает участие в семинаре Голтиса бесплатно.

И еще... Голтис разыскивает девушку, которая подходила к нему в прошлом году в Киеве в Ионинском монастыре после Соборования с одной просьбой. Просьбу Голтис исполнить не смог по причине отсутствия контактов с этой девушкой, а сама она через сайт не объявилась. Для ориентира - у нее мама художница. Пусть она отзовется и перезвонит мне по мобильному: 8(050)311-9063.

До встречи в Крыму!

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное