Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Караев собирается стать лучшим бойцом в мире
Караев собирается стать лучшим бойцом в мире

Руслан Караев – один из лучших бойцов в серии К-1 – специальном соревновании, где участвуют только чемпионы мира по ударным стилям борьбы. В предыдущие годы Караев входил в восьмерку лучших K-1, теперь…
Финансовый кризис голосует за «Чикаго-2016»
Финансовый кризис голосует за «Чикаго-2016» Финансовый кризис заставил участников гонки в борьбе за право проведения Олимпийских игр 2016 года соревноваться в предоставлении финансовых гарантий. Чикаго, Мадрид, Токио и Рио-де-Жанейро, презентовав…
Российские теннисисты попали под подозрение
Российские теннисисты попали под подозрение До 12 теннисистов из России, Италии и Испании, участвующих в Уимблдонском турнире, фигурируют в списках спортсменов, подозреваемых в причастности к договорным матчам.
Американские врачи считают Чагаева заразным
Американские спортивные врачи считают, что узбекский боксер Руслан Чагаев, в крови которого недавно обнаружили следы гепатита B, опасен. Они рекомендуют отменить матч между узбеком и украинцем Владимиром…
Экс-чемпион мира открещивается от употребления кокаина
Как утверждают независимые эксперты, бельгийский велогонщик Том Бонен все-таки не употреблял кокаин и наркотик оказался в организме спортсмена «непрямым» путем. На кону стоит участие бельгийца в…
Роналду не достаточно €236 тыс. в неделю
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, ведущий переговоры с мадридским «Реалом» о переходе в этот клуб, требует увеличения выплат со стороны клуба. Он хочет, чтобы «Реал» делился с ним частью…
Дементьева вылетела из Истбурна
Во втором туре турнира в Истбурне Елена Дементьева неожиданно проиграла француженке Виржини Раззано и вылетела из соревнования. На турнире она была посеяна под первым номером.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 83
Петрова снялась с турнира в Истбурне
Во втором круге турнира в английском Истбурне россиянка Надежда Петрова, обыгрывая свою соотечественницу Веру Душевину, отказалась от продолжения матча во втором сете и снялась с турнира.
Международный союз велосипедистов недоволен 5 гонщиками
Руководство Международного союза велосипедистов выразило недовольство подозрительными данными в биологических паспортах пяти гонщиков. Против них будут применены административные санкции.
Злоумышленники ограбили Татьяну Тарасову
Татьяна Тарасова стала жертвой грабителей. Преступники разбили стекло машины знаменитого тренера и вытащили сумку с документами и небольшой суммой денег.
Южноафриканцы неохотно ходят на футбол
Южноафриканцы неохотно ходят на футбольный Кубок Конфедераций, который рассматривается как репетиция чемпионата мира. ФИФА даже пошла на такой шаг, как раздача бесплатных билетов, лишь бы посещаемость…
Британский олимпийский комитет стоит на грани банкротства
Британский олимпийский комитет может обанкротиться еще до Олимпиады в Лондоне в 2012 году. Организация несет ежегодные колоссальные убытки.
Хэмилтона дисквалифицировали на восемь лет
Олимпийский чемпион Афин велогонщик Тайлер Хэмилтон дисквалифицирован на восемь лет за повторное употребление запрещенных препаратов. С учетом его возраста (спортсмену уже 38 лет) дисквалификация…
Быстров уже читает прессу
Получивший тепловой удар во время матча «Рубина» с «Ростовом» полузащитник казанцев Петр Быстров чувствует себя все лучше и лучше. Он уже начал ходить и читает прессу.
Слуцкий в отставку не подавал
Генеральный директор «Крыльев Советов» Юрий Макеев опроверг информацию об отставке главного тренера команды Леонида Слуцкого. Сам тренер в свою очередь отказался признавать матч его команды с «Тереком»…
Неприличный жест рассорил баскетбольных тренеров
Тренер женской сборной Франции по баскетболу Пьер Венсен обиделся на генерального менеджера российской сборной Шабтая фон Калмановича. Француза возмутил жест Калмановича: тот показал французскому…
Корстин перешла в «Спартак»
29−летняя Илона Корстин, считающаяся одной из самых красивых баскетболисток планеты, перешла из ЖБК ЦСКА к одним из главных конкурентов армейского клуба — в «Спартак» (Видное).

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1336
Караев собирается стать лучшим бойцом в мире Тренер сборной: жаль дисквалифицированных спортсменок Мутко не согласен с решением РФПЛ Мутко: матч в Грозном изучит комиссия по этике РФС
Караев собирается стать лучшим бойцом в мире Тренер сборной: жаль дисквалифицированных спортсменок Мутко не согласен с решением РФПЛ Мутко: матч в Грозном изучит комиссия по этике РФС
Воздушной «Формуле-1» помешала погода В сборной России Березуцкого ждет наказание DJ Борзаковский озвучил «Вызов России» «Москва» будет бороться за медали и искоренять футбол на жаре
Воздушной «Формуле-1» помешала погода В сборной России Березуцкого ждет наказание DJ Борзаковский озвучил «Вызов России» «Москва» будет бороться за медали и искоренять футбол на жаре

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное