Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" ВТОРОГОДНИК


Выпуск 92
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


ВТОРОГОДНИК

И сразу пошли варианты и идеи по логотипу ИИ. Интересные Идеи. J

И сначала короткий отзыв от второгодника ИИ. J

С.

Летать я еще не научился, пока.

Самочувствие великолепное, а из этого места все вытекает.

Пошел уже второй год в ИИ - изменилась структура и организация жизни, появились новые приоритеты и проекты, неуемная жажда свершений.

Праздник жизни - во!

Всем привет, до встречи.
--
Best regards,
 Alexander                            mailto:
alex@cd.lg.ua

Что такое 2 года (к тому же не полных) для дороги длинною в жизнь?

Далее вопрос с форума.

С.

Здравствуйте, Сергей,

Валентина - из Парижа.

У меня к вам несколько вопросов:

Занимаюсь ИИ 7-й месяц, ранее планировала посетить 7-дневний в Крыму или в Карпатах,
но из-за сложившихся обстоятельств - пока не получается…

Скажите, пожалуйста, как долго я могу продолжать 1 ступень без риска остаться без прогресса (меня не интересует атлетическая фигура, но хочется остаться в форме, которую я достигла на сегодня, благодаря ИИ)?

И если я могу хоть малой толикой быть полезной Голтису или вам здесь, во Франции (телефон, переписка или что-либо другое) то буду только очень рада этому.

Привет Голтису, Андрюше, вашей маме и вашей солнечной Наташе.

Спасибо.

Здравствуйте, Валентина!

Приветы всем передам! В прошлом году мы с Наташей устроили себе весомый повод заглянуть во Францию, и собирались заехать к Вам в гости – Париж посмотреть. Только задержались на лазурном побережье в Ницце, посмотрели Канны, где Голтис с командой и Жераром Депардье месяцем раньше презентовали проект Columbusquest. Погуляли по Монако, покатались вдоль побережья. Сделали пару фотографий>> и… в Париж решили заехать в другой раз. J В любом случае, мы доедем и за предложение спасибо! J

Что касается риска остаться без прогресса.

Методика ИИ состоит из 7 ступеней. Но оставаться на первой ступени можно значительно долго – вплоть до Вашего предела отведенного срока пребывания. J

Как же двигаться дальше?

Вспоминаем, что Андрей и Голтис рассказывают на семинарах. Любая группа мышц, с которой Вы работаете, должна загружаться по принципу максимального напряжения. Это один из ключевых принципов ИИ. Когда 3-х подходов становится недостаточно – можно переходить на четыре. Один подход можно добавить на отдельное упражнение. Переходить на 4 подхода сразу по всем упражнениям – не обязательно. Максимально на первой ступени допускается переход на 5 подходов – и только через полгода занятий в режиме 4-х подходов, не ранее. Затем добавляются веса. Приседание с поясом-грузом 5, 10, 15 и далее кг. Подтягивание – то же самое, только ноги по-прежнему выступают в качестве тренажера и фиксируются на земле (полу). Склепка – с упором руками по диагонали (левая рука – правое бедро и наоборот). Максимальное количество в склепке 120 раз за один подход – затем добавляем вес. Приспособить дополнительный вес можно всегда. Например, делаете голень – одеваете рюкзак. И так далее…

Думаю, идея понятна. На семинаре, особенно после выполнения одного подхода блока «Ноги» поначалу кажется: какие веса! J Тут бы на 3 подхода выйти. А проходит полгода-год…, и поступают такие вот вопросы, как от Валентины. J

Помните, Валентина, как сделали ноги – один подход в первый раз? J

Просьба ко всем – напишите о своем первом опыте. И что происходило потом. Ваши отзывы очень нужны новичкам. И Голтис, по-прежнему, спрашивая меня о свежей почте читателей рассылки и сайта, интересуется отзывами. Напишите буквально пару строк. Как это было в первый раз? И как сейчас?

По текущим заявкам на семинары картина такая:

Крым, 02-08 мая: около 80 человек,

Карпаты 14-20 и 21-27 июля: 95 человек на первую смену и 17 человек на вторую.

Спасибо всем, кто предупреждает, что запланированное ранее посещение семинара не складывается – Ваше место будет передано другим участникам. Жаль будет отказывать людям, если кто-то не доедет, а предупредить забудет. Пожалуйста, будьте внимательны к запросам других людей.

География участников на Крымский и Карпатский семинары: Киев и область, Харьков, Мариуполь, Одесса, Севастополь, Полтава, Тернополь, Бережани (Тернопольская обл.), Днепропетровск, Луганск, Симферополь, Винница, Хмельницкий, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Москва и область, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Челябинск, Владивосток, Азов (Ростовской обл.), Саратов, Новосибирск, Белгород, Чебоксары, Бор (Нижегородской обл.), Омск, Тула, Минск, Солигорск (Беларусь), Баку (Азербайджан), Грац (Австрия), Сарнака (Кипр), Арабские Эмираты, Израиль.

Напоминаю, что правило возврата денег действует, как и раньше: если Вы посчитаете, что семинар Вы посетили без пользы для себя, что полученная информация Вам давно известна, что вложенные средства и время Вы использовали попусту - деньги Вам будут возвращены.

Теперь – идеи и варианты логотипов ИИ. Есть Интересные ИдеИ. J

Спасибо всем авторам! Напоминаю, что к графическому решению требуется еще и штифтовое.

Жду новые предложения и напоминаю про отзывы для рассылки «ИИ - первые ноги»! J

С.

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное