Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Петрова снялась с турнира в Истбурне
Петрова снялась с турнира в Истбурне

Во втором круге турнира в английском Истбурне россиянка Надежда Петрова, обыгрывая свою соотечественницу Веру Душевину, отказалась от продолжения матча во втором сете и снялась с турнира.
Самарский баскетбол обанкротится ради суперлиги
Самарский баскетбол обанкротится ради суперлиги Большой баскетбол может вернуться в Самару через банкротство. ЦСК ВВС, скорее всего, в ближайшее время объявит себя финансово несостоятельным, после чего планирует сменить владельцев и остаться в…
Борсеточники ограбили Татьяну Тарасову
Борсеточники ограбили Татьяну Тарасову Татьяна Тарасова стала жертвой грабителей. Преступники разбили стекло машины знаменитого тренера и вытащили сумку с документами и небольшой суммой денег.
КХЛ может вновь урезать хоккеистам зарплаты
КХЛ может вновь урезать хоккеистам зарплаты В следующем сезоне Континентальная хоккейная лига (КХЛ) может вновь произвести централизованное снижение зарплат игроков. О возможности подобного развития событий Infox.ru рассказал один из ведущих…
Тренер сборной: жаль дисквалифицированных спортсменок
Тренер сборной: жаль дисквалифицированных спортсменок Российские легкоатлетки Елена Соболева, Дарья Пищальникова, Гульфия Ханафеева, Татьяна Томашова, Юлия Фоменко, Светлана Черкасова и Ольга Егорова продолжают пребывать в подвешенном состоянии. В октябре…
Международный союз велосипедистов недоволен 5 гонщиками
Руководство Международного союза велосипедистов выразило недовольство подозрительными данными в биологических паспортах пяти гонщиков. Против них будут применены административные санкции.
Южноафриканцы неохотно ходят на футбол
Южноафриканцы неохотно ходят на футбольный Кубок Конфедераций, который рассматривается как репетиция чемпионата мира. ФИФА даже пошла на такой шаг, как раздача бесплатных билетов, лишь бы посещаемость…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 82
Британский олимпийский комитет стоит на грани банкротства
Британский олимпийский комитет может обанкротиться еще до Олимпиады в Лондоне в 2012 году. Организация несет ежегодные колоссальные убытки.
Хэмилтона дисквалифицировали на восемь лет
Олимпийский чемпион Афин велогонщик Тайлер Хэмилтон дисквалифицирован на восемь лет за повторное употребление запрещенных препаратов. С учетом его возраста (спортсмену уже 38 лет) дисквалификация…
Быстров уже читает прессу
Получивший тепловой удар во время матча «Рубина» с «Ростовом» полузащитник казанцев Петр Быстров чувствует себя все лучше и лучше. Он уже начал ходить и читает прессу.
Слуцкий в отставку не подавал
Генеральный директор «Крыльев Советов» Юрий Макеев опроверг информацию об отставке главного тренера команды Леонида Слуцкого. Сам тренер в свою очередь отказался признавать матч его команды с «Тереком»…
Неприличный жест рассорил баскетбольных тренеров
Тренер женской сборной Франции по баскетболу Пьер Венсен обиделся на генерального менеджера российской сборной Шабтая фон Калмановича. Француза возмутил жест Калмановича: тот показал французскому…
Корстин перешла в «Спартак»
29−летняя Илона Корстин, считающаяся одной из самых красивых баскетболисток планеты, перешла из ЖБК ЦСКА к одним из главных конкурентов армейского клуба — в «Спартак» (Видное).
Кузнецова вылетела в первом круге Истбурна
Победительница «Ролан Гаррос» Светлана Кузнецова проиграла в первом круге турнира в английском Истбурне. Со счетом 0:6, 3:6 она уступила канадке Александре Возняк. Также турнир покинула Вера Звонарева…
Винокуров на «Тур де Франс» не выступит
Спортивный арбитражный суд в Лозанне подтвердил, что казахский гонщик Александр Винокуров не сможет принять участие в «Тур де Франс». Его дисквалификация истечет только в конце июля.
КХЛ подтвердила исключение «Химика»
Континентальная хоккейная лига подтвердила отстранение воскресенского «Химика» от участия в чемпионате 2009/2010 года. Вызвано это тем, что клуб не смог своевременно погасить задолженности по зарплате…
«Химик» исключен из КХЛ
Воскресенский «Химик» остался без чемпионата Континентальной хоккейной лиги из-за финансовых сложностей. В клубе игрокам и сотрудникам все еще не выплатили долги по зарплате.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 1334
Тренер сборной: жаль дисквалифицированных спортсменок Мутко не согласен с решением РФПЛ Мутко: матч в Грозном изучит комиссия по этике РФС Воздушной «Формуле-1» помешала погода
Тренер сборной: жаль дисквалифицированных спортсменок Мутко не согласен с решением РФПЛ Мутко: матч в Грозном изучит комиссия по этике РФС Воздушной «Формуле-1» помешала погода
В сборной России Березуцкого ждет наказание DJ Борзаковский озвучил «Вызов России» «Москва» будет бороться за медали и искоренять футбол на жаре Сборная России победила финнов
В сборной России Березуцкого ждет наказание DJ Борзаковский озвучил «Вызов России» «Москва» будет бороться за медали и искоренять футбол на жаре Сборная России победила финнов

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное