Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" ПЕРВЫЕ НОГИ - 2


Выпуск 95
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


ПЕРВЫЕ НОГИ - 2

Здравствуйте, Сергей!

Вы просили отзывы по поводу первых упражнений на Ноги. Вот, пожалуйста. Самое яркое впечатление от ИИ вообще - это была икроножная мышцА. J После каких-то 9 повторов в икре возник ПОЖАР. Она вся горела, и я очень испугалась. А потом поняла - это же просто отлично - импульс запустился. С каждой тренировкой горение уменьшалось и уменьшалось. Сейчас (через 7 месяцев) такого жжения не возникает, но работа идет, и сила в мышцЕ увеличивается.

Что я чувствовала в ногах после приседаний? То, что у меня нет ног. Это были какие-то костыли (причем от другого человека), которые просто тащились за мной. Кстати, это было после второй и третьей тренировок (на первой я себя немного пожалела). Опять же, сейчас и сразу после тренировки, и на следующий день я нормально хожу, а сила прибавляется! Хотя... Если себя не пожалеешь, то сразу после тренировки не очень-то и походишь. J

Еще раз огромное вам всем спасибо!
Дай вам Бог здоровья и счастья!

Таня, Днепропетровск.

Таня, спасибо за отзыв! J

Состояние «не очень-то и походишь» «желательно-должно» J присутствовать после любой тренировки. J Выносливость, действительно, быстро повышается. Поэтому, если Вы не находитесь в цикле разгрузки, мышцы нужно загружать по «полной программе» - принцип максимального напряжения. Прогресс будет «более быстрым». А крепатура будет присутствовать и на 7-й ступени! J Это нормально.

С.

Добрый день, Сергей.

Занимаюсь ИИ уже 7 месяцев, эффект получаю на 200%. Я студент, работаю на 2х работах, занимаюсь латиноамериканскими танцами и йогой. В общем, нагрузки у меня конкретные. Дошел до того,  что просто не было сил чем-либо заниматься, появлялось состояние апатии и т.д.

После начала занятий ИИ у меня произошел просто взрыв энергии. Стал очень выносливым, сил хватает на все!=), еще и остается. Сплю часов по 6 в сутки, питаться стал меньше… и при этом, всегда бодрый и отличное настроение!! В общем, рекомендую всем друзьям! Даже моя мама, видя результаты, заинтересовалась и уже занимается. Вот так вот=)

Такой вопрос, у меня нет возможности поехать на недельный семинар в Крым/Карпаты на 2ю ступень.. Планируется ли проводить семинары по 2й,3й ступени в Киеве? Я думаю, что это было бы многим интересно, в первую очередь, потому что дешевле, и меньше времени занимает.

Огромное спасибо Голтису за его систему, Андрею и Вам, Сергей, за то, что вы такие замечательные люди!! =)

Сергей Куделько.

Здравствуйте, тезка!

Спасибо за спасибо! J

О 2-3 ступенях в Киеве думаем, но, не раньше следующего года... В этом году – пока только Карпаты или Байкал. Причем на Карпаты скоро запись на 2-ю ступень будет закрываться – уже 52 заявки на 50 мест. J Точнее, заявки принимаем «в режиме ожидания». На случай отказа от участия других людей,- из числа тех, кто заявки прислал раньше, но предоплату еще не внес и окончательно с поездкой не определился.

То, что мама занимается – снимаю шляпу! J Это сильный показатель!

Моя мама пока о-о-о-очень интересуется, J и еще не занимается…

Может быть, еще возьмет пример с Вашей мамы?... J Посмотрим…

С.

Здравствуйте, Сергей!
Всем вам привет из Сиэтла!

Разрешите напомнить: моя жена была в октябре 2007 на семинаре в Москве, я был с нею только на ознакомительной лекции. Когда вернулись в Сиэтл, с ноября начали оба заниматься по вашей системе.

Теперь о главном: Я начал с одного подхода по третьей группе (группу выбрал себе сам), который дался мне с великим трудом. Но постепенно перешел на 2, а потом и на три подхода (циклы по таблице). Но вот что я заметил и что меня явно смущает:

Я не восстанавливаюсь физически после занятий, то есть если суперкомпенсация должна быть на 5-7 дни (как Вы говорите), то следуя этому графику, я чувствую усталость не только в день занятий, но и на следующие дни. А поскольку дней отдыха не хватает, то я явно не восстанавливаюсь. Получается анекдот - я занимаюсь, чтобы стать сильнее и выносливее, а сам постоянно чувствую только усталость целый день.

Тогда я перешел на такой режим: занятия каждый день, (семь дней в неделю), но только по одному подходу. Силы, наверное, это не прибавит, но вот выносливость и тонус у меня явно повысились. Как я Вам говорил, я независимый фильммейкер. Снимаю, в основном, природу. Все мое видеооборудование ношу на съемки с собой (рюкзак под 25 кг). Благодаря занятиям по ИИ, мне стало гораздо легче совершать свои съемочные походы. Но опять же, это только если я делаю по одному подходу (вместо трех) по 3-ей группе ИИ.

В своей рассылке Вы просили поделиться опытом. Вот я и делюсь J

Здравствуйте, Сергей!

Поговорил с Голтисом. Он сказал, что это редкий случай. 2-3% по его наблюдениям в график суперкомпенсации (по правилу: 4-7 дня) не попадают. Причина: адаптационный период от аэробных нагрузок отстает от темпов роста потенциала клетки. Проще говоря: мышцы как аккумуляторы силы развиваются быстрее коронарных резервов сердца.

В Вашем случае рекомендации следующие: вернуться на 3-ю группу, вновь начинать переход на 2, а затем и 3 подхода (по графику входа в суперкомпенсацию) и увеличить на один день график тренировок, то есть, обязательный перерыв между циклами – не менее 1 дня, и не более 4-х (правило: 5-8 дня). В среднем: 2-3 дня отдыха на один цикл тренировок.

Спасибо за отзыв с редким случаем!

Предупреждаем! При самостоятельном определении группы, если Вы не были на семинаре, и Голтис персонально не назвал Вам индивидуальный график по группам, выбирайте по ощущениям только между 3 или 4 группой. Методика упражнений слишком эффективная, поэтому без персонального тестирования Голтисом, 1-ю или 2-ю группу выбирать категорически не рекомендуем!!! Или, правильнее сказать: категорически рекомендуем выбрать между 3-й или 4-й.

Я на подготовительном курсе буду давать упражнения по усеченной методике ИИ без «полуторов» и «суперсетов». То есть – для 3-4 группы. Потом, если возникнет желание и посчитаете необходимым, Вы сможете посетить семинар Голтиса и скорректировать тренировочный процесс с переходом на 1-2 группы.

Сергей, жду информацию о Ваших результатах месяца через три…

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное