Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
У клуба первого дивизиона нет денег даже на лекарства
У клуба первого дивизиона нет денег даже на лекарства

Хабаровский футбольный клуб «СКА-Энергия», выступающий в первом российском дивизионе, продолжает испытывать серьезные финансовые трудности. Весь персонал хабаровского клуба, включая тренеров и игроков…
Романцев может возглавить сборную Польши
Романцев может возглавить сборную Польши Консультант главного тренера московского «Спартака» Олег Романцев может возглавить сборную Польши по футболу. Он входит в расширенный список из десяти кандидатур, имеющийся у главы польской футбольной…
Реформа ЦСКА пройдет без денег Прохорова
Реформа ЦСКА пройдет без денег Прохорова Сообщения о том, что Михаил Прохоров собирается совершать сделку по приобретению футбольного ЦСКА, не подтвердились. Источник Infox.ru в окружении предпринимателя категорично опроверг появившуюся в…
Конькобежцы продолжают надеяться на медали Ванкувера
Конькобежцы продолжают надеяться на медали Ванкувера Российские конькобежцы приступили к активной подготовке к главному старту сезона — Олимпиаде в Ванкувере. Первым официальным стартом сезона стал Открытый кубок Москвы. У кромки льда СК «Крылатское»…
Экс-гендиректор «Шинника» осужден на 7 лет тюрьмы
Бывший гендиректор ярославского футбольного клуба «Шинник» Владимир Шепель признан виновным в совершении финансовых преступлений и осужден на 7 лет тюрьмы.
«Лада» проиграла, но игроков сохранила
В Хабаровске «Амур» переиграл тольяттинскую «Ладу» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Тем временем дисциплинарный комитет КХЛ отказался расторгнуть контракты с «Ладой» Василия Кошечкина…
«Бунедкор» первым отказался от Кубка Содружества
Ташкентский «Бунедкор» не примет участия в Кубке чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии в январе 2010 года. Главный тренер команды Луис Фелипе Сколари считает, что турнир на искусственном покрытии…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 85
Реднапп: «Павлюченко стоит добавить в агрессии»
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что российскому нападающему Роману Павлюченко стоит прибавить в агрессии на поле, если он хочет остаться в лондонском клубе, и отметил, что общался…
«Салават Юлаев» в гостях разгромил «Атлант»
В рамках очередного игрового дня чемпионата КХЛ «Салават Юлаев», играя в гостях, не оставил камня на камне от «Атланта» — 6:0. В дуэли московских и рижских динамовцев сильнее оказались россияне — 4:2, а…
Вице-президент «Милана»: клуб точно арендует Бекхэма
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что итальянский клуб точно повторно арендует полузащитника «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной Англии Дэвида Бекхэма. Он оценил вероятность соглашения…
Убит зампред волгоградской федерации бокса
В Волгограде убит заместитель председателя областной федерации бокса Станислав Галкин. Неизвестные расстреляли его в собственном доме и скрылись с места преступления. Сейчас в городе проводятся…
Рамос покинул ЦСКА из-за сокращения бюджета
Испанский специалист Хуанде Рамос покинул пост главного тренера ЦСКА в связи с тем, что клуб потерял перспективы в борьбе за место в Лиге чемпионов на следующий сезон, а также собирается сокращать…
Молодой баскетболист умер во время матча в Португалии
23−летний американский защитник португальского «Оваренсе» Кевин Видемонд умер от сердечного приступа во время баскетбольного матча. Его госпитализировали в больницу, однако медики не смогли спасти…
Священники вступились за Быстрова
Ректор Костромской духовной семинарии попросил болельщиков «Зенита» простить полузащитника Владимира Быстрова, вернувшегося в летнее трансферное окно из московского «Спартака», и перестать бойкотировать…
Слуцкий возглавил футбольный ЦСКА
Леонид Слуцкий возглавил ПФК ЦСКА, сменив во главе команды отправленного в отставку Хуанде Рамоса. Эту информацию подтвердил Infox.ru директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК…
Карри Ряме стал лучшим вратарем КХЛ
Вратарь Карри Ряме, защитник Кевин Даллмэн и нападающие Йозеф Вашичек и Александр Стрельцов признаны лучшими игроками прошедшей недели чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Руководитель «Маккаби» наживался на деньгах баскетболистов
В Израиле начато расследование финансовой деятельности бывшего генерального менеджера баскетбольного клуба «Маккаби». 20 октября Мони Фанан повесился. Тогда же на свет выплыла организованная им финансовая…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2070
Конькобежцы продолжают надеяться на медали Ванкувера Южный: «Мне повезло на Кубке Кремля» Плющенко показал судьям палец Болельщики атаковали ЦСКА
Конькобежцы продолжают надеяться на медали Ванкувера Южный: «Мне повезло на Кубке Кремля» Плющенко показал судьям палец Болельщики атаковали ЦСКА
«Москва» обыграла ЦСКА, «Рубин» вернул первое место «Спартак» бросил вызов школе Московское «Динамо» обыграло «Амур» Мутко: прививки от свиного гриппа не должны стать допингом
«Москва» обыграла ЦСКА, «Рубин» вернул первое место «Спартак» бросил вызов школе Московское «Динамо» обыграло «Амур» Мутко: прививки от свиного гриппа не должны стать допингом

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное