Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Велотвиттер. 85-й выпуск



Велотвиттер. 85-й выпуск
2012-11-11 11:55 Velolive-Team
 Филиппо Поццато в Нью-Йорке. Мануэль Квинцато в Таиланде. Марк Реншоу в Тасмании. Густав Эрик Ларссон в Барбадосе. Пестрая география межсезонных путешествий велогонщиков дополняется красочными фотографиями в нашем еженедельном обзоре, завершает который простой, но гениальный призыв Чарли Вегелиуса.

Боонен: "Мечтаю побить свой рекорд"
2012-11-11 13:47 Sergei
 Том Боонен (Tom Boonen), который в минувшем сезоне уже вписал свое имя в историю велоспорта, завоевав рекордный четвертый титул победителя классической гонки Париж - Рубэ, готовится поднять планку на новую высоту: "Прошедший год получился для меня особенным - победа на Туре Фландриии и моя четвертая победа на Париж-Рубэ. Классики - это мои любимые гонки. Да, сейчас мне принадлежит рекорд. Но, возможно, я смогу превзойти это достижение, подняв над головой пятый булыжник Рубэ. Буду очень рад, если это произойдет".

Велосипедная Лига Чемпионов?
2012-11-11 16:27 Sergei
 Вполне возможно, что велоспорт в ближайшее время ждут глобальные перемены. Уход спонсоров в последние сезоны успел стать привычным явлением. Главная причина заключается в том, что инвесторов отпугивают непрекращающиеся допинговые скандалы. Как следствие, даже ведущие профессиональные велокоманды не могут похвастать финансовой стабильностью. Очевидно, что выходом из сложившейся ситуации могла бы стать организация гоночной серии с продажей прав на трансляции крупнейшим телекомпаниям, как это, к примеру, давно и успешно делается в футболе, где Лига Чемпионов прочно удерживает первые места по рейтингу телевизионных трансляций.

В избранное