Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" ПАРИЖСКАЯ ИИ-ШНИЦА :)


Выпуск 94
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


ПАРИЖСКАЯ ИИ-ШНИЦА :)

Пишу через рассылку, потому что Сергей сказал, что так есть дополнительные шансы отыскать единомышленников по месту жительства.

В последние несколько дней на форуме с удовольствием читаю солнечные посты московского клуба Голтиса, иногда такое ощущение, что присутствуешь и радуешься вместе…

И в свою очередь расскажу вам еще об одном всплеске радости, но теперь уже на берегу Сены в парке Тюллери.

В прошлую среду звонок по телефону: ой, Валентина, прочитала в рассылке, что вы в Париже живете и ИИ занимаетесь, я тоже посетила семинар Голтиса в январе, как бы нам встретиться?

Восторг мой был похож на восторг Робинзона Крузо..., и мы договорились встретиться в воскресенье.

В субботу вижу случайно прогноз погоды на воскресенье : дождь!! И сразу же мысль - только бы Саша не испугалась дождя.

За полчаса до выхода из дома шел дождь, я приготовила зонтик, плащ и вышла на улицу - светило солнышко и с веток деревьев слетали последние за этот день капли дождя.

Друзья, поверьте, нам вдвоем с Сашей было так же хорошо, светло и здорово, как и клубникам в Москве, как и тем, кто сидел когда-то возле костра в Карпатах, слушая Голтиса, потому что все, кого мы знаем по ИИ, были ощутимо рядом в наших воспоминаниях и сердцах

Мы, очевидно, излучали столько радости, что проходившая мимо туристка-японка сфотографировала нас, когда мы демонстрировали ИИ J

А посему, из самой глубины наших двух сердец, огромное спасибо всем-всем, кто причастен к рождению и распространению подобной радости.

Валентина.

Спасибо, Валентина!

Настроение Вашего письма о встрече с Сашей (Саша, привет! J), очень мне напоминает отзывы со второй встречи клуба ИИшников J в Москве 19.04.08: J

С.

Добрый день.

Выражаю огромную благодарность всем участникам встречи 19 апреля, с кем мне довелось воочию познакомиться. Общение получилось настолько захватывающим и увлекательным, что несмотря на то, что первые 30 минут наше общение проходило непосредственно у подножия памятнику Гоголя чем вызывало явный интерес у всех прохожих и большой группы людей расположившихся на лавочках и попивающих пиво после проведенного субботника, я обратил это внимание только после того как было принято коллективное решение перенести дальнейшее наше общение несколько подальше от памятника в сквер.

Доброжелательность и радушие исходившие от каждого человека создавали трудно передаваемую словами чарующую общую атмосферу радости и умиротворения. Кстати, у Светозары, на мой взгляд, ник на 100% соответствует ее сущности. Давно мне не доводилось в Москве встречать людей внутренняя энергетика которых буквально озаряет светом окружающее их пространство.

Очень понравились овсяные печенья которыми угощал всех участников встречи tim.tatarsky, которые он сам испек находясь на 5-х сутках сухого голода. Тимур сбрось мне, пожалуйста, на почту рецепт их приготовления. Все участники встречи являются “людьми дела” и это не может не радовать. Общение со всеми участниками встречи мне очень понравилось и я с удовольствием с каждым из них продолжил бы личное общение. Я оставил свой контактный телефон и если у кого то из участников встречи появится желание когда-либо со мной что-нибудь мной обсудить tet-a-tet то я с удовольствием пообщаюсь. Хочу каждому участнику встречи, от всей души, пожелать здоровья и успехов в достижении намеченных целей!!!

Александр Бузников.

Если все сложится так, как я с божьей помощью складываю J - 17 мая я намерен посетить очередное заседание в Москве.
До встречи!
J

Ветка форума московского клуба ИИ>>

На днях принял звонок из Минска, потом пришло письмо.

С.

Уважаемые господа!

Меня заинтересовала Ваша  Программа, предлагаю организовать семинары в Белоруссии, кроме того, могу  реализовывать различные методические материалы через Интернет магазин www.zemdoktor.by, и развить в рамках своей деятельности клуб, работающий по Вашей методике.

Дайте, пожалуйста, ваши контактные телефоны. С надеждой на благотворное сотрудничество.

Корнев Сергей Васильевич. Тел.+375296511426

Сам Сергей Васильевич с ИИ не знаком. Точнее, знаком – заочно. J

Если у кого-то из белорусских партИИ-шников J есть подобная мысль – самоорганизоваться, можете попробовать пообщаться через этого человека.

Я потом через форум и рассылку информацию поддержу.

Глядишь – и в Белоруссию в следующем году заглянем…

Марат проявляет активность в Нижнем Новгороде>>.

Так что общение в виртуальном пространстве могут заменить только реальные встречи с единомышленниками. И процесс, как говорил Михаил Сергеевич, пошел. J

С.

БЕРЕМЕННЫМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Периодически меня спрашивают об ограничениях для занимающихся во время беременности.

  1. Хвост скорпиона исключается с 3 месяца беременности.
  2. Подъем туловища с поворотом исключается с 5 мес.
  3. Режим разгрузки иногда чаще, чем обычно – по состоянию и самочувствию.  
  4.  Переход на группу меньше в период с 3 по 8 месяц – по ощущениям.
  5. Слушайте голос сердца, в этот период оно особенно чуткое. Наслаждайтесь благостью периода вынашивания малыша под своим сердцем, чудом рождения новой жизни, и дальнейшей учебой от своего нового учителя! J

Любимая добавила: Не позволяйте заглушать свой голос сердца. J Например, после родов многие женщины стремятся быстро вернуть себе прежнюю форму. А спешить нужно медленно. J 9 месяцев животик прибывает, позвольте себе 9 месяцев на его убывание. Наслаждайтесь материнством, созерцайте и творите!

Ну, это уже другая рассылка… J 5 рекомендаций я выдал, обсуждение остальных вопросов рекомендую продолжить на форуме>>

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное