Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Глава МОК пообещал проследить за экологией в Сочи
Глава МОК пообещал проследить за экологией в Сочи

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) снова в Москве. На сей раз Жак Рогге прилетел в столицу для подписания контракта с одним из спонсоров, а попутно ответил и на вопросы журналистов…
Тарпищев верит в Сафину и хвалит Клейбанову
Тарпищев верит в Сафину и хвалит Клейбанову Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в беседе с корреспондентом Infox.ru подвел итоги завершившегося в воскресенье Кубка Кремля и предсказал первой ракетке мира Динаре Сафиной выход в…
ХК «Сибирь» остался без главного тренера
ХК «Сибирь» остался без главного тренера Занимающая 10−е место в Восточной конференции чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» рассталась с главным тренером Владимиром Семеновым. Временно работать с хоккеистами будет Андрей…
Врачей забрали у Министерства спорта в рамках борьбы с допингом
Врачей забрали у Министерства спорта в рамках борьбы с допингом Допинговые скандалы и несчастные случаи заставили правительство России принять меры. Владимир Путин подписал постановление, благодаря которому Министерство спорта, туризма и молодежной политики…
Хиддинк порекомендовал «Челси» купить Дзагоева
Хиддинк порекомендовал «Челси» купить Дзагоева Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк порекомендовал лондонскому «Челси» обратить внимание на полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева. По его словам, он молод, но вскоре будет готов играть…
Саночники и бобслеисты в России льда не нашли
Саночники и бобслеисты в России льда не нашли Полтора года миновало с момента, когда в подмосковном Парамонове была открыта санно-бобслейная трасса — единственное место в России, где наши спортсмены могли получить возможность тренироваться и…
Андре Агасси признался, что принимал наркотики
Андре Агасси признался, что принимал наркотики Теннисист Андре Агасси признается, что принимал наркотики. В выходящей через пару недель автобиографической книге бывшая первая ракетка мира рассказывает, что принимал метамфетамин в 1997 году в момент…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 87
Кузнецова уступила Серене Уильямс
В первом матче финального турнира года в Дохе Светлана Кузнецова проиграла сопернице по «бордовой группе» американке Серене Уильямс со счетом 6:7 (6:8), 5:7. Ранее Елена Дементьева одержала победу над старшей…
«Динамо» вышло в основную часть Кубка Европы
Баскетбольное «Динамо» на своем паркете разгромило «Амстердам» и по сумме двух матчей вышло в основную фазу Кубка Европы. Жеребьевка турнира пройдет 30 октября.
«Атлант» уволил главного тренера
ХК «Атлант» уволил главного тренера Федора Канарейкина. Решение принято в связи с неудовлетворительными результатами клуба — вчера «Атлант» всухую со счетом 0:6 проиграл в родных стенах «Салавату…
Дементьева вырвала победу у Винус Уильямс
В первом матче финального турнира года в Дохе Елена Дементьева в тяжелом матче одолела соперницу по «бордовой группе» Винус Уильямс из США. Встреча закончилась со счетом 3:6, 7:6 (8:6), 6:2.
«Металлург» и «Локомотив» победили
В чемпионате КХЛ магнитогорский «Металлург» переиграл со счетом 3:2 ХК МВД. В других поединках победу чествовали «Локомотив», новокузнецкий «Металлург», «Нефтехимик», «Трактор» и «Торпедо».
Чемпион юниорского Уимблдона победил в Санкт-Петербурге
Чемпион юниорского Уимблдона Андрей Кузнецов одержал первую победу в своей профессиональной карьере. В матче первого круга турнира в Санкт-Петербурге он почти за три часа одолел испанца Марселя Гранольерса…
Стадион «Шинник» хочет принять матчи ЧМ-2018
После реконструкции ярославский стадион «Шинник» будет соответствовать требованиям ФИФА, что позволит городу претендовать на право принять у себя матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.
Экс-гендиректор «Шинника» осужден на семь лет тюрьмы
Бывший гендиректор ярославского футбольного клуба «Шинник» Владимир Шепель признан виновным в совершении финансовых преступлений и осужден на семь лет тюрьмы.
«Лада» проиграла, но игроков сохранила
В Хабаровске «Амур» переиграл тольяттинскую «Ладу» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Тем временем дисциплинарный комитет КХЛ отказался расторгнуть контракты с «Ладой» Василия Кошечкина…
Романцев может возглавить сборную Польши
Консультант главного тренера московского «Спартака» Олег Романцев может возглавить сборную Польши по футболу. Он входит в расширенный список из десяти кандидатур, имеющийся у главы польской футбольной…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2078
Глава МОК пообещал проследить за экологией в Сочи Тарпищев верит в Сафину и хвалит Клейбанову Конькобежцы продолжают надеяться на медали Ванкувера Южный: «Мне повезло на Кубке Кремля»
Глава МОК пообещал проследить за экологией в Сочи Тарпищев верит в Сафину и хвалит Клейбанову Конькобежцы продолжают надеяться на медали Ванкувера Южный: «Мне повезло на Кубке Кремля»
Плющенко показал судьям палец Болельщики атаковали ЦСКА «Москва» обыграла ЦСКА, «Рубин» вернул первое место «Спартак» бросил вызов школе
Плющенко показал судьям палец Болельщики атаковали ЦСКА «Москва» обыграла ЦСКА, «Рубин» вернул первое место «Спартак» бросил вызов школе

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное