Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. Анонс матча 'Сталь' - 'Нива'


ФК «Нива»В воскресенье, 22 мая в Алчевске на стадионе «Сталь» состоится матч 31-го тура первенства Украины среди команд первой лиги, в котором «Сталь» будет принимать винницкую «Ниву».

Начало матча «Сталь» - «Нива» в 18:00.

«Сталь» - «Нива». Баланс встреч (в турнирах независимой Украины): 18 матчей (17 - в рамках первой лиги, 1 - в рамках Кубка); 8 побед, 5 ничьих, 5 поражений; разница мячей 27:17 (в первой лиге – 23:16)
На поле «Стали»: 8 матчей (все – в первой лиге); 7 побед, 1 ничья; разница мячей 18:5
На поле «Нивы»: 10 матчей (9 – в первой лиге, 1 – в кубке); 1 победа (в кубке), 4 ничьих, 5 поражений; разн.мячей 9:12 (в первой лиге – 5:11)
Лучший бомбардир противостояния – Виктор Арефьев («Сталь»), выступающий сейчас в донецком «Олимпике», на счету которого четыре гола. У «Нивы» по два мяча в ворота алчевцев забили Сергей Шубин и Алексей Рябцев. Из действующих футболистов обеих команд в противостоянии «Стали» и «Нивы» отличались только Нгаха Колинс и Сергей Герасимец - в матче первого круга

Самый популярный счёт в противостоянии - 2:1. С таким результатом завершились 4 матча в Алчевске (победы хозяев) и 2 матча в Виннице (победы хозяев)
Самый крупный счёт в противостоянии - 3:0. С таким результатом завершились 3 матча в Алчевске (во всех трёх победы праздновали хозяева). В Кубке Украины 2008/2009 «Сталь» в Виннице обыграла «Ниву» со счётом 4:1. Этот поединок получился и самым результативным в украинской истории противостояния команд
Интересно также отметить, что ни в одном матче первой лиги между «Сталью» и «Нивой» не было забито больше трёх голов

Обращаем ваше внимание, что на форуме (forum.fcstal.lg.ua) в рамках конкурса по-прежнему принимаются прогнозы на матч. В раздел ПРОГРАММКИ добавлена программка к матчу. В разделе СОПЕРНИК смотрите заявку наших гостей на сезон.


В избранное