Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Козак: мы не можем не поддержать президента
Козак: мы не можем не поддержать президента

За прошедшие семь дней стало известно сразу о двух глобальных изменениях в российской спортивной политике. Федерации отныне должны возглавлять профессионалы, а медики сборных теперь вышли из-под…
Сафина может пропустить Australian Open
Сафина может пропустить Australian Open Первая ракетка мира россиянка Динара Сафина может пропустить Australian Open в январе из-за травмы спины. Проблемы со здоровьем уже вынудили теннисистку отказаться от борьбы на итоговом турнире года в Дохе…
Онищенко: будем запрещать футбольные матчи
Онищенко: будем запрещать футбольные матчи Грипп A/H1N1, в народе прозванный свиным, не обошел стороной и спортивный мир. Главный санитарный врач Геннадий Онищенко объяснил Infox.ru, как болельщику не заразиться новым вирусом и почему матчам со сборной…
Gazzetta dello Sport: Спаллетти - в «Зените»
Gazzetta dello Sport: Спаллетти - в «Зените» Итальянский специалист Лучано Спаллетти договорился с санкт-петербургским «Зенитом» и ждет окончания нынешнего сезона, чтобы приступить к обязанностям главного тренера команды. Его зарплата составит…
«Коллегия футбольных арбитров - больная структура»
«Коллегия футбольных арбитров - больная структура» Судья ФИФА Николай Иванов больше не будет судить матчи чемпионата России до конца сезона. В открытом письме на имя президента Российского футбольного союза Виталия Мутко арбитр рассказал о своих мотивах…
Левитин продолжит заниматься настольным теннисом
Действующий президент Федерации настольного тенниса России Игорь Левитин покинет свой пост, однако останется главой наблюдательного совета федерации.
Лыжник Дементьев занялся спортивной медициной
Пойманный на допинге олимпийский чемпион 2006 года по лыжным гонкам Евгений Дементьев занялся спортивной медициной. Он приступил к обязанностям заместителя директора Центра спортивной подготовки…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 86
Грипп лишил ЦСКА победы
Эпидемия гриппа, настигшая баскетбольный ЦСКА, внесла свои коррективы в игру команды с римским клубом «Лоттоматика». В первом домашнем матче Евролиги своему клубу из-за болезни не могли помочь Траджан…
Хоккейный ЦСКА обыграл рижское «Динамо»
В одном из центральных матчей очередного игрового дня КХЛ московский ЦСКА переиграл рижское «Динамо» со счетом 5:3. Другое «Динамо» — московское — потерпело унизительное поражение со счетом 1:5 на родной…
«Авангард» победил СКА в Санкт-Петербурге
Омский «Авангард» добился гостевой победы над петербургским СКА в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В другой встрече уфимский «Салават Юлаев» на выезде разгромил череповецкую «Северсталь»…
Травма спины помешала Сафиной обыграть Янкович
Провалом обернулся для первой ракетки мира Динары Сафиной итоговый турнир сезона в Дохе. В дебютной игре против сербки Елены Янкович россиянка из-за травмы отказалась от борьбы уже в третьем гейме…
УГМК и «Спартак» стартовали в Евролиге с побед
В рамках первого тура женской баскетбольной Евролиги подмосковный «Спартак» переиграл «Брно» из Чехии со счетом 96:71 (22:23, 27:15, 16:12, 30:21). Екатеринбургский УГМК также разгромил в родных стенах литовский…
Суд прекратил дело в отношении Николая Валуева
Дело об избиении охранника спорткомплекса «Спартак» боксером-тяжеловесом Николаем Валуевым прекращено за давностью происшедшего. Потерпевшая сторона намерена добиваться его возобновления. Для…
У Нацбанка Украины нет денег на Euro-2012
Национальный банк Украины не сможет выделить 9,8 млрд. гривен для подготовки Euro-2012. Изначально планировалось, что именно настолько доходы НБУ превысят его же расходы. Соответствующий документ отправлен…
Голубой Чебурашка станет символом российских олимпийцев
Голубой Чебурашка станет символом российских олимпийцев в Ванкувере. Это решение озвучено на торжественной церемонии подписания договора между оргкомитетом «Сочи 2014» и компанией ООО «Спорттовары…
Быков позвал восемь хоккеистов «Салавата» играть в сборной
Вратарь, трое защитников и четверо нападающих «Салавата Юлаева» вызваны Вячеславом Быковым — главным тренером уфимского клуба и по совместительству сборной России по хоккею — готовиться к матчам…
МХК «Спартак» на карантине, но свиной грипп ни при чем
МХК «Спартак» находится на карантине, но свиной грипп ни при чем — у игроков обычная вирусная инфекция. В команде на данный момент здоровы всего девять человек. Ближайшие тренировки и матчи отменены…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2087
Козак: мы не можем не поддержать президента Онищенко: будем запрещать футбольные матчи Глава МОК пообещал проследить за экологией в Сочи Тарпищев верит в Сафину и хвалит Клейбанову
Козак: мы не можем не поддержать президента Онищенко: будем запрещать футбольные матчи Глава МОК пообещал проследить за экологией в Сочи Тарпищев верит в Сафину и хвалит Клейбанову
Конькобежцы продолжают надеяться на медали Ванкувера Южный: «Мне повезло на Кубке Кремля» Плющенко показал судьям палец Болельщики атаковали ЦСКА
Конькобежцы продолжают надеяться на медали Ванкувера Южный: «Мне повезло на Кубке Кремля» Плющенко показал судьям палец Болельщики атаковали ЦСКА

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное