Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Величкин ушел с поста директора «Металлурга»
Величкин ушел с поста директора «Металлурга»

Александр Тарасов сменил Геннадия Величкина на посту президента хоккейного клуба «Металлург» из Магнитогорска. Величкин стал вице-президентом по внешним связям.
Бессрочную дисквалификацию с Бардина сняли
Бессрочную дисквалификацию с Бардина сняли Дисциплинарный комитет КХЛ принял решение снять с бывшего генерального менеджера «Авангарда» Анатолия Бардина бессрочную дисквалификацию. Санкции КХЛ приняла в январе. С учетом «новых обстоятельств»…
Сборная России простилась с волшебством
Сборная России простилась с волшебством Неудачное выступление сборной России в отборочном турнире чемпионата мира-2010 крайне расстроило ее многочисленных болельщиков. Любители футбола осознали с разочарованием, что главный тренер Гус Хиддинк…
«Рубин» и киевское «Динамо» сыграли вничью
«Рубин» и киевское «Динамо» сыграли вничью Казанский «Рубин» и «Динамо» из Киева сыграли вничью в пятой игре группового раунда Лиги чемпионов в Казани. В следующем туре казанцы встретятся с «Интером», киевское «Динамо» проведет матч с «Барселоной»…
Ким Чен Ир запретил чемпионат мира по футболу
Лидер КНДР Ким Чен Ир запретил телеканалам страны транслировать предстоящий чемпионат мира по футболу, за исключением фрагментов с участием северокорейской сборной. Корейские футболисты впервые…
Российские бобслеисты побились на спуске
Серьезные травмы получили российские бобслеисты во время тренировки перед вторым этапом Кубка Европы в Германии. Мужской экипаж врезался в женский, перевернувшийся на трассе.
Федерер одержал вторую победу на итоговом турнире
Роджер Федерер одержал вторую подряд победу на итоговом турнире года в Лондоне. В трех сетах — 3:6; 6:3; 6:1 — он одолел британца Энди Маррея. Впереди у швейцарца поединок с аргентинцем Хуаном Мартином дель…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 77
«Сибирь» дома победила «Салават Юлаев»
Лидер чемпионата Континентальной хоккейной лиги уфимский «Салават Юлаев» неожиданно проиграл в Новосибирске «Сибири», прервав серию из 12 побед подряд. В других матчах дня выиграли омский «Авангард»…
Мутко: следующий президент не сможет сильно испортить РФС
Исполком РФС утвердил отставку президента Российского футбольного союза Виталия Мутко, который при общении с журналистами подвел итоги своего пятилетнего пребывания на посту. Министр остался доволен…
Восемь футболистов «Рубина» вошли в число 33 лучших в России
В число 33 лучших игроков премьер-лиги вошли восемь игроков казанского «Рубина» — двукратного чемпиона России по футболу. Это вратарь Сергей Рыжиков, защитники Роман Шаронов, Сесар Навас, Кристиан Ансалди…
Франк Рибери помещен под карантин из-за жены
Футболист «Баварии» Франк Рибери помещен под карантин и тренируется один. На такой шаг руководство клуба решилось потому, что жена футболиста подхватила свиной грипп.
Допинг не помешает лыжникам ехать на Олимпиаду
То, что четверо российских лыжников попались на допинге, не помешает всей сборной поехать в феврале на Олимпийские игры в Ванкувере. Российских лыжников могут на четыре года отстранить от соревнований…
Дэвид Бекхэм оказался астматиком
У Дэвида Бекхэма обнаружилась хроническая болезнь — астма. Полузащитника выдал ингалятор, использованный во время матча. Врачи заверяют, что астма не помешает Бекхэму на чемпионате мира в ЮАР.
Московский «Спартак» обыграл «Динамо»
В ходе очередного игрового дня КХЛ московский «Спартак» разбил московское же «Динамо» со счетом 4:1, а СКА из Санкт-Петербурга со столь же убедительным счетом одержал победу над подмосковным «Атлантом»…
Фигурист Лутай отпущен из США в Россию
Российский фигурист Андрей Лутай, подозреваемый в угоне машины и вождении в нетрезвом виде в США, вернулся в Россию. Миграционные власти США сняли запрет на выезд спортсмена. Ранее он был освобожден…
Реднапп не хочет отпускать Павлюченко
Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Харри Реднапп признался, что не хочет продавать российского форварда команды Романа Павлюченко в январское трансферное окно. Однако сам нападающий сборной…
Давыденко стартовал на итоговом турнире года с поражения
Николай Давыденко проиграл первый матч на итоговом турнире ATP в Лондоне сербу Новаку Джоковичу. Российский теннисист уверенно взял первый сет — 6:3, однако вторая и третья партия остались за соперником…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2237
Сборная России простилась с волшебством Мутко: следующий президент не сможет сильно испортить РФС Московский «Спартак» обыграл «Динамо» Зуев: по-прежнему доверяю арбитру Каюмову
Сборная России простилась с волшебством Мутко: следующий президент не сможет сильно испортить РФС Московский «Спартак» обыграл «Динамо» Зуев: по-прежнему доверяю арбитру Каюмову
Видео: Кержаков не бил вратаря, а был избит словенцами Тягачев: парижане и австрийцы мечтают о таком турнире «Спартак» проиграл ЦСКА Иванов: отец доволен моей судейской карьерой
Видео: Кержаков не бил вратаря, а был избит словенцами Тягачев: парижане и австрийцы мечтают о таком турнире «Спартак» проиграл ЦСКА Иванов: отец доволен моей судейской карьерой

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное